Просто Звезда Алтая))

Барашки симпатичные , но все таки мне больше торчеухие кроли нравятся. )))
Черно-рыжая очень красивая! На много красивее, чем шуба.. :mad:
Спасибо большое!) Вы правы живая она намного красивее, пусть живет и украшает хозяйство!!,а торчеухих у нас много все остальные и бабочки и НЗК и черно бурые)
А я тоже не болею с высокой температурой. Так что, Вы не одна такая - мы из хладнокровных наверное :D.
Вернее всего:D.
Что то во всех форумах, тишь гладь и благодать, даже в Певце прирост страниц практически на нуле. Где все люди? , ау:)., что почитать на ночь?))
Все домашние дела уже сделаны, все покормлены, все гуляют. два денника отбила, два Ванька отбивает, пока я дома готовила и убиралась.
Можно и позавтракать и что нибудь из фоток скинуть)) Сегодня пятница не верховой день. так что всех ждут корды)
 
Фото- Ида и свинтусы)
Чистопородные мангалицы растут потихоньку)





Ида собирает в табунчик)



Прогоняет от драгоценной соломы)

Правильным путем идете товарищи!, к сену- его много)

Теперь проверим подросших свиней)

Обязательно проверим!)

И так несколько раз.



Это же весело!!!))


 
Обожаю немцев - моя любимая порода собак. Всю жизнь держим борзых - и всегда меня напрягает их своеволие,все же мне нравитсякогда собака мысли читает. Сейчас у нас немка - почти не воспитывали,такое впечатление,что она родилась уже со знанием курса ОКД.
 
Последнее редактирование:
Они такие и рождаются.
Оль,а откуда такая чудо-песка у тебя?
Тут Ларис, москвичка уезжала- женщина по состоянию здоровья, по скорому распродавала свое хоз-во, мы у нее свиней купили дешево. Потом они предложили нам забрать собаку. Т.е Ваня проявил инициативу, а я ругалась, т.к собак уже и так немерено)), а потом увидела. что за собака и поняла Ваня нашел клад)) Ида, немец-3 года)
 
Сегодня день корды) Все кроме Спейс Стар отработались). Так же Ванька приступил к ремонту саней, а я увеличила вольер кроликов ,из сворной сетки- горбылем. Что бы собаки точно не смогли забраться.
А со Спейс мы познавали сегодня 4 метод дрессуры- метод-подражания) Работа в бочке- учитель Алтай-ученик Спейс Стар)












 
А я видела немцев, абсолютно не слышавших своих хозяев. :confused:
Это было что-то..:mad: Причем, не мало таких знаю..

А почему все на свободе, а Бьянка на цепи?
 
А я видела немцев, абсолютно не слышавших своих хозяев. :confused:
Это было что-то..:mad: Причем, не мало таких знаю..
Всегда случаются исключения с отклонениями в любой породе, кмк.
А почему все на свободе, а Бьянка на цепи?
И Сереб на цепи). Т.к эти двое могут уйти куда глаза глядят, особенно Бьянка и увести всех. так что я ее отпускаю только под присмотром.
А во вторых- Сереб любит кусать новичков за попу, а Бьянка бить, так что пока по такому плану идет стабунивание, более безопасный метод, привыкнут, можно всех под присмотром гнать на поле бегать)
 
Оля - прямо не налюбуюсь на твою новую подопечную. Очень красивая кобыль. А я вот думаю - пойти клад что ли искать.... Такие варианты попадаются,но пока не потяну,может к весне что решится. Надо же и конюшенку новую построить - хоть на пару денничков.
 
Оля - прямо не налюбуюсь на твою новую подопечную. Очень красивая кобыль. А я вот думаю - пойти клад что ли искать.... Такие варианты попадаются,но пока не потяну,может к весне что решится. Надо же и конюшенку новую построить - хоть на пару денничков.
Ирин, спасибо огромное и удачи тебе во всех задумках!

Сегодня продолжили дальше возиться с санями.
Сереб гулял с утра, потом гуляли все втроем). Вечером отпустили Бьянку. Приходил Вова, поездил на Алтае и Серебе немного. Я пофоткала их, мучаясь головной болью, т.к температура поползла вверх. Как то так день и прошел)
Меринов пора сажать на диету))



Сереба я так и не смогла полностью очистить)







Бьянуха резвится)

И идет на контакт))

Вечерние портретики)






 
Поцелуй ее от меня в носик. Суперпеска!ТТТна нее. И окрас яркий,люблю таких.
Спасибо большое Ларис, обязательно поцелую!)
Кони добры. Особенно в ширину.
Точно, точно:D
Очень правильной формы шар!:)
И Алтай не отстаёт.
Шары вот именно шары;), Эля увидела Алтая и говорит мама: Что это за бочка на тонких ножках?:D
Оля, чем ты их кормишь?
Вороная Звезда Спейс Стар попала в лошадиный рай!
Спасибо огромное!. Обычно кормлю)- сено-двух сортов:D, иногда они солому едят, солома под навесом лежит, овес, каши, но думаю пока каши из рациона меринов изъять:cool: пусть жуют сено и овес и перерабатывают работой жир в мышцы))
А так не виноватая я:p, они так , летней и осенней травы, при свободном выпасе, поели, с душой:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Вашему черному коту надо в кино сниматься! Такая артистичная мимика ! :D

А Сереба, как полностью зовут? Серебряный? :rolleyes:
 
Бедный кот от усов до хвоста
Был черней, чем сама чернота.

Только кот не бедный, а очень даже довольный. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь )))))
 
Вашему черному коту надо в кино сниматься! Такая артистичная мимика ! :D
Спасибо большое!)
А Сереба, как полностью зовут? Серебряный? :rolleyes:
Серебряный Ветер) А по племке он Запад, но племку мне прислали только через год и он уже отзывался прекрасно на Серебряного)
Только кот не бедный, а очень даже довольный. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь )))))
Спасибо большое Ален!. Он свободолюбивый , гуляет везде с чувством собственного достоинства))
Бедный кот от усов до хвоста
Был черней, чем сама чернота.
Стал царем нашей деревни
И везло ему безмерно)) Тт.т.))
 
Сверху