Конные магазины за границей

taffy

Новичок
Привет, всем! Недавно у вас зарегистрировалась, классный сайт. У меня есть такой вопрос. Может кто нибудь знает есть ли конные магазины в Марокко? Собралась отдохнуть и заодно прикупить что нибудь интересное. Спасибо.
 
Хороший вопрос!
Кстати, если кто знает: где есть конные магазинчики в Польше и Литве?????
Заранее спасибо :)
 
В Марокко конных магазинов не видела. Но есть рынки. Так называемый "сук". Там можно найти и на лошадей, но в мароканском стиле (седло арабское, вальтрапы восточные, уздечки плетеные и расшитые медальками и украшениями всякими и т.п.)
 
Theli написал(а):
Хороший вопрос!
Кстати, если кто знает: где есть конные магазинчики в Польше и Литве?????
Заранее спасибо :)
Литва,город Вильнюс
Lazdynų 21/Šiltnamių 21,
Vilnius
Tel.: (8 5) 245 06 62
Каунас
Kalvarijos g. 128,
Kaunas, LT-46403
Tel.: (8 37) 393 251
Fax: (8 37) 393 234
 
в Варшаве нашла специализированный магзинчик недалеко от центра. не понравилось - дорого и не очень с выбором. Но зато есть Декатлон и GoSport c отделами для конников. Очень и очень. хотя, наверное, что искать.
 
могу дать ориентировку на англию. Кстати там полно магазинов секондхендоф для лошадей и всадников, кстати даже очень приличных. Я там покупала почему-то уцененое оголовье, но в упаковке и запечатанное как положенное. ШИКАРНОЕ. Купила за 20$. Приехала домой, а тут такие же но уже по 4000 деревянных. Вото и делайте выводы. И так там есть общебританский справочник адресов ителефонов, желтенький такой. А еще проще - это добраться до ближайшей наименее учебной конюшни и спросить у тамошних конников, обязательно расскажут, помогут и обьяснят как добраться и на что обратить внимание.
 
gruma написал(а):
могу дать ориентировку на англию.

Мерси, но визу в ЮК получать замучаисси. А в Чухляшку сам бог велел, рядом и знакомых куча там живет. Только вот на просьбу о седле делают круглые глаза и не знают где магазины.
 
А про Гамбург кто-нибудь знает? Подскажите, пожалуйста.
 
Кто-нибудь знает еще про конные магазинчики в районе Гданьска?
 
могу рассказать про магазины в Хельсинки и Порвоо, про другие города не знаю. Что интересует в магазинах?
 
Конные магазины за границей.

А мы все необходимое заказываем через каталог Shires (http://www.shaires-equestrian.co.uk) Правда я не знаю высылают ли они снаряжение в россию, но это можно узнать написав им подробное письмо. А если будете делать заказ от имени конюшни, то могут быть скидки до 50% на все товары от недоуздков и щеток до специальной одежды по специальному каталогу который они высылают. Но об этом тоже нужно спросить в письме. Попробуйте E-mail: [email protected]
 
Theli написал(а):
Хороший вопрос!
Кстати, если кто знает: где есть конные магазинчики в Польше и Литве?????
Заранее спасибо :)

Ты попал по адресу,как раз к польке!!! :D :D :D
В каком именно польском городе тебя интересуют конные магазины?А то,если тут начну перечеслять все,за месяц не успею.В Польше этих магазинов ОГРОМНОЕ количество!!!
 
Theli написал(а):
Кто-нибудь знает еще про конные магазинчики в районе Гданьска?

Гданьска???Я сама из Гданьска!!!Завтра туда еду!!!Давай встретимся на ипподроме Сопот и я тебе все-все расскажу!Или давай тут тебе выложу.
-Есть на ипподроме Сопот магазин для ВЕ.Хороший.Мне нравиться.
81-745 Sopot ul.Polna 1 fax(58)551 78 96 http://www.hipodrom.sopot.pl
Туда легко добраться.Идёшь через главный вход,потом по дороге на лево и там такой домик коричьневый с плакатами.Там не заблудишся.
-Магазин всякой косметики для лошадей(кондиционеры,гели....)
ul.Matemblewska 27 (58) 348 03 35
- "Arpav"
ul.Ziemowita 3 tel (58) 558 20 87
-Вот,ещё в Гдыни:
ul.Rdestowa 41 (58)629 93 03
-Этот в Гданьске:
ul.Jaglana 3/5
 
интересует в Хельсенки... хочеться одеть себя.. ну и так по мелочам для лошади
 
Самые крупные конные магазины в Хельсинки:
Idän ratsu - выбор вполне приличный, цены умеренные. Магазин находится рядом со станцией метро М.
Hööks- шведский магазин, дешевый, но качество иногда заставляет желать лучшего, в период скидок можно купить хорошие вещи очень дешево. Находится на пересечении третьей кольцевой дороги (Kehä III) и Tuusulantie.
Hipposport- самый большой конный магазин в Финляндии, большой выбор всего, очень много седел, новых и подержaнных; качественный товар, но очень дорого. Магазин в Еспоо.
Есть еще 2 поменьше:
Reporankka- в центре Хельсинки и Caball -тоже почти в центре, я в них никогда не бывала.

Я затариваюсь в основном в Idän ratsu, у них если чего и нет, то они закажут и, по-моему, могут даже прислать по почте. Рекомендую начать с него.
 
Сверху