Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Хорошего отпуска!
Нюр, напиши свои контакты, плиз, может телефончик дашь? Это я на будущее, может след летом мимо будем!
 
Закутавшись в теплый плед, с чашкой обжигающего кофе в замёрзших руках, она ....

Пфффффф, сия ванильная чушь не про нас! :)

В гольфах с начёсом, обняв задницей обогреватель, Нюра Алексевна сидела и думала, в каком порядочке разместить фоточки на любимом форуме :D
И песни не ванильные, и мысли не ванильные, и настроение суровое, но весёлое и пакостное))))

Начнём чтоль с новостей? ;)

В общем, подходит мой отпуск к концу)
Да да, только ещё подходит и подойдёт во вторник.
Отпуск продлили на две недели, так как с 7 сентября меня скромно "попросили" съездить на пару недель в центр проф.подготовки при ГУВД на повышение квалификации.
Отказываться мне было не с руки, так как имея напряженные отношения с начальством, лучше лишний раз не выпендриваться.
В итоге, я согласилась, меня отзывают из отпуска, вручают командировочное, я еду в Челябинск! ))))
Две недели в компании себе подобных.
Я и подумать не могла, что эти две недели пролетят, как два часа.
Блестяще сдав выпускные экзамены, я вернулась домой со странным чувством сожаления... Сожаления о том, что я больше не увижу эту группу, где я (не побоюсь этого слова) впервые увидела настоящих офицеров следователей...
Увы, в данной ситуации от меня мало что зависело.
Однако же, дома меня ждали дела получше))))
Кооооооониииии! :cool:
В частности, одна зловредная гнедая конь, которая шибко не хочет жить в табуне и сваливает оттуда при любой возможности....
Оттава просто в очередной раз проигнорировав Векселя, ушла гулять по лесам. Нагулявшись, она вышла к трассе, где и была замечена, о чём было доложено, кобыль была схвачена мною и возвёрнута домой.
Окончательную индульгенцию она получила сегодня, когда я приехала домой из сада на ней и, вместо того, чтобы отвести её в поле.... просто пустила за дом...
Кобыла не захотела ходить и неподалёку за городом, но облюбовала себе местечко в городе, на большой поляне, где кроме неё ещё ходит пара коров и коз... В общем, теперь я реально живу, как в деревне. Поляна эта неподалёку от нашей пятиэтажки. За поляной - частный сектор. Нахождение кобылы там в глаза не бросается, а я теперь имею машину под окном и кобылу "за домом")))))))
И искать никого не надо)))))
Таким образом, досуг мой был предопределен, поэтому, фоточки будут следующего содержания:

















Лес, Луга, осень :)





Несколько раз находила табун.
Кони все сытые, репьястые, готовые к зиме.


















На последних фотках репьястость зашкаливает.
Вернее зашкаливала...
Осознавая всю бесполезность реанимационных мероприятий, направленных на восстановление божеского вида гривы у Оттавы, я просто взяла ножницы и...
 
Та же участь постигла и Клёна.
Тут он ещё с гривой.

Но на прошлых выходных я поняла, что репьёв в гриве больше, чем гривы и....
Ножницы, прическа.






Ходила я в Луга и пешочком, разнашивала новые берцы.
Убила ноги, пару лишних кило, надышалась воздухом)))























 






















Застав все теплые дни, я каждый день куда-то выходила, куда-то ездила, где-то была.
В общем, тёплая осень у меня состоялась как нельзя лучше)
Но вот уже сегодня к нам пришли холода.
Днём ездила в сад за калиной.
Замёрзла нафиг.
Руки отогревала об кобылу.
Надо одеваться теплее...

Остатки фот завтра ;)
Ибо за окном ночь и время 01:00))))
 
Ого! И прошлогодний тоже мамашу сосет;)?
Его так и не купили?
И нынешняя я смотрю такого же цвета:)
Размещайте объяву- заберут с руками и ногами;)
 
Поздравляю с повышением!
Спасибо, Наташ, только повышение квалификации, к сожалению не означает повышения по службе ))))
Кстати, мой номер: 8919-359-60-45. В любое время дня, ночи, времени года))))


я соскучилась :*
Вот она я, Ленчик! :)
Хотя, послезавтра выходить на работу.... и опять Нюрка будет только значиться :D

Ого! И прошлогодний тоже мамашу сосет;)?
Его так и не купили?
И нынешняя я смотрю такого же цвета:)
Размещайте объяву- заберут с руками и ногами
Ага, оба два к мамке присосались))))
Мать молочная, двоих спонсирует :rolleyes:
Нет, Лаврик так и живёт в Симе. Ждёт своего часа)))
Да, нынешний, тоже жеребчик кстати, тоже такой же, только, как мне кажется, ещё интереснее) Потешный такой)
Объяву.... Эх, Оксанчик, если их хозяину не надо, я не могу бежать впереди паровоза и что-то решать за него.
Предложить могу, настаивать - ....

Ага, Оксан, всем нравится)))
Я с этого места, откуда сделана фотография, частенько за городом наблюдаю.
Сижу просто на поваленном дереве, любуюсь.
Практически место для медитации :D

Видовые открытки прямо.
Спасибо, Олесь, за похвалу, да только телефоном это всё как-то так...
Да, красиво, природа, все дела. Основной замысел передаёт, но вот глубину - ...
Оба моих фотика благополучно отошли в мир иной, а вот телефоны живучие, приходится довольствоваться ими)))
 
Так он не хочет продавать?
Или нет желания этим заниматься?
Кстати -.а вы как? Кого нить продали за год? Или табун все растет;)?
 
Что бы чем-нибудь нас повеселить )))
эээмммм.... Овёс нам сегодня привезли! :D
Оттава уже оценила)))))))

Так он не хочет продавать?
он бы и рад, но не умеет он этим заниматься))

Кстати -.а вы как? Кого нить продали за год?
Две кобылы за трактор отдали, Букет теперь не у нас... Прошлогоднюю кобылку купили у нас, тоже в Симе держать будут.
А остальные все на месте.
По осени ещё одну прошлогоднюю кобыль заберут и жеребчика.
Остальных оставляем.
 
Сверху