Да, он такой)

Прекрасная подборка ляпов нового фильма "Тихий Дон", особенно интересная конникам - "Тихий дурДом": 1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Полина, если не в труд... Если будешь в Фестивальном - щелкни в подробностях чешский капсюль, в котором Флор расекает. И ширину переносного ремня еще измерить бы. Думаю Темке такой заказать, а нужен образец (это какой-то антикварный вариант из Иркиных запасов, сейчас такие не делают). Ы?
 
Innokenty написал(а):
Полина, если не в труд... Если будешь в Фестивальном - щелкни в подробностях чешский капсюль, в котором Флор расекает. И ширину переносного ремня еще измерить бы. Думаю Темке такой заказать, а нужен образец (это какой-то антикварный вариант из Иркиных запасов, сейчас такие не делают). Ы?

Может, девушек попросить? Я до выпадения грунта туда вряд ли доеду..
 
Постараюсь завтра не забыть фотоаппарат и поснимаю. Нужно снять, как капсюль выглядит на морде, или на столе его разложить?

Ремень измерю. А кстати, даже интересно стало: ширина переносного ремня важна аж до миллиметров? Ведь в общем ясно, что он колеблется в районе полутора-двух см.
 
Как отлынивают от работы:

DSC_1717.jpg


DSC_1731.jpg


DSC_1779.jpg


Фыра:

DSC_1782.jpg


Трёша. Настоящая конница:

DSC_1990.jpg


Пара фото из осени:

DSC_2170.jpg


DSC_2196.jpg


Зимняя сказка:

DSC_2909.jpg


DSC_2912.jpg


DSC_2958.jpg


Туманное болото:

DSC_3250.jpg


DSC_3259.jpg


DSC_3286.jpg
 
Полинк, потрясающие фотографии, особенно понравились из туманного болота =))
 
Поль, ты прогрессируешь на глазах. Это уже реально художественные кадры, а не заурядная репортажка еще месячной давности. Где снимала двух серых - не сразу и понял. Смотришь - сердце щемит...

2Настя: разложить так, чтобы шорник смог сделать копию; может, аже отцепить от оголовья. Ширину - с точностью до 5 мм, Ирина утверждала, что он шире принятого сейчас.
 
Innokenty написал(а):
Поль, ты прогрессируешь на глазах. Это уже реально художественные кадры, а не заурядная репортажка еще месячной давности. Где снимала двух серых - не сразу и понял. Смотришь - сердце щемит...

Спасибо.. :)
Тут их двухмесячной давности фото затесались, на самом деле, недосуг было выложить.

Да... Такой картины больше не будет.
 
Вах, какая зима! Нет, даже вот так: Зима :D
Жаль короткая случилась в этом году :roll: :wink:
 
Volshebnoe_kol_co написал(а):
Фотографии просто супер,особенно когда мы в главной роли :wink: :lala:

Спасибо)) Скромные))

Afonya написал(а):
Вах, какая зима! Нет, даже вот так: Зима :D
Жаль короткая случилась в этом году :roll: :wink:

Да.. Я надеюсь, что она ещё вернётся!
 
Сверху