Красавчик

Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду! Текин на продажу!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

305849438.gif
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Всех с новым годом!!!
happy_new_year_by_kan_z_z_z_aki-d4lgrmc.gif



Високосный год наконец уходит...нам пророчили в этом году конец света, который не случился...но для отдельных людей конец света всё таки произошел :?
Самый ужасный, самый трагичный год...наконец уходит. Надеюсь, что в следующем году будет только радость, счастье...не будет всего того дер*ма, который был в 2012
b3b9d1aa19ec.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
0KDP9j1KbJU.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Спасибо большое за поздравление

Я сегодня прокатилась верхом...минут 30. Устала до жути :|
Теперь я изображаю:


Вообщем с конем мы теперь похожи
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Кратко, пока меня не было:


К коню катаюсь 3 раза в неделю. Конь радует, молодец :) Даже чуть всхуднул и может даже мышцу накопил

И вот, чуть-чуть...слегка, самую малость :mrgreen: :

wkFvZQs1dEk.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Что случилось? Картина нерадостная.
Как дела у папы?
Красавчику небольшое похудение только на пользу. :)
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Тааак! Это ты куда ввезла маленькую красненькую машинку!!!??? :twisted:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

И это называется "Я чуть чуть бампер ударила?" :shock:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Плохие погодные условия :) И не соблюдение ПДД
Я не виновата :roll:

Так что, пока хожу пешком и наслаждаюсь - наушники в уши и пошла-пошла, по сугробикам :)
Мне даже нравится стало...в эти выходные совершала вечерние прогулки, правда в гордом одиночестве :(
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Да, метал он и есть метал, главное что не серьезно и без травм

Сегодня по идее должны были приехать, посмотреть Красавчика насчет аренды...по идее, уху

Должны были встретиться в 7 на конюшне...в 6 предварительно созвонившись, !вчера! договаривались
Я без машины,чешу с работы...сажусь в маршрутку. Становится плохо, время уже 18.30...ни ответа, ни привета
Я и вышла из маршрутки, потому как жуть было просто...от боли готова была выть(уж лучше я буду это делать на улице, чем в маршрутке)

Вообщем никто не позвонил и даже не дал о себе знать. Вот как это называется? А потом народ удивляется, а почему я людей не очень то переношу :twisted: :evil: :roll:

Жаль, что все таки не доехала...я ему сухарей вкусных насушила :?
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Меня это тоже бесит.Прямо ненавижу таких.Трудно позвонить или смс написать :twisted:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

птуся написал(а):
Меня это тоже бесит.Прямо ненавижу таких.Трудно позвонить или смс написать :twisted:
Вот не говори, прям РррррРрРРРрррр

Это еще хорошо, что Наташку-тренера не попросила остаться до 7, что бы она обсудила всё с людьми
Я бы выглядела еще большей дурой
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

А может оно и к лучшему? 8) "Ф топку" таких безответственных арендаторов... :oops:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

В топку, в топку.... Эх, это не чуть чуть, вот муж у меня вчера чуть чуть)) У джипа который в попу нашей красотке въехал дырка в бампере, а у нас только грязь примялась :oops: У мужа конечно эмоцииииий)) :shock: первая их авария)) 8)
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Ну тут не так все страшно. Тут просто снят бампер)))) Оденут новый, будет все окей 8)
А приятного конечно мало! Но ниче... бывает...
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

То, что в топку это 100%...даже если позвонят еще раз(что навряд ли)
Эх...найти бы Красавчику детку в арендаторы, разряды бы детке привез

У меня эмоции были после аварии - не сяду больше за баранку этого драндулета, но потом ничего - отпустило. Правда в ближайшее время буду ездить мало, я что-то конкретно залипать стала...отрубает на месте просто
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду!

Да, детку найти было бы идеально... из Красавчика получится хороший учитель. Мне даже предложить некому... ну можно конечно подождать пару лет и посадить на Красатуна мою мелкую :mrgreen:
 
Сверху