Конная Россия 2015 - кто был?

Nick

Pro
Что там сейчас с магазинами? Есть ли какие-то выставочные скидки/распродажи?
 
Я была. Магазинов мало (и они в тельняшках). Скидки есть. Сначала переводят в евро, потом скидки. :)
Все 4 дня буду туда ходить, типа работать. Так что если кому текстиль, то ищите большой круглый бейджик с 3 лошадками.
 
А лошадей в денниках там можно посмотреть?

Буду на выставке в субботу, если кому-то буду нужна, передать образцы или еще что-нибудь, пишите сейчас в личку, дам свой телефон.
 
Скидки есть. Сначала переводят в евро, потом скидки.
По факту имеем наценку?!
А лошадей в денниках там можно посмотреть?
Тоже интересно. Может там 1.5 хромых выселенных пенсионера (не в обиду заслуженным ветеранам :) ) из битцевского проката стоит?
 
Парковка платная, достаточно удобная, бесплатная еще удобнее, но лучше не соваться, переполнена. Вход к магазинам выставки платный. Их немного, но хорошие и вообще при хорошей погоде ходить по шатрам - одно удовольствие. Вальтрап, который был в том году 7000, я купила в этом за 3000. Сиропы и мази также стали дешевле на 100-200 руб. В аптеки на выставке принципиально не хожу - там всегда дороже, чем через их сайты. Был замечен Хорсвет. Там идет распродажа в местной Технологии спорта, а у нее и так цены хорошие.
Проход во все конюшни возможен через задний выход, который к полям. Но на саму выставку со всех концов и щелей стоит охрана, не тратьте силы, купите билет.
Напротив Эквихэлпа магазин сушеной конины и конскрй колбасы, взбесило. А, еще, там подают круглые домашние пироги, я купила бабушке, дома открыли коробку, а в ней таракан! Выбросили.
Все остальное на выставке понравилось. Котильон орловцев был супер.
 
Я не поняла, билет на выставку не дает права прохода к магазинам? Надо еще платить? Сколько? И сколько парковка стоит?
 
Я не поняла, билет на выставку не дает права прохода к магазинам? Надо еще платить? Сколько? И сколько парковка стоит?
Полагаю Prosperity имела ввиду не то, что Вы подумали. Билет на выставку платный, и он дает Вам право посещать мероприятия и магазины. А парковка вроде бы 150 р стоит.
 
Сильвана, да, все правильно! Билет на выставку, конечно, дает право прохода к машазинам. А без билета можно пройти только к некоторым битцевским, которые вне зоны выставки.
 
Кони пони прислали смс, что в их магазине в Битце скидка 20% в дни выставки, плюс суммируется скидка по карте
 
Был замечен Хорсвет.

Не знаю, разнятся ли изначальные цены на сайте с ценами на выставке, но они сейчас предоставляют скидки на всё при предъявлении распечатанного или сохраненного в телефоне купона из их группы Вконтакте.

http://vk.com/horsevet_vetapteka?z=photo-65193915_379893425/album-65193915_00/rev
 
Были там сегодня, в Кони Пони. Припарковались у главного входа, бесплатно. Зашли через дальний вход, бесплатно. Закупились по мелочи в Кони Пони на 6000, со скидкой вышло на 4000 (20% + карта)
 
Сверху