Конюшни Великого Новгорода

bagicat

Новичок
Подскажите, пожалуйста, конюшни в Великом Новгороде, где можно было бы поставить лошадь, сколько там это стоит и какие условия. Спасибо)
 
Здесь на проконях есть девушка с ником naive-спишитесь с ней и ,если у неё есть место,то лучше и придумать нельзя для постоя любимой лошадки! :)
 
Может быть, кто еще подскажет какие есть конюшни в Великом Новгороде?
 
Есть КСБ при ОАО Акрон, правда не знаю как там с постоем...
 
Добрый день!
Конюшни:
1) Гардарика. В черте города. Как там сейчас с постоем - не знаю. Вроде говорили, что мест нет
2) Акрон в Ермолино (совсем рядом с городом). Постой около 10 тысяч, стоит знакомая девушка со своим конем. Ник на этом форуме "r". Списывайтесь, если возникнет желание. Условия отличные, но не знаю, есть ли места
3) КСШ "Тракен", д. Дубровка - это наше хозяйство :) 30 км от города. Условия - "домашние" :) Сейчас стоит 10 голов, плюс одно место предварительно забронировано. Много фотографий есть ВКонтакте. Постой - можно обсудить (зависит от лошади, человека и пр.). Пишите в личку, если будет интересно.
4) Ильменское подворье - тоже рядышком с городом. Про постой не знаю. Хозяйка - Марина, ник "vangog". Тема про конюшню есть на сайте.
5) Клуб в Ульяново - постоя нет, насколько я знаю.
Вроде никого не забыла...
 
Сверху