Конный отдых с радиальными выездами - ищу

ЮрийСт

Новичок
Знает ли кто-нибудь место с комфортными условиями проживания и питанием (самое лучшее где можно снять отдельный домик, или номер уровня 3*) и радиальными выездами в поля для опытных всадников?

Интересует либо не очень далеко от Москвы (2 часа на автомобиле) - это на выходные. Или где-нибудь на Кавказе или в каком-нибудь интересном месте - это на более долгий срок.
 
Вас (Караван) я смотрел - все выходные заняты вплоть до 1 октября ))

Добрый день еще раз. Вы смотрели в системе бронирования? Там может быть, что не открыты все даты для продажи.
Наберите, если не сложно, в отдел бронирования 89152071990
 
Сусловфарм можно посмотреть, если езда 3,5 часа и 250 от Москвы по Киевскому шоссе не смущает. Роман может и с невсадником позаниматься в принципе. На счёт звёзд не уверен, это частная усадьба.
 
Или где-нибудь на Кавказе или в каком-нибудь интересном месте - это на более долгий срок.
Горный Алтай. Уймонская Долина. Мульта.
Это интересное место!
Можно приехать к нам хоть на неделю, хоть на месяц. Я держу коней. Можно ездить в радиалки каждый день на природу, можно отправится в поход в горы.
"Дорога в горы".

с комфортными условиями проживания и питанием (самое лучшее где можно снять отдельный домик, или номер уровня 3*)
Большой выбор домиков и гостевых домов у моих односельчан, еда экологически чистая, баня, транспорт, и вообще все виды счастья.
DSC_0148 копия.jpg


DSC_0506 копия.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот в одной из тем обсуждались не так давно разнообразные варианты, там есть подробности и фотки.
Длительность автономных походов 7-15 дней. Вариант: вместо автономного похода с палатками можно организовать отдых в уютной гостевой усадьбе и ежедневную верховую езду с инструктором, хоть на пару часов, хоть на весь день с костром и обедом - леса и горы, поля и реки.

У нас есть односельчане, размещающие туристов в своих гостевых усадьбах. Есть транспорт и опытные водители. Есть музеи, галереи, памятники природы, археологические памятники. Есть самозанятые гиды и экскурсоводы (с сертификатами). Есть рафтер-профессионал, можно 1 день посвятить сплаву, Катунь - нереально красивая река!

Есть коноводы (они же и владельцы) - опытные таёжники, и я в их числе. Вы арендуете коней, сколько надо для Вашей группы...
 
Последнее редактирование:
Мы находимся в 140 км от МКАД, у нас сейчас лучшее время для прогулок: тепло, но не жарко, многокилометровые скошенные поля. В 10 минутах от базы есть симпатичные домики на берегу озера, где сдаются комнаты. Конь для ездящего всадника и конь для инструктора.
 
Орехово - берег ( Под Торопцем) Уютные гостевые домики, отличные лошадки, великолепная природа.
 
Сверху