конюшня в Подушкино( рядом с кск Алин-Мак)

Всем привет!
Сегодня так получилось, что проезжала мимо конюшни в Подушкино. Раньше там было две: одна Алин-Мак, который и сейчас процветает, но и вторая -поближе к дороге.
Во хочу узнать, что случилось со второй?
Сейчас там вот так:



За качество фото извиняюсь-телефон в сумерки на морозе не очень хочет работать)
Может расскажет кто-нибудь?
Можно в личку)
 
Я так понимаю, что горят вон там на фотографии окна манежа соседней конюшни? Если расположение так близко, то скорее всего из либо выкупили, либо выжили оттуда, а конюшня стоит под разбор.

Интересно, как они назывались то раньше...
 
На фото манеж, да.
Не знаю, может и из-за Алин Мака, но тогда почему там действующий кск не настроил левад или еще чего то? На фото, которые мне прислали у конюшни был плац за манежем и левада.
И почему сразу не разобрали конюшню?
В общем доеду до конюшни утром или днем и попробую узнать что нибудь)
 
Этой конюшни не существует уже лет так... точно больше пяти, с ней ничего не случилось, просто арендатор "ликвидировал" малодоходный бизнес и съехал. Использование этой территории кем-либо требует солидных вложений (от прошлой конюшни кое-где сохранились стены и местами крыша без утеплений и прочего) и договоренностей с соседями (вода, дороги и т.д) Думается, что достичь этих договоренностей практически невозможно :mrgreen: Если не ошибаюсь, то с прошлого года ситуация вообще изменилась и взять в аренду отдельно эту территорию стало невозможно.
 
как вариант по кадастровой карте посмотреть. Только там деньгу заплатить надо за информацию.
Кадастровой стоимостью участка я уже впечатлилась)))
А есть самый простой вариант: попробовать позвонить начкону клуба и объяснить ситуацию, может и дадут телефончик)
 
Кадастровая стоимость да... Первым делом полезна смотреть, какого назначения земля и кто заведует. =) Справку заказала, получу - расскажу, если интересно.

Вот позвонить начкону я не додумалась. Утром снагличаю.
 
Прыглище написал(а):
Кадастровая стоимость да... Первым делом полезна смотреть, какого назначения земля и кто заведует. =) Справку заказала, получу - расскажу, если интересно.

Вот позвонить начкону я не додумалась. Утром снагличаю.
расскажите, интересно )
и еще можно в личку пару вопросов задам?)
 
Этой конюшни не существует больше 7 лет. Арендатор-хозяин пил безбожно и пропил все. Ну и видимо не платил последние месяцы. На этой земле один местный авторитет хотел построить ресторан или клуб - уже плохо помню. И выгнал всех в один день. А там что-то со статусом земли не вышло, вот и развалилось все. Обратно коней не пустили, заломили кучу бабла за аренду. В общем, все по-русски))) А жаль, да, там был плац вполне приличный и с хорошим песочным грунтом, левады и даже небольшой прудик, где плавали утки.
 
Доброго времени суток. Это отстроенная новая конюшня. Уже сдана и в нее заехали лошадки на постой.
 
Доброго времени суток. Это отстроенная новая конюшня. Уже сдана и в нее заехали лошадки на постой.
Ага, спасибо! Уже приезжала смотреть) очень понравилось! Только еще левады не построились на тот момент и бочка внутри не засыпалась)
 
ну так может подробней напишете? манеж? бочка? количество голов? плац и т.д.
 
Это просто Алин мак второе здание себе построил -расширяются. Соответственно, манеж и плац - те же алинмаковские.
 
Ну, плац, надо надеяться, будет свой у второй конюшни, у них есть все свое, мойка, душ, туалет, даже небольшая бочка, для работы, внутри;),
и вообще у них здорово и левады достроили уже:)
 
Последнее редактирование:
Не их ли объявление? :)

Нет, судя потому, что в том объявлении написано:D
Конюшня находится в 3 км от МКАДа п Ромашково в хвойном лесу.

А это Алин-Мак, Подушкино, левады у них хорошие, пусть не большие, но капитальные железные и денники в конюшне хорошие большие.:):):)
 
Сверху