Конюшни в СВАО

Cinema Bizarre

Участник
Кто что знает? Где есть места для постоя? Очень интересует КСК Воронцово. Есть кто-нибудь оттуда?
 
У подруги конь стоит в воронцово... Она не довольна, собирается переезжать... Выгул отвратные, то погуляет то нет, зеленки мало, подкормки никто не добавляет, в денике грязь, сейчас предложили переставить коня в другой деник, на бетон!! с обычным слоем опилок, что бы оплатить постой, надо найти еще хозяина, побегать за ним, о том что конь захромал, узнала от других частников, манеж у них не плохой,хотя народу там всегда много, только совсем в вечернее время можно спокойно позаниматься без лишего шума... автопоилки забывают вуключать если её выключили после работы, туалеты душ в отвратном состоянии, никогда бы туда не зашла.... Я бы не встала в этот КСК... но это моё мнение..
 
Перед тем как встать в Воронцово лучше поговорить с постояльцами какой коновод лучше. Наш коновод всегда исполнял свои обязаности, конь выгулен, если погулять нет возможности в руках отшагает, ноги замоет, все сделает. Так что нариканий нет. Единственное но, за кормом надо следить, может оказаться не очень качественным. Сейчас там вроде все хорошо.
 
есть КСК Хрустальная подкова (17 км по Дмитровке), только я не знаю, это СВАО или уже САО.. Плац, манеж, конюшня на 40 голов, левады, бескрайние поля, мойка
 
Кто-нибудь стоит в Х Подкове? Как там условия? Можно ли отказаться от пользования манежем,цена?
 
Cinema Bizarre написал(а):
Кто-нибудь стоит в Х Подкове? Как там условия? Можно ли отказаться от пользования манежем,цена?

Мы там раньше стояли) условия хорошие, цена: 13000р, по поводу манежа лучше говорить с хозяином конюшни, но я думаю что вряд ли) без манежа сейчас вообще никак!

У нас вот недавно соревнования проходили по конкуру, теперь планируется устраивать их почаще.

Кормят хорошо, гуляют много
 
Сверху