Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Туристические покатушки на Крите =)

0_451fa_ba9f6bf_XL


0_451f9_e038a02d_XL
0_451f8_828f93c6_XL
 
Hudorozhkina написал(а):
Туристические покатушки на Крите =)
Я правильно понимаю - это Ханья? На фоне прочих они выглядят весьма прилично - кони в теле и не воняют, несмотря на жарищу. В зимней Вене вонища предупреждала о появлении фиакра раньше цокота копыт :evil:
 
Innokenty написал(а):
Hudorozhkina написал(а):
Туристические покатушки на Крите =)
Я правильно понимаю - это Ханья? На фоне прочих они выглядят весьма прилично - кони в теле и не воняют, несмотря на жарищу. В зимней Вене вонища предупреждала о появлении фиакра раньше цокота копыт :evil:
Точно, Ханья =)
Выглядят хорошо, пахнут, конечно, но метра за три-четыре уже не чувствуются. А управляются голосом :Р
 
2нЕ_сахар..
А я эту лошадь только недавно увидела в Зеленограде...
Вот в тот день, когда я её первый раз увидела, она и была сфотографирована.
 
Сегодня у метро (Щукинская) видела офигенную картинку...

Стояли девочки и просили на корм лошадка... только вот на одной из лошадок не было ни седла, ни уздечки, ни недоуздка, только ошейничек из старого повода был накинут на шею. Стояли перекрыв выход из метро...
Лошадки правда были упитанные, что радует. Но впервые вижу лошадь в городе только в ошейнике.
Я одна не считаю это нормальным?
ЗЫ: один был рыжим тяжиком (или б.п.) поседланный на закос под ковбойское, а еще светло-серенький конечек (который и был без всего). Попробую завтра загрузить фото.
 
в городе,поселке мы их снять не успели,застали только после катаний.селигер

75b1f14182cd.jpg
 
Таня ДиКон написал(а):
2нЕ_сахар..
А я эту лошадь только недавно увидела в Зеленограде...
Вот в тот день, когда я её первый раз увидела, она и была сфотографирована.
Я просто уже много лет Чайку знаю и слежу за её судьбой.
В Жилино она с прошлого лета.
 
У меня на Щукинской офис,там действительно покатушки стоят постоянно,но такую картину вижу впервые :shock:
 
что еть сзади моих лошадок сняли? спереди все же удобнее было бы))) лошадки содержатся на нормальный конюшне, кушают регулярно, девочки совершеннолетние))да и лошадки мои раз в год по обещанию ходят в город) особенно рыжий)так как первый мой конь и любимчик))
 
А мы всех подряд фоткаем. И милиционеров, и прокат польский, испанский, и гвардию англицкую... *)))
У нас же тема так и называется.
Только, Gurken, Оль, наверно, стоит отредактировать комментарий, а? Тут ведь галерея. Что бы никто не обижался.
 
Сверху