Красавчик

Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Весна, просто не то слово
4d56e403ee75.jpg


У нас опять метёт, а у вас? )))
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Думала сегодня попаду на конюшню
Валяюсь дома, плохо мне до ужаса...хз что это, вроде давление низкое
Голова тяжелая, болит...глаза болят, тошнит и состояние такое, будто всю ночь пила
Хоть сейчас иди в туалет - ихтиандра вызывай

Вообщем, валяюсь в кровати, целый день...умираю

Коняшку жалко, в деннике просидит
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

:| потепление до +7 идет...всем *ерово...я вчера так же ток без тазика обошлось.перепила всю аптечку, этого в пятницу деда откачивали давление 150 пульс шкалит, температура 39....напичкали всем подряд через три часа все прошло и даже температура :shock: хотя давали таблетки от давления и бошки
говорят магнитная буря, вроде завтра еще обещали и потом вроде все.
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Ветер_в_гриве написал(а):
:| потепление до +7 идет...всем *ерово...я вчера так же ток без тазика обошлось.перепила всю аптечку, этого в пятницу деда откачивали давление 150 пульс шкалит, температура 39....напичкали всем подряд через три часа все прошло и даже температура :shock: хотя давали таблетки от давления и бошки
говорят магнитная буря, вроде завтра еще обещали и потом вроде все.

Вот у мен тоже...лежу, стоит только встать или просто напрячь глаза - всё, умираю...не могу, так и тянет к тазику

Вот я трупиком полежала часа 2 и даже полегчало на столько, что все таки добралась до коня

А еще, сегодня папа должен был приехать к коню...поведать любимого коняшу, не получилось...тоже как то не особо было хорошо
Эх...надеюсь на след. неделе все таки приедет, проведать животинку...лошади они лечат

А еще, я не хвасталась замечательными работами Логиново Анны
melancholy_by_loginova-d5n4bnf.jpg

call_by_loginova-d5n4bdz.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!

Да задница какая то
Давление подскочило, сахар поднялся, отдышка началась...никак не могли справиться в течении этого часа, давление не снижалось, временами даже росло. Приехала скорая помощь...дала подышать кислородом. Всё
Пока они ехали начали действовать таблетки, которые мы ему дали. В процессе работы неотложки ему стало легче
Думаем что это произошло из-за сахара =\

Уже третью недели хочет доехать к коню, все никак не получается. Каждый раз что то происходит :?
 
Re: Всё будет хорошо!

Наша маленькая победа!
211111679.jpg

211111678.jpg


Папа немного поплакал :) От счастья
 
Re: Всё будет хорошо! Маленькая победа над болезнью!

Ух! Аж до слёз! Молодцы! Твой папа, Ты и Красавчик!
 
Re: Всё будет хорошо! Маленькая победа над болезнью!

Молодцы все какие! Прям очень трогательно!
 
Re: Всё будет хорошо! Маленькая победа над болезнью!

Спасибо! Сама сижу, смотрю на фотографии и слезы
Вопреки врачам! Начинаем жить будто ничего и не было!
ТТТ, главное не сглазить

Вот вам видюшка позитивная
 
Re: Всё будет хорошо! Маленькая победа над болезнью!

Хотела поехать на фотосеминар в качестве участника с конем, но не получается :( Сегодня звонили, пришлось отказаться по ряду причин
Мои амбиции нафик! Но так хоцца, что блин...бью себя по рукам и бьюсь головой об стену

Одна из причин:
У коня и так будет стресс, потому как переезжаем и меняем место жительства...а еще один стресс ему устраивать не хочется, хватит и одного
 
Re: Всё будет хорошо! Маленькая победа над болезнью!

Может стресс на стресс и ничего? :mrgreen:
Клин клином.
Удачного переезда.
 
Сверху