Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Да не во что! :wink:
йожеГи
23_ejiki_48854.jpg

19_ejiki_22852.jpg

37_ejiki_85708.jpg

17_ejiki_78089.jpg
 
А-а-а, скрывает!
Не выйдет!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю с этим прелестным праздником
d_birthday.gif


m@ry, бесстыжая, и тут пиписястого ижа повесила :lol:
 
Ах так! Ябиднячить значит пришла сюда. Думаешь тебя кто-нибудь защитит? А я сейчас вот, что скажу.
Хочу новые фотки с Гу. larinci обещала, а теперь опять кормит завтраками! :evil: :lol:
Вот так :wink:
32_ejiki_82570.jpg
 
ой. последняя - милашка, ачуметь!
а чего интересно, Маня у себя не ежачит?
meowth.gif
 
Марина, и я тебя поздравляю! Будь всегда здорова и счастлива, желаю успехов, сбычи мечт :lol: !
 
упс, я опять всё пропустила :oops: хоть и с опозданием:

Марин, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :p

здоровья, счастья, удачи!
 
Маринкин, посыпая голову пеплом и страшно каясь за собственное безголовие, поздравляю тебя с прошедшим днём варенья!!!!
Хомачатинка, здоровья тебе, успехов во всём-всём-всём, любви!!! И нереальных спортивных достижений!!!!!!!!!!!!!!!
 
Asja написал(а):
Маринкин, посыпая голову пеплом и страшно каясь за собственное безголовие, поздравляю тебя с прошедшим днём варенья!!!!
Хомачатинка, здоровья тебе, успехов во всём-всём-всём, любви!!! И нереальных спортивных достижений!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, это называется - лучше поздно... :lol:

Марина, с прошедшим тебя :D . всего тебе самого-самого хорошего :D
 
гы. пришла собирать запоздалые поздравления
dance4.gif

а мне подарили синий вальтрап и синие бинтики. сижу и грызу локти - чего я белый вальтрап покупала, в положениях написано, что можно синий..
sarcastic.gif
 
Классика - белый. Вот и едь на белом. Не подчеркивай своё конкурное прошлое, ты ж теперь выездюк! :lol:
 
А в выездке нельзя ехать соревнования в других цветах. Только в белом :wink:
 
Маня, у нас свои положения! :lol: можно белый черный синий коричневый и с мехом
можно редингот и каску.. можно хлыст, шпоры.. да вапще.. можно похоже даже и не ехать :lol: :lol: стоко всего можно :lol: :lol:
 
оооооо и вапще!! мне цыхровой фотик подарили!! терь бедный кот! :lol: :lol:
 
можно похоже даже и не ехать стоко всего можно
Блин, мне бы так! :lol:
мне цыхровой фотик подарили!! терь бедный кот!
поздравляю, гы! Нус давай пробуй фоторужье! Как там говорится... ты за этим зайцем 2 недели гонялся, что сфотографировать, теперь еще 2 недели будешь бегать, что бы фотографию отдать! (ц)
 
Сверху