Конюшни в Старом Осколе.

Nadles

Новичок
Здравствуйте!
Тема родилась лишь потому, что набрела в Контакте на группу, где знимаются клеветой разных конюшен Питера и др.городов.
Сами клеветчики находятся в Старом Осколе и утверждают, что у них есть конюшня. Вопрос, так ли это? Может кто-то знает в Старом Осколе конюшни?
 
Хм... Старый Оскол - это ж вроде Белгородская область? Им какое дело до питерских конюшен???

(я там только гольф-клуб знаю :)) но мож и конюшни есть :)))
 
В том то и дело, что я не совсем в курсе..просто интересно..Я так поняла, что началось все с одной конюшни..девочки стали обс***ь ее, но нашлись защитники и они потом в итоге тоже под эту гребенку попали..ну или как-то так...
вот ссылка на группу..но она закрытая...
http://vkontakte.ru/club23860627
 
Интересненько..... я вот живу рядом со Старым Осколом. Знаю в Старооскольском районе 2 конюшни, но там- серъезные люди. На обоих занимаются разведением русских и орловских рысаков для бегов. Обоими занимаются семейные династии. Пойду почитаю, что у них в группе
 
Нда.. странная группа, где одним из админов является собака :lol: .
 
вступила в эту группу. ахаха поржала на славу)))до сих пор по полу катаюсь.
Рассказываю:
девочка лет 12ти создает альбомы, выкладывает натыренные фотки и рассказывает, что на них все сделано не правильно,*извиняюсь* обсирая все: амуницию, людей и вообще все.на сколько я поняла(половину из ее комментариев к фото)она сама ездила верхом пару раз, просто она завидует и люто ненавидит владельцев лошадей.
порадовали названия альбомов:
--Мария Юхно....супер матершиница!
--Специально для одной покатушницы Катя Негривода
--Natali Zvetnaya,неформальная дура у которой лошади "в Раю&a


откуда у ребенка столько ненависти??
 
Знаю, знаю эту группу...
Началось все с нашей конюшни..точнее с фотографий с соревнования и занимающихся...
Девочки(которые с нашей конюшни),поступили не правильно..ИМХО..не стоило создавать им в отместку группу, в которой они начали их обсуждать...От этого пошел конфликт..появились "защитники наших", которые в итоге попали под "базар" и были удостоины личными альбомами...
Я понимаю, что это не приятно слышать и видет о себе такую информацию, но грязи везде полно и не стоит уподобляться таким же как эти две девушки из Старого Оскола. Просто девушкам двум заняться было нечем, плюс, как я поняла их конюшня-типичные покатухи...была еще такая тема в контакте...про издевательство в Старом Осколе, где часть этих коней было в жутком состоянии...
Мне, если честно, тоже не понятно, почему такая ненависть идет от таких детей...Что ж дальше-то будет? Куда родители смотрят?? :shock:
 
Да, это всё с нас началось. Эти девушки потырили фотки с моей странички вконтакте. Выложили их в свою группу и написали, будто мы говорим что ездим как МС.... А была фраза только написана под каким-то видео с их соревнований по 40см, что Каролина (одна из девушек) прыгает на своём жеребце мустанге 150-160. Мы в ответ написали "Если каролина прыгает 160, то мы вообще МС") Видимо с этого и началось. Сначала очень выводили девочки своими неуместными комментами, а теперь просто забили на них. И знаете, мне их даже жалко стало. Ведь такие люди они без будущего.........
 
Спасибо пользователю @Лидия@ за предоставленую информацию.

ну что ж, надо внести ясность во всю эту историю, и попробую сделать это я)может хоть чуть-чуть понятнее станет)))))
все началось с конфликта между девушками-конниками, а переросло в настоящую войну!
вот краткое интервью с человеком, который был на месте обитания тех, кому, собственно, и посвящена сия группа.
(человек пожелал остаться без имени, т.к. в адрес информатора конфликт немного угас)
Начнем:
***:я враг №1
зато уже существует целая группа по разоблачению каролины, добро пожаловать, там альбомы, посвященные Каролинищу
лида: а вы почему враг?
я в альбоме с дурацкими коментами написала праду,а меня забанили и фотки сперли.
а она вобще давно с лошадьми?
***: с лошадьми она года два я так думаю, ну может три. но у них на конюшне полный писец, после их соревнований у меня глаз две недели дергался, я такого ахтунга еще не видела.
по поводу фоток и коментов, для них это норма. ведь когда нечем ответить, легче забанить...
кстати, давай на ты)
Лида: идет
слушай а там конюшня гос или частная?
***:частная. у нас во всей области нет ни одного конзавода или КСК государственного. а бесит меня больше всего то, что хозяева это конюшни существуют только за счет лошадей, при этом бухают практически каждый день. прокат у них совсем не дешевый, а хоть бы кормили своих лошадей по-человечески
Лида: жесть.а ухаживают за лошадьми малолетки которые без опыта и знаний?
***: ну конечно. вот тут есть самое показательное видео работы их "тренера" и детей
http://vkontakte.ru/club24641804?f=1#/video-24641804...
это девочка, которая второй год выигрывает у них соревнования
я говорю у меня глаз 2 недели дергался))
вот:
http://www.youtube.com/embed/jT6QRbup21E
http://www.youtube.com/embed/jucrc6iCebw&featu...
лида: запаслась попкорном)
смотрю смеюсь(над враньем) и плачу(жалость к лошадям).
а ты там работаешь?
***:я один раз туда в прокат приехала и поняла, что больше туда ни ногой. просто с девчонкой общалась оттуда, она меня и пригласила на соревнования. там пускали даже девочку, которая всего месяц ездила, им по фиг, надо ж родителям показать что детей чему-то научили, а родители разве понимают? в последствии ко мне две девочки ушли оттуда, поливали их г..ом полгода точно
А по поводу жеребца на видюшке, так этому рыжему жеребцу всего 10 лет, а он извиняюсь, затраханный от такой жизни. у меня у самой две лошади и кобыле 11 лет, но она выглядит в 3 раза моложе
Лида: кошмар.я думала он уже в возрасте.
А что это за Настя Шндрагулина такая?что она из себя представляет?
***: настя эта раньше у них на конюшне занималась, потом ушла на другую, я даже конюшней не могу это назвать. причем каролина поливала ее по полной, а теперь видишь как, дружат)))
Лида: зло притягивается к друг другу
не понимаю,маленькие девчонки,лошадок типо любят,а только ненависти!!!откуда только?
***: оттуда...с той конюшни. там "тренера" такие. есть два мнения - их и неправильное. поэтому я дерьмо, а они молодцы
Лида: ой кошмар какой.сами дураки и детей подначивают.еще и конфликт междугородний развили.

Ну вот как-то так))))
Вроде кое-что)
Прошу сильно меня помидорами и яйцами не закидывать,таланта журналиста нету,зато есть инфа
 
Поспешу Вас огорчить, но кофликт есть до сих пор, только теперь представительницей Старого Оскола, которая всех подряд поливает грязью, является некая Катя Мухина. Здесь, кстати, есть фотки.

http://vk.com/loshadi_prokata
 
Сверху