Просто Звезда Алтая))

Будем ждать , как новенькая приживется у вас.
И здорово, что Бьянка остаётся на месте.
В этом случае смена хозяйки пройдет незаметно для лошади.
А Серебряный уедет к новой хозяйке?
 
Слово звезда тебя не оставляет.Машина вроде тоже как то с этим связана?
Ее Ларис- звали Звезда-Звездочка, а я ее назвала Спейс Стар, да моя машина именно Митсубиси Спейс Стар и мне нравится это название :oops:.А Звезда -Звездочка не очень))
И спасибо большое!
Будем ждать , как новенькая приживется у вас.
Поживем увидим, надеюсь на лучшие, т.т.т.
И здорово, что Бьянка остаётся на месте.
В этом случае смена хозяйки пройдет незаметно для лошади.
Спасибо!!
Да, мне тоже жалко ее было продавать, не знаю.что на меня нашло:oops:. Просто, если лошадь моя мне надо ее работать, а физически мне ее реально тяжко работать не мой размерчик), а новая хозяйка говорит пусть гуляет!), значит будет моцион на свободе, меня это устраивает))
А Серебряный уедет к новой хозяйке?
Пока будет у меня какое то время)
 
Последнее редактирование:
яблоки у орловца были красивые. Контрастные. Правда он побелел почти сразу и остались только серые разводы

А я-то по другому совсем подумала-что его на яблоки поменяли.. Удивилась, как так :rolleyes:.
Теперь понятно.)))

Покажите в полный рост Вашу новенькую).
 
Поздравляю с новенькой!
И будем ждать новые фото красавицы ))
Ален, спасибо огромное!!)
А я-то по другому совсем подумала-что его на яблоки поменяли.. Удивилась, как так :rolleyes:.
Теперь понятно.)))
Я тоже сначала так подумала, потом доперло:oops: и смайлик изменила на шуточный)
И будем ждать новые фото красавицы ))
Покажите в полный рост Вашу новенькую).
Сейчас пообедаем и они и мы)) и попробуем ее в леваду выпустить и почистить. К деннику она нормально уже привыкла), все четверо ведут себя спокойно, по стенам никто не колошматят, просто проявляют любопытство и жуют сено))
В леваде тогда попробую пофоткать, она не высокая, около 160)
 
Оля - поздравляю с новенькой звездой твоего хозяйства. Тоже очень люблю вороных лошадей,но дух захватывает от пегих. Когда уже я найду свою лошадь.....
 
Оля - поздравляю с новенькой звездой твоего хозяйства. Тоже очень люблю вороных лошадей,но дух захватывает от пегих. Когда уже я найду свою лошадь.....
Ира, спасибо огромное! Ты обязательно ее встретишь!!, где то я в Подмосковье видела на продаже, недорогую, спокойную лошадь- пегой масти, но ему 17 лет.

Сегодня, сначала овес с хлебом прибыли, потом солома, перекидывали все это, денники конечно тоже отбивали и все прочие, устали как черти). Так же сани- розвальни посмотрели, а они развалились почти напрочь) У Митсубиси в очередной раз бампер оторвали, а Нива вообще не заводится
bm.gif

Потом заняли у меня 3 последние тысячи
ag.gif
. Сижу счастливая, с овсом и соломой, без гроша в кармане) Но зато корма есть у всех, холодильник забит
af.gif
И если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уже и плохо на сегодняшний день(с), а она есть))
Сереба и Бьянку на кордах успели, на Алтае я верхом без фанатизма поездила, т.к под снегом еще кочек до фига. Но удовольствие и релакс обалденный, люблю Алтика
aj.gif

Спейс Стар почистили, расчесали и она вообще перестала казаться худой), просто растущая молодая кобылка , без мышц, которую надо двигать на свободе, потом на корде, а потом уже все остальное. И конечно кормить)
 
И мне нравятся еноты. :) Симпатичная лошадёнка. Надеюсь, она тебя не разочарует.
 
И мне нравятся еноты. :) Симпатичная лошадёнка. Надеюсь, она тебя не разочарует.
Спасибо большое! Надеюсь, рысаков и помесей с ними, я всегда нежно любила)
Приятная девка. И совсем не худая.
Спасибо огромное Ирин!.
 
Поздравляю с пополнением! Симпатичная девочка)
И очень рада, что Бьянка остается:)
 
поздравляю, Оля, с приобретением! как хорошо, что желания исполняются :). симпатишная лошадка, и, кажется, ей понравился новый дом ;)
 
Сверху