Конюшня "?"

Carrera

Новичок
Ребят, заренее прошу прощение за может существующую тему..((
Не так давно увидела небольшую конюшню (там где парк) около ст. м. Фрунзенская. На карте с КСК не нашла.. Если кто что знает, напишите, пожалуйста, очень интиресно узнать как там по цене и всё такое.. Спасибо! Ещё раз извините! :?
 
Там маленькая уютная, по-моему муниципальная, конюшня, дети занимаются. Лошади, многие с непростой судьбой, и пони. Маленький плац огороженный. Тренер женщина очень приятная.
 
Спасибо, мне из далека тоже показалось всё очень приличным!)) Хотелось бы узнать как там с ценами..
 
по-моему, в районе 600р разовое занятие. и не всех берут, т.к. там лошадки небольшие, и вроде как мест нет...
 
Да, там достаточно дорого, но учат здорово. Там просто стоит мой знакомый конь, точнее стоял. Внутри уютно, люди хорошие. Но занятия там в группах для детишек, по моему даже бесплатные в спорт группах, а если так, разок сходить, то дорого. Я еще туда хотела на работу устраиваться, когда в институт пойду... Но видимо не судьба. :roll:
 
я хотела поинтересоваться, как раз наличием конюшни на ст.м. Фрунзенская, т.к. неоднократно видела девочек с серым понём около метро :roll:
 
Я там в прошлом году занималась,замечательная конюшня-семь лошадей и коза.Занятия в группе беспланые,но желающих оч много.Я кода-то тоже увидела эту конюшню в парке... :roll:
В этом году заниматься не могла из-за учебы,но очень мне там нравилось.
 
Занятия там бесплатные, если записываться за 3 года до занятия... Потому что я приходила за 2 месяца и мне тренер сказала, что мест нет, и не будет. Я посмотрела - там одни детишки. И даже за работу там мест нет поездить. :?
 
Жалко... Конюшня действительно красивая... ухоженная..(( Но не доступная..
 
Ничего не понимаю...если они такие замечательные, то что они с понем у метро делали ? :roll:
 
Наверно катали. :wink:
А почему лошади из приличной конюшни не могут катать? Они деньги же не просили на "корм лошадкам"... Может все не так страшно?
 
А что за понь?Какой масти? :not: Чё-то я не понимаю... :? Мы вроде у метро не катали...
 
Не знаю,я в этом году там не занималась - из-за учебы времени не хватало. :( Но надеюсь в следующем году туда возьмут.А я долго ходила и упрашивала Елену Евгеньевну туда мну взять. :roll:
 
Сверху