Конюшни в Колпинском, Тосненском и Кировском р-н ЛО

volnax

Активист
Живу в Колпинском районе хочу иметь своих лошадок я конечно в курсе всяких крупных конюшен в этих районах но интерисуют часные владельцы и неизвестные конюшни. Просто поражает что на такой крупный район так мало конюшен нам их явно нехватает. Также ищу постой в этих районах поделитесь советом.
 
Есть фермерское хозяйство Маланичевых, Тосненский р-он, дерю Гришкино.
 
Ой... да есть много конюшен, и много частников.....
Усть-ижора, Отрадное, Тосно, Тельмана, Петрославянка, Ям-Ижора, Федоровское, Аннолово....
Да много всего...
 
Для инфы.
Есть еще в Красном Бору (ж/д ст.Поповка) частная конюшня Николая Иванова.Он занимается разведением и тренингом рысаков.
Мы с моими лошадьми стоим у него на постое.Можем предложить частные индивидуальные занятия на наших лошадях для детей и взрослых.Конюшня у Коли светлая,теплая и чистая.
Есть еще какие-то конюшенки-сараюшки у цыган,но я не сторонник оных :roll: ,поэтому и рекомендовать не буду.
 
Всех приветствую !
Товарищи , а в Кировском р-не кто знает конюшни (КСК )? В Кировске и Отрадном 2шт нагуглил. Но далеко . Может кто знает в р-не Синявино-Приладожский-Назия (Жихарево)?
 
сОва дремучая,Получил спасибо!

2ALL , Если кто еще знает пишите ) А то по Кировскому р-ну вообще не густо ..
 
deman написал(а):
Всех приветствую !
Товарищи , а в Кировском р-не кто знает конюшни (КСК )? В Кировске и Отрадном 2шт нагуглил. Но далеко . Может кто знает в р-не Синявино-Приладожский-Назия (Жихарево)?
есть конюшня "на Ладоге" (уж не знаю это бывшая Морозовка или новая), есть Перфект (д.Валовщина, за Путилово), рядом с Перфектом ещё одна маленькая конюшенка есть, попадалась мне инфа ещё об одной конюшне в том направлении, деревня на Е начинается.
Ну и подальше Влхове что-то есть, и разумеется ф/х Великое село.
Ах, да, ещё в Шапках конюшня.
 
Tina , спасибо !
В Шапках -это тосненский р-н ..?
А в Кировске и Шлессильбурге не знаете есть КСК ? А то в интернете нашел упоминания ,но контактов и адресов нет . По Кировску телефон гуглится ,но отключен или приостановлено обслуживание ,как и моногие другие по обьявлениям в интернете .
 
В Тосно в самом городе в парковой зоне есть конно-спортивный клуб. 2 года уже существует и при нем детский пони-клуб. Частная конюшня, пока без постоя. Манеж открытый 18х25 и крытая бочка 10х10, левады.
 
Вроде в Кировске есть, даже вроде штуки 2. контакты не знаю. Одна вроде Виктория называется
 
Сверху