Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написала длинную историю о том, что меня прям сильно тревожит. Но даже вино не дало смелости это опубликовать.
Когда эта история закончится, обещаю поделиться. Она интересная и не свойственна мне абсолютно. Про самую дорогую лошадь, которую я купила.
И нет, это не Пряник).
Интрига! Пусть как надо закончится история
 
Лично на себе проверено. Я как-то хорошо так улетела, ходила походкой Волка из Ну погоди, серия про стройку, где он из трубы выпал. Лайтовая лесная прогулка очень помогла. Но на лошадь меня вчетвером пихали.
 
Заходят дети с конями в манеж. У одного корда через затылок. Именно он подрывает и гонит по манежу. Кто-то падает, кони веселятся. Я как пеший свидетель пытаюсь поймать. Ловлю. Беру. И эта детская лошадка уходит у меня с кордой как у чайника! Я охренела. А мне тренера - ты чего лезешь? И ржут)).
Своя атмосфера, троеборный юмор)).
Настя, а можешь давно далеким от троеборья пояснить, в чем юмор?))
 
Про самую дорогую лошадь
Мы с моей сентиментальностью подумали, что "дорогая лошадь" - это про чуйства

И эта детская лошадка уходит у меня с кордой как у чайника!

Не только троеборный
 
Ребенок привел на занятие коня, которого взрослому опытному не удержать. Все это знают, кроме меня).
а, ну если так, я бы все равно не смогла посмеяться вместе со всеми)))

потому что троеборцы - это отдельная каста
санки.png
 
у нас стоял пончик, ростом 70 см... его удержать никто не мог, если он решил уйти в поля
 
у нас стоял пончик, ростом 70 см... его удержать никто не мог, если он решил уйти в поля
Тут есть соблазнительный вариант. В моменте цепануть корду за предмет. У меня, конечно же есть такой опыт 🤣 . Могу сказать, 90% риск серьезных последствий, поэтому не делайте этого не со своей лошадью:cool:.
 
У меня тоже инвалидный пончик на 3х ногах чуть не свалил, в прожженной в ноль перчатке остался хвостик корды, както он неподрасчитал. Хорошо что я пошла пасти его в перчатках и на корде.
И меня тоже мерзкая лошадка отправила на больничный с копчиком, около полугода сидеть не могла, потом прошло,хотя просто ушиб, на рентгене ничего не было,отека не было. Я в полупосадке поначалу пыталась ездить, но все равно было больно и я перестала.
 
Ну, травма это прекрасный повод хреново отъехать Кубок России))).
Отмазка есть, уже легче 🤣 .
В результатах на Эквестриане не напишут, что Вы с отшибленным копчиком ехали, а "карму" циферки Вам подпортят, увы. Плавали- знаем.
 
Ну, травма это прекрасный повод хреново отъехать Кубок России))).
Отмазка есть, уже легче 🤣 .
Я тебе отмажусь!
У меня рука набита, укольчик обезбола, и вперед! В Конаково помнится ты после второго укола, бодрей всех бодрых была😜
 
Возможно, потому что нравится, возможно, потому, что это легко даётся. Для выхода из зоны комфорта же одной перспективы ощутить себя счастливым и классным - маловато.
С вами быть может это не случалось.
В школе меня учительница увлекла геометрией.
Я помню эти мучения поиска решения задачи. Трагедия. Это могло длиться несколько дней. И помню момент когда находишь и правильно решаешь.
Это непередаваемо.
Как раз потому, что казалось нереальным, а ты взял.
До сих пор благодарна той учительнице. Она показала как это может быть. Потом ты ищешь и делаешь это в любой сфере своей жизни. Ты знаешь, что все возможно!
 
С вами быть может это не случалось.
В школе меня учительница увлекла геометрией.
Я помню эти мучения поиска решения задачи. Трагедия. Это могло длиться несколько дней. И помню момент когда находишь и правильно решаешь.
Это непередаваемо.
Как раз потому, что казалось нереальным, а ты взял.
До сих пор благодарна той учительнице. Она показала как это может быть. Потом ты ищешь и делаешь это в любой сфере своей жизни. Ты знаешь, что все возможно!
У меня это регулярно случается, и в этом отчасти состоит моя работа.

Но я не думаю, что лошадь несколько дней рассуждает о том, как ей лучше изобразить приличный галоп при полном отсутствии природных данных :)
 
Им бывает что-то не дается. И вот эти несколько дней паузы они может и не рассуждают, как решить задачу, но потом вдруг «каааак понял»!!!! И давай лепить с удовольствием и заразительным воодушевлением. Просто у каждого своя «геометрия»))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху