Конный Двор в Терлецком парке, как вам?

potaptun (potaptun)

Новичок
Кто там был? Как лошади, инструктора? Как проходит тренировка? Вобщем пишите отзывы, а то собираюсь туда съездить...
 
Лошади разные, есть спокойные, есть порезвее, но все ухоженные и видно, что их очень берегут, что приятно. Приветливые люди. Уровень обучения - для начинающих и для самостоятельно ездящих. Углубленных занятий нет. Вообще, оч. приятное место.
 
Конюшня уютная, очень приятная, к новичкам относятся с пониманием и терпением, до сих пор люблю и помню всех лошадей от туда. Хорошее место для впервые попавших в конный мир. Обучают не только езде, по просьбе и чистить лошадь научат, и крючковать, и прочее.
 
я там занималась и буду продолжать ходить...отличные лошадки...здоровые,ухоженные...хожу туда помогать...очень нравиться...да минус в том,что плац только...манежа нет...и просто покататься,но все равно очень приятно
люди тоже приятные...в общем хорошо...мне покрайне мере нравиться
 
Мятная мята написал(а):
я там занималась и буду продолжать ходить...отличные лошадки...здоровые,ухоженные...хожу туда помогать...очень нравиться...да минус в том,что плац только...манежа нет...и просто покататься,но все равно очень приятно
люди тоже приятные...в общем хорошо...мне покрайне мере нравиться
По чем там сейчас занятия?
 
В Терлецком парке,где зеленый забор
там лесничество
поспрашивайте у людей они могут обьяснить
там еще теннисная площадка
 
Кто-нибудь был там в последнее время? Говорят, там теперь есть крытый манеж и вообще конюшня расширилась, есть занятия по джигитовке и вольтижировке... Может, кто-нибудь фото выложит? Как там теперь?
 
Пытались опять закрыть эту конюшню, не хотели им продлевать договор аренды, но все уладилось и они остаются.
 
Сверху