Просто Звезда Алтая))

А блин, не на то ответила! Когда мы просторы бороздили, это было н...цать лет назад. Уехали-то мы засветло, и по нормальным дорогам, а потом... ну зима, темнеет рано, а мы пока пообщались, пока чаю напились... ну и домой я добралась примерно к полуночи. А еще у фермера в то время была местность, недоступная для моего телефона с МТС-овской симкой, ну вот и получила от мужа звиздюлей, за то, что он сидел и волновался. Ну я и сегодня от него наслушалась... Пчелку в санки запрягли, предлагала ему самому за вожжами, а я типо впереди верхом на Цезаре - сначала соглашался, потом отказался. И поехали мы в санках. По городу. Я ему пытаюсь объяснить, где проще проехать, а от него слышу только один ответ - О! ты чуть машину не задела! О! Ты чудь вторую машину не задела! В общем, счет машин, которые я "чуть не задела", к концу нашего путешествия пошел на третий десяток. В общем, Оля, Вы правы - лучше просто не садить и даже не пытаться. Лучше самой, и не будет словесных звиздюлей. И еще - хоть он и профессиональный водитель с уже почти пятидесятилетним стажем, но садить его даже за вожжи не надо. Он лошадков любит, но он, все-таки, как сам говорит - конюх, а не ездюк.
 
Последнее редактирование:
Как интересно - про путешествия - я как то в -30 пол ночи борзых искала - чуть фаберже своему жеребцу не заморозила - муж вечерком вышел их прогулять - и они свалили. Ну я - как умная дурочка - седлаю и по следам. Все равно не нашла. Утром позвонили с соседней деревни - там тусуются - поехала - увидели - обрадовались - мамка нашлась.
 
Я ему пытаюсь объяснить, где проще проехать, а от него слышу только один ответ - О! ты чуть машину не задела! О! Ты чудь вторую машину не задела! В общем, счет машин, которые я "чуть не задела", к концу нашего путешествия пошел на третий десяток. В общем, Оля, Вы правы - лучше просто не садить и даже не пытаться. Лучше самой, и не будет словесных звиздюлей
Вот!!:D Ну от Вани звиздюлей никаких, но на верховых прогулках. ему. как тому танцору, сами понимаете, что и постоянно мешается и не только это:D В общем мешается все:cool:
А вот в санях он классно рулит, так что если надо в сани его засадить- я могу легко), но сама не люблю это дело, еду верхом))
Здравствуйте! Давно Вас с большим интересом читаю. Можно в ПЧ?)
Конечно, спасибо большое, очень рада!!
Утром позвонили с соседней деревни - там тусуются - поехала - увидели - обрадовались - мамка нашлась.
-30 круто, главное, что нашлись борзые!!! Люблю борзых, но они такие любители бегать:rolleyes:, у меня была афганка, самый мой любимый пес, до сих пор не могу забыть
 
А у меня очень давно любимец был колли (подобранец), такой классный был кобель! Сейчас уже покойный, но до своей смерти от старости дожил со мной (к моменту его смерти уже замужней и мамой двух). А потом нам далматинку подкинули! Которая нам нафиг была не нужна, но уже 9 лет с нами на кроватях спит, зараза! (Кстати, зараза и гадюка - это для нее синонимы клички, она на эти слова откликается так же, как и на свое имя - Дэзи.)
 
Удмуртская Республика, город Сарапул. Мы почти Урал. Снега нынче немного, на открытых пространствах максимум см 40. Зато в прошлом году полутора-двухметровые сугробы лежали. Лошадям зато такое малоснежье комфортно, даже по лесу пригородному можем погулять (если захочется), и в то же время дороги нормально запорошены. Ну а нам, хозяевам лошадей, что лошадкам хорошо и удобно - тем и мы довольны.
 
Удмуртская Республика, город Сарапул. Мы почти Урал
Ух, далековато вы:) . Извините за любопытство, у вас сейчас две лошади? :oops:Помню вы вешали фото. еще бы с удовольствием фото ваших питомцев посмотрела:)
 
Последнее редактирование:
Меня сейчас, что то в последние пару дней пробило на просмотр фильмов;). Так что пока писать лень, рассказывать не чего, просто фото))
Закат в глуши)











Хорошо, когда тебя в глуши кто то встречает))







И так к дому провожает))
 
Ух, далековато вы:) . Извините за любопытство, у вас сейчас две лошади? :oops:Помню вы вешали фото. еще бы с удовольствием фото ваших питомцев посмотрела:)
Да, две. Одна - моя ненаглядная, которая у меня уже 12 лет, а другая типа на пенсию приехала, но девочка душевная! С фотками проблема в том, что телефоны фотки выдают дерьмовенькие (к тому же лично меня никто не фоткает), а еще несколько дней назад винда слетела - ну, сына-программист, несколько дней переустанавливал то одну, то другую, я заходить-то могла урывками (когда он спит), когда хоть что-то установлено... счас вроде остановился на десятой (не уверена, что примчится домой и не переустановит), так я на ней пока с трудом разбираюсь, чего куда загрузить (до этого восьмая стояла, меня вполне устраивала). А я вчера специально пофоткала их... я скину фотки обязательно, как смогу загрузить (или когда меня сыночка - ребеночек 20-летний -за комп запустит). Я раньше, когда цифровики пошли, фоткала и фоткала, сейчас поостыла, потому что даже на цифровики, чтобы классные фото получались (особенно лошадей), надо иметь опыт, а для опыта надо время, которого мало.https://vk.com/im?sel=209908178 зайдите туда хоть посмотрите, там фоток довольно много. Правда, Пчелки там еще нет.
 
Последнее редактирование:
Как здорово! Коза встречает, лошадь встречает! :)
Это реально приятно:rolleyes:. гуляли бы свиньи и они бы встречали)). а о собаках и коте и говорить нечего:D
), когда хоть что-то установлено... счас вроде остановился на десятой (не уверена, что примчится домой и не переустановит), так я на ней пока с трудом разбираюсь, чего куда загрузить (до этого восьмая стояла, меня вполне устраивала).
У меня Ваня, только я к чему то привыкну:rolleyes:, как к родному, уеду в Химки. Приехала, а меня ждет новизна. А я во всех этих апгрейдах, системах, программах, редакторах разных и прочем новизну не очень:mad:, разбираюсь то быстро и сама могу переустановить,установить, скачать при желании), но лень честно время тратить на все это) Вот реально бесит:p, я же все это старое полюбила всем сердцем прямо, можно так сказать, а мне новое подпихивают и не всегда лучшее и нагло заявляют- Ничего стерпится слюбится, терзай:D, каково?! Даже комп хочется грохнуть периодически, но держу себя в руках:cool:
чтобы классные фото получались (особенно лошадей), надо иметь опыт, а для опыта надо время
Понемногу каждый день, вот и опыт:), кмк. а модели у вас прекрасные есть)
надо иметь опыт, а для опыта надо время, которого мало.https://vk.com/im?sel=209908178 зайдите туда хоть посмотрите,
Спасибо большое, посмотрела с удовольствием фото, правда с Контактом у меня немного тяжелые отношения))
Вести с полей))










 
Да! Очень картиныстые с одной стороны и при этом живые) А ещё в них кажется что-то потустороннее :eek: В общем - волшебно получилось)
 
Очень понравилась серия фотографий на закате!
Спасибо большое!)
Да! Очень картиныстые с одной стороны и при этом живые)
Нелля спасибо большое!)

Сегодня был вечер релакса))








А поздний вечер
bm.gif
-вечер начинающего карикатуриста неудачника- Ванин первый "шедевр"))) Кот и кролик ))

И мой второй "шедевр":p


 
Сверху