Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С возвращением)Набирайтесь сил поскорей,выздоравливайте.Ну дома теперь,хорошо,там животные быстро поставят на ноги)
 
Спасибо:) да, разъедают мгновенно, вроде вчера ещё были одиночные болячки, а на следующий день уже вспухшая кожа и мокнет.
 
Рада, что все хорошо! Какие лошади стали блестящие, довольные! А собаки как радуются)) хорошо что с кошкой все в порядке))
 
Только хотела написать,какой Тихон клевый,а хвост какой аппетитный.
У нас тоже лайка лапу ломала,ну через месяц была как новая. Молочка ему пайку и все ок.
Вам до Рязани так близко?
 
А я только хотела написать, что Тихон за "предмет" когда нибудь ухватится... Болею за собачку, пусть скорее заживет!
 
У нас в Егорьевске есть круглосуточные клиники в которых есть рентген.
 
У них там тоже рентген в одном месте, а врач в другом. В общем, у Тихона трещина, наложили гипс. Мальчишке очень плохо. Но он стоически выдержал всё. На столе лежал, не шевелясь, как положили, терпел все манипуляции и ни разу не огрызнулся.
Бедный Тихон...и Антона жалко,переволновался. Как неудобно,рентген там,врач тут..Сочувствую там,собаке неудобно с тремя лапами,будем надеяться,что быстро все заживет. Как неприятно все это..Сочувствую. Хорошо,что дети сразу приехали и сделали все что нужно.
 
Зоринки и Серого было не видно вены
Да ладно, у Зоринки вена реально не оч крупная, а у Серого там шланг, а не вена, я ж при тебе как-то раз брала кровушку! Хотя лучше всего цедить кровь из Миграции, она так скептически смотрит и заедает вкусняшку)

А Юрку моего всё-таки забирают в армию. А он доволен до жопы! И переживает, что может уже в части не пройти медкомиссию. Вот такие дела...
У нас в универе один товарищ так гордился, что на учебу забил, и он лучше в армии побудет. Побыл) Такой ответственный студент теперь...
У Тихона на следующий день стала отекать лапа под гипсом
А сейчас как лапа?
0_168ccd_529292db_L.jpg
Офигенная фотка, такие лица!)
 
Прям с этим оводом кошмар такой! Мы только выходим за территорию конюшни...все облепляют мигом! Особенно сегодня ездили с девочкой прогулять без седел..Обработали коней Оскарепом, дошли до озера пофотографироваться, привязала Марса к дереву, так не прошло и 15 мин, как его бедного зажрали.. Он стал бесится и запутался сам, я бегом побежала отвязывать пыталась его освободить, а он нервничает и бесится, что я думала сейчас и мне влетит, не могла отстегнуть корду по началу, сильно ее натянул! Потом повезло по легче стало и быстро его освободила! Проверила все ли в порядке, успокоила его! Хорошо у девочки был от комаров спрей, попшикала его и хоть по легче стало! а так это прям ужас как заедают(
 
А я наконец-то сделала у себя тоже открытую конюшню, спешила до жары и оводов, успела! Лошади постоянно в домике. Я воду и еду кладу на улице,не ходят все равно. Гадят в домике, убираю утром, так их заедают, пока я выгребаю... Ночью выходят вроде!
 
Кнопка, здорово! Ведь правда так лучше?
Мне полегче, да, обслуживание лошадей минимально, а у них есть свобода передвижения и выбора, которыми они не пользуются!)))) У нас, к сожалению, нет поля для выпаса, есть большая левада с травой соток на 15-20, но они предпочитают топтаться возле конюшни в лучшем случае... А уборку я могу спокойно осуществить, т.к. могу их выгнать и калиткой перекрыть им возможность входить обратно, зато я с тачкой свободно вхожу в конюшню. Одной калиткой, очень удобно!
Я тоже ищу постояльцев на свободные места (сейчас их 3) но что-то глухо. Кризис, наверное!) И расстояние пугает. Опять же условия для работы, рабочие площадки не очень, хотя я работаю же...
Удачи вам в поиске хороших постояльцев!!!
 
Больше фоток с кобылой!)
Она такая мощная, классная) Ноздри, кстати, на жару дует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху