Котят в добрые руки

modelle

Новичок
В подъезде были найдены 3 котенка. Возрастом около месяца. Уже самостоятельно лакают, кушают, ходят в туалет с наполнителем. Глаза почти зеленые, открыты полностью.

Пол определить трудно, так как я сама в них путаюсь. Но вроде 1 котик и 2 кошечки. Котик черный, с белой проточинкой на морде, тоненькой, белыми лапками, галстуком и пузиком. Вторая черепашего окраса, с белыми вкраплениями снизу, и вторая белая с черным.

Отдаются бесплатно, и только в хорошие руки!
 
История благополучно закончилась. Двоих отдала своей маме(все 3 оказались кошками наши черепашка и черная) . Одного бабушке своей подруги (черно-белая). Все малышки чувствуют себя хорошо, им уже по 3,5 месяца из заглистованных крохотулечек выросли ухоженные кошечки. Глистов прогнали, напоили, накормили, от блох вымили. Наши девки почти по 2 кило весят.

Тему можно удалить :)
 
А прививки сделали? Сейчас многие "чумкой" болеют, а у Ваших возраст опасный.
 
Конечно! Поход к ветеринару был успешный! Благо в 5 метрах ветклиника находится, и цены там не кусаются. Пришли, значит, прививка от аллергии на остальные прививки, дальше комплексная, 3 в 1 кажется (бумажка с прививками у мамы, там название препаратов). Далее по списку дронтал пару крошек в ротик обеим девкам. Ушки чистые, глазки не много смутили, поэтому прописали имуномодулятор капать в нос и в рот по капле. После прививок и глистагонки, конечно же, было сложно, глисты там воевали за свою жизнь конкретно, но через 3 дня все вышли со слизью, изо рта не шли, только анально.

Потом большая стирка с шампунем от блох, и повторный курс дронтала через 3 недели. Итог здоровые и крепкие девки растут, хулиганят во всю.

По поводу третьей девочки нечего сказать не могу. Отдали знакомой бабке, в теплый дом. Как я поняла там деревня, не думаю, что к ветеринару ее водили, но сообщают, что растет и живет в порядке. Я думаю, девочка выживет, и будет жить с болячками, как и многие полудикие кошки. Но, к сожалению, три было бы слишком для нас. Мама не работала, у меня зарплата не большая, поэтому первые месяцы и ветеринаров оплачивала я. На третью не было финансовой возможности.
 
Забыла добавить. Найденными весили одна 270 г, вторая 290г, притом, что должны 600г. Одна слабее другой. Сейчас вес обеих 2 кг 300 г. Продолжают расти. При этом не жирные - ребра можно нащупать. Таскать одну в руке еще можно, но обеих просто не реально, уж очень тяжело.
П.С. Найду фото на этом долбанном компьютере, сразу же скину сюда. А вот фото 3 девки, честно стыренные из контакта. Не думаю, что у нее все плохо:
d97a4ec46e18.jpg

43a570bbaf54.jpg

bc07ab2e4ffc.jpg

02777cc9c753.jpg
 
Сверху