кошки и коты на cathome

люди опытные кто может ссылку сделать? :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: очень прошу! :pray: :pray: :pray:
моего котёнка не глядят.
 
Уж кто - кто, а хакер просто обязан знать элементарнейшие вещи, из-за которых эта ссылка никогда не будет работать. Ну, и еще ошибка есть. :?
 
Хакер Роксана, деловое предложение: либо ты начинаешь следить за орфографией (для чего проверяешь сообщения в Ворде перед отправкой), либо мы тебя баним. :)
 
смысл:
что заводиш кота.(извеняюсь что если делаю ошибки). там его кормиш выставляеш на бои. ну вообщем там правила читать надо.
 
мадам, пардон конечно, но вы в курсе, что есть такая буква "Ь" и когда она употребляется???? :lol:
 
Спасибо, теперь понятно.
И еще: первое слово в предложении всегда пишется с заглавной буквы.
 
Вот не понимаю, значение "Хакер", человек, который ставит 2 пальца :yes!: и торжественно орёт на улицу?! Думаю, если б хакер настоящий был, то не хвастал, что он взломал 5 ящиков Эклипса и "отомстит" проконям, будучи ребёнком, мадше меня?! :shock: Если даже мне-далёкой известно, что такое IP , биус, что хакер обычно счётчик при реги ставит...эх, даже я уже привыкла правильно писать! Вот люди-волшебники! :twisted:
 
Сверху