Конный Поход (Санкт-Петербург и Лен.обл.)

bagicat

Новичок
Не посоветуете ли, куда можно съездить в конный поход на 2-3 дня?
Мы ч/в просто хотелось бы немного поменять обстановку! Если кто-нибудь может что-то предложить будем очень рады! Будем рады и комментариям кто куда ездил! И понравилось ли! :wink:
 
В конные походы вообще? Я ездила от конной базы Станица, Альтаир. Недельные конные походы! Понравилось ли????????? Да безумно! Вот 16-22 июля еду, очень жду! Неделя на природе, с лошадьми, без городского шума, вдали от цивилизации - это рай! +лошадки отменные!!
 
Спасибо за комментарии! Вот и нам бы хотелось бы куда-нибудь съездить, но чего-то никто не хочет нам помочь что-то посоветовать! Ждемс!
 
Удачи Вам! Делитесь впечатлениями! Кстати, 3 дней точно не хватит..Я бы хоть на месяц в конный поход пошла, ИМХО, удовольствие огромное. Главное хорошая компания и лошади! :!:
 
В прошлом году мы организовывали однодневные походы. На кк Красный конь - есть отзывы. Можно организовать в этом году - если наберется от 4х человек.
 
penelopa написал(а):
В прошлом году мы организовывали однодневные походы. На кк Красный конь - есть отзывы. Можно организовать в этом году - если наберется от 4х человек.
Мне бы тоже было очень интересно! Нас - два человека! На оба выходных мы бы с удовольствием присоединились! Какие есть варианты сейчас?!
 
Сверху