Корма и подкормки Dodson Horrell (нужны отзыва)

Акунна Матата

Активист
Господа форумчане, есть ли те, кто пользуется? поделитесь отзывами о кормах и подкормках Dodson Horrell.
 
Это высококачественные корма и подкормки английской фирмы , которые великолепно зарекомендовали себя на рынке.Кстатие можете позвонить их представителю и заказать мини презентацию продукции и консультации по кормлению и подкормкам на вашей конюшне + у них есть пробники кормов :D
 
Insane написал(а):
Это высококачественные корма и подкормки английской фирмы , которые великолепно зарекомендовали себя на рынке.Кстатие можете позвонить их представителю и заказать мини презентацию продукции и консультации по кормлению и подкормкам на вашей конюшне + у них есть пособники кормов :D

Пробники - это хорошоооо.)))))
 
я уже почти полгода кормлю коня мюслями для набора веса.
Подействовали лучше, чем другие марки (Racing, Eggersmann), но все равно, хотелось бы бОльшего эффекта.
 
Кормлю ДиХ с сентября.

Давала около месяца мюсли для набора массы - результат увидела, но он не был ни мгновенным, ни ошеломляющим. Тем не менее, он БЫЛ, и это главное. Нормы дачи концентратов при этом оставались довольно скромными. Проедал всё. Продолжаю кормить мюслями для лошадей в легком треннинге. Не проедает какие то гранулы, точнее -оставляет их на потом - но это у нас бывает)

Примерно через месяц после перехода на мюсли ДиХ я очень хорошо почувствовала, что лошадь стала сильнее, но при этом уравновешеннее. Ну и по виду/запаху/цене они мне нравятся. Еще едим подкормку от мокрецов, но по результатам рано говорить - только недавно начали.
 
Корма и подкормки высочайшего качества. Совершенно потрясающая подкормка для восстановления. Прекрасный корм - мелко порезанное сено в пластиковых мешках, для соревнований вообще идеальный вариант. Отличные мюсли Сhampion Active Mix.
Staypower muesli, Suregrow - только положительные впечатления. Лошадь несет высокие нагрузки в сезон и при этом быстро восстанавливается, остается свежей.
Suregrow даем жеребятам - впечатление очень хорошее.
Кроме того, многие корма этого производителя не требуют дополнительного включения в рацион электролитов и пробиотиков, т.к. это входит в состав.
Покупали Havens, Eggersmann - не могу сказать, что немецкие мюсли плохие, но английские мне понравились больше,т.к. заметен эффект.
Покупали от мокрецов пудру - рекомендую. Обрабатывать до работы и после, большая поверхность сократилась, за 3 дня почти прошло все.

Самые положительные отзывы и однозначный выбор в их сторону.
 
Nemez Nun написал(а):
Покупали от мокрецов пудру - рекомендую. Обрабатывать до работы и после, большая поверхность сократилась, за 3 дня почти прошло все.

А что за пудра от мокрецов??
 
PssyKiss написал(а):
Еще едим подкормку от мокрецов, но по результатам рано говорить - только недавно начали.
А это что за подкормка? и как она на мокрецы действует :shock:
 
Tina, я из группы копирну, а там может кто из представителей ДиХ заглянет и подробнее раскажет

"Натуральная подкормка на травах для профилактики и лечения мокрецов. Содержит эхинацею, корень дьявольского когтя, подмаренник цепкий, корень лопуха, календулу и крапиву. Подкормка оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее и иммуностимулирующее действия. Рекомендована для лошадей склонных к мокрецам."
 
Очень хорошие корма. Мы берем Staypower и корма для ламинитных лошадей. Едят с удовольствием, даже конь, который овес иногда не проедает. Блестят, рожи довольные) Единственное нарекание - были большие перебои с поставками. Надеюсь, эту проблему удастся решить.
 
А мы едим Динамик для суставов. Нравится больше чем флекси джоинт :oops:
 
Кушаем корм неделю. Что сказать? Внешне мне очень понравились(больше чем корма российского производства, и больше чем немецкие корма). ЕRS pelets еще и вкусные :lol: Регулярно у коня ворую)))
После 3х дней кормления этими кормами лошади стали заметно энергичнее.(жеребец лечится от гастрита и ест ЕRS pelets 2 раза в день, обед обычная каша. кобыла ест stud balancer по 0,5 кг на завтрак вместе с 0,5 овса. обед, ужин неменялся, при этом до этого они ели по 0,5 кг марштальских мюслей. он хаферфрай, она цухт, эффект от них был положительный тоже, ничего сказать плохого не могу, но от D&H эффект в глаза бросился прям)
Очень "вкусные" также Suregrow. Молодые едят его отлично.(лошади не мои, в работе не у меня, поэтому ничего сказать не могу по эффекту. Но через месяц, думаю, если эффект будет, то будет заметен даже мне, стороннему наблюдателю, тем более, что лошади после заводского недокорма...)
 
У них есть группа в контакте, где тоже можно заказать. Кому интересно вот ссыль -m.vk.com/club39015434
:roll:
 
Сверху