Предлагаю Конная съёмка, красивые снимки на долгую память (МСК и весь мир)

Первая серия на новый объектив =)
Наталья и Жёлтый (жеребец Эпизод, 2001 г.р)




















 
Восторг! Смотрю на фото и слюни пускаю...хочу такие же красивые :)

Сколько стоит фотосесиия?
 
Друзья, через неделю я буду в Суздале!
Есть 1 свободное место для конной съёмки.
Кому интересно, пишите в ЛС, или звоните:
+79646342227












 
Вот такие бывают лошади, не больше собаки =)
Американский миниатюрный жеребец Каприз и всеобщий любимец Рекс.
 
Вот так счастье врывается в нашу жизнь =)
Очаровательный Зингаро!
PRE.
Владелец - Кольчукова Юля.
 
Ещё вам прекрасного красавца Зингаро в лучах белоснежного света.
 
Проект - носы
Сама умилительная часть лошади =)
Вы только посмотрите, какие они у всех разные и какие интересные.
Прям как инопланетные существа!
Слева направо: ахалтекинец, андалуз, лузитано, ахалтекинец.
 
Друзья, я буду в Питере 1 и 2 мая!
Есть 1 место для фотосесии.
Если есть желающие, пишите в ЛС =)
 
Бумер, мерин тракененской породы, 1999 г.р.
Владелец Анна Ромашкина.
Сама сшила, сама сфотографировала =)




 
Maxima Equisport всегда рад сотрудничеству с талантливыми, креативными и влюбленными в свое дело фотографами.
Мы рады пригласить в команду тех из Вас, кто заинтересован в сотрудничестве с одним из самых больших и современных конных клубов нашей страны – Maxima Stables! Наличие у Вас опыта съемок животных и в частности лошадей, будет огромным плюсом. Мы обещаем Вам дружескую атмосферу, выгодные условия сотрудничества и общение с лучшими мировыми экспертами конного спорта.
Более подробную информацию о нас Вы найдете на сайте www.maximaequisport.ru. Там же, в разделе “Фотобанк” Вы можете посмотреть фотографии каждого турнира, проходящего в клубе.
Ждем Ваших писем и вопросов на почту [email protected]. В поле "Тема" просьба указать "Сотрудничество с фотографами". Также в письме просим указать Ваш номер мобильного телефона и краткую информацию о себе и имеющемся опыте работы. Мы обязательно с Вами свяжемся!
 
Много впечатлений было от арабского шоу на Иппосфере... Польские лошади конечно были невероятны! А какой итальянский хендлер был))
Нам есть куда стремиться.

Начну показывать фотографии и первой будет прекрасная кобыла арабской породы El Megana, владелец Stacie Schrader:












 
Побывала на Иппосфере в Питере, встретила много знакомых лиц =)
Начну показывать фотографии и первой будет прекрасная кобыла арабской породы El Megana, владелец Stacie Schrader












 
Сверху