Конный секонд хенд в Питере?

Калина

Новичок
Вспомнилось мне, что давным давно недалеко от Фаворита был конный секонд хенд. ехать впустую не хочется, существует ли он там до сих пор или нет? Есть ли где-нибудь ещё в Питере секонд для лошадей?
 
Вроде бы нет уже.
П.С. теперь секонды заменяются группами вконтакте :wink:
 
нетю в котакте того, что мне надо(( а покупать то, что понадобится на месяц максимум и потом продавать лениво)
 
Мне кажется, что в сети выбор намного больше, чем в магазине. Там уж точно ограниченный набор предметов... И в любом случае покупать придется.
А что надо, если не секрет?
 
Хакамору хочу мягкую, без цепочки даже(всё равно на ремешок менять). Жаба душит отдавать 1500 в магазине. И нету нигде хакамор
 
В секонд ехать удобней тем, что там сразу в одном месте многое, а искать через разных местах, кататься на метро от одного человека к другому, или же не все могут в один день. Не удобно.
 
Было бы здорово, если бы все могли привозить свои вещи на продажу в одно место.
И покупателю удобно, верно. У меня куча шмоток бывает, которые надо продать, а встречаться с каждым ужасно неудобно.


При Фолианте раньше отдел был, в Биокоре бывают б/у вещи, но это такие крохи....
 
Тааааак нужен конный секонд!!! Именно что в одном месте. Мне через инет купить-продать никак невозможно, на это время надо. с кем-то встречаться где-то... тяжело, некогда, в результате читаю объявления про то, что мне бы надо, и даже не мяукаю... И свое проще отдать знакомым, чем продавать через инет - по той же причине. А вот бы съездить в такой магазин, даже не съездить, а - заезжать! Или позвонить и спросить, есть ли то, что нужно, попросить отложить и заехать в выходные...
Эх, мечты!
 
Мечты-мечты... Аренда помещений дорогая, не окупится. Только если при каком-нибудь магазине...
Хотя у нас вот прямо в клубе есть! :wink:
Называю его "Магазин-шкаф"
Но опять же, кто туда попрется?
 
А что я бы вот поперлась.
Только не так, что заходишь на территорию конюшни и тебе : - Девушка, а что вы здесь забыли? :)
 
А ты отвечаешь: "Здрасьте, я в ваш магазин-шкаф" :wink:
И потом, есть же возможность предупредить, что заедешь. И будут ждать, и никто не выгонит.
 
Оо тогда если реально будет приехать посмотреть, пощупать, выбрать, то после 10х чисел ноября очень даже готова приехать.
 
Приезжай, могу даже примерно перечислить, что есть в наличии :wink:
Как правило, много всего есть
 
Если не сложно, то можно и перечислить=) я так посмотрела мне много что нужно.

Хм. У меня на самом деле тоже есть кое-что по мелочам(колокольчики, попона флисовая, повод и т.д.) но продавать это в интернете очень не удобно, и люди не всегда точно могут взять, а тащить на себе из Карелии чтобы потом увезти обратно..мартышкин труд. А так приехал, оставил в секонде и вот оно щастье.
 
Вот у меня тоже есть,что продать....вот только лень заниматься этим(если честно,фотик у меня всегда в сумки - так забываю доставать на конюшни :oops: )....
Вот если...был бы магазинчик... :D Привёз,отдал и забыл :D
Просто сказка... :)

Например...
капсуль бу

отдам за 500 р.

Попона из флиса ( horze). С двойной застёжкой на груди, перекрещивающимися попонодержателями и ремнём для хвоста.
Новая (бирка весит).р 155.
Цена 1000 р.

и вот такого добра...в отличном состоянии достаточно много.
 
Так ведь затраты-то и небольшие вовсе. Только на аренду помещения да зарплату.

Давайте уж тогда порассуждаем. где было бы удобнее разместить такое заведение.
 
Это как раз ОЧЕНЬ большие затраты.
Посчитайте, сколько аммуниции и с какой наценкой надо продать в месяц, чтобы окупить место и продавца?

Дешево очень продавцы не принесут, можно продать и напрямую.
Наценку можно сделать только символическую, потому что если чуть выше, то проще сейчас купить новое в магазине/заказать в германии/ сгонять в Финку.

Ну вот как-то так писсимистично мне все видится...
 
Сверху