конюшня в заре

Что-то в углях было, в паре км от углей. Но что непомню, просто где-то в списках конюшен натыкалась раньше. Но на даче давно не была, и там совершенно в другом направлении от платформы чем мне надо. Поэтому так и не узнала точно где...
 
Вроде есть (или была) в электроуглях конюшня ок ДО "Колонтаево"
 
слушайте,а в этой конюшни есть аренда?и еси вдруг кто-нибудь цены знает,напишите пожалуйста)) :lol:
 
Энесс,
цены вроде как 450р./ч :?
Сегодня-завтра точную цифру узнаю.
 
давай,узнай еси можешь))тогда мож туда пойдем))а она ща работает?
 
Нашла сообщение на одном форуме, за 2006 год. Женщина говорит, что туда съездила, ей понравилось и т.п.
Так что, надеюсь что еще есть :)
 
да,буим надеяться))просто конечно в торбеево можно ездить,но не очень удобно((а сюда наверно поближе будет))?
 
блин еси конюшня в заре будет,то тут без вариантов!))а вот если ее там не будет,то придется еще подумать куда идти!в принципе вариантов много,но согласись,что не все удобные((
 
народ!посколько я смотрю очень многие из купавны,мож кто знает конюшню,которая была рядом с гостиницей?почему она закрылась?и вообще возможно ли что откроется в близжайшем будущем?
 
ТАК! Стоп! Я сама запуталась! Конюшня достраивается... похоже все разрешили. Аренда там будет. Сама ничего не понимаю...
 
темная,пасибо те большое,что узнала)))значит конюшня все-таки будет?!а к лету-то она достроится?
 
enessik написал(а):
народ!посколько я смотрю очень многие из купавны,мож кто знает конюшню,которая была рядом с гостиницей?почему она закрылась?и вообще возможно ли что откроется в близжайшем будущем?

Около какой гостиницы??
 
этим летом была конюшня около гостиницы.гостинаца которая рядом с рыбхозом!хозяйку кажется ксения зовут.а недавно я узнала что она закрылась,точнее оттуда убрали прокат((остался только постой.
 
слушайте,а никто не знает озеро рядом с конюшней или как?и че там вообще с местностью?(поля,леса) :roll:
 
Ты про конюшню в заре говоришь? Озеро Бисерово суперское! Я в нем купалась в прошлом году...очень красиво там.
 
я знаю,что озеро бисерово суперское!мне до него пешком идти 5-7 минут))я там каждый день летом купалась)а оно рядом с конюшней находится или как? :roll:
 
То что озеро суперское мы с enessikом знаем. Каждый день летом ходили.
По-моему от конюшни до озера недалеко)
 
Сверху