конюшня в заре

эльф,а у вас(тебя)есть лошадь?и вы(ты)занимаетесь гденть?
 
темная,а ты не знаешь у этой конюшни есть сайт?или вообще он будет?
 
ну сделай,интересно же...))размести как моно больше инфы и тя уже меньше мучить будут))
 
Лошади у меня нет, потому что просто нет возможности уделять ей достаточное количество времени.
Но зато у меня есть подруга у которой есть лошадь и понь. Летом когда у меня многовремени я частенько с ними. А раньше а Амадее занималась, хотя и теперь там, подруга там стоит.
 
Я конечно сильно извиняюсь, но по-моему вообще рано говорить о том что у нас в городке будет конюшня, среди объектов которые на данный момент сейчас строятся конюшни нет, нет ее и в тех, которые сейчас находтся на согласовании...
как-то странно :(
 
нет!то,что конюшня будет,это точно,просто не известно когда она достроется((у меня подруга,которая занимается в железке(железнодорожным),у нее своя лошадь,а эту конюшню строит человек,которого она лично знает))поэтому конюшня будет,только вопрос времени))
 
Все хватит! Все будет! Это строится не конюшня, а центр целый спортивный...там будет не только конный спорт! Поэтому вы можете и не знать. Я там была...мне очень понравилась территория и конюшня. Там уже даже есть сено для лошадей.
 
непонятно...то будет, то нет... то ежу сено есть, а то ничего не будет...
 
Народ, а в Углях-то есть что-нибудь хорошее?

Кстати, интересно, про главного в Заре... Даж строить начали, получается, что строили без разрешения?
 
темная,погоди,получается,что с начала разрешили,а теперь нет?че-то как-то все странно...наверно должны быть хоть какие-нибуди причины! :evil:
 
Сверху