Конники поборются за кубок «Ква Ква парка» в Подмосковье

MaximaEquisport

Участник
В MaximaStables30 и 31 июля пройдут соревнования по выездке. В этот раз спортсмены будут бороться за кубок крупнейшего парка водных развлечений «Ква Ква». Помимо соревновательной программы, в рамках мероприятия пройдут различные конкурсы, лотереи и другие развлечения с подарками и призами.

В программу двух дней войдет несколько Обязательных программ для всадников, пони и лошадей различного возраста, Командные призы для Юношей и Детей, а также КЮРы вышеперечисленных езд.

Победители и призеры соревнований получат приглашение на День Нептуна – яркий праздник, который пройдет 15 августа на территории аквапарка. Кроме того, среди победителей будет разыгрываться главный приз – iPad. Остальных участников стартов также ждут ценные подарки от организатора соревнований «Ква Ква парка», а один из спонсоров мероприятия – магазин цифровой техники Pleer.ru, предоставит победителям нескольких программ особые сувениры.

Во время проведения соревнований спортсменов и зрителей мероприятия ждет занимательная шоу-программа, веселые аниматоры и сытные угощения. Разнообразные конкурсы с призами от партнеров соревнований дополнят множество развлечений на территории MaximaPark и не дадут заскучать никому из присутствующих.
 
Сверху