Кролики)

Mistik_Bliss

Новичок
Может у кого-нибудь дома живут кролики?
я вот на днях пойду покупать одного :wink:
 
у меня тоже кролики есть :) очень милые животные :wink:
если будете покупать,не берите совсем маленьких карликовых.они часто бывают очень слабыми.покрупнее покупайте,декоративненьких :D
 
А ещё обязательно смотрите на длину ушей - у карликовых ушки очень маленькие. А то мы на Птичке купили... "карликого" :lol: Правда, он и не большой - скорее маленький или средний... Красавчик - глаз не оторвать :D

23238154.jpg


Жаль, старенький уже - сплошные проблемы :(
 
8379e46da209.jpg

а это моя крольчиха :D
0730bd6c4bd6.jpg

а это ее детка:)

Sunshine а сколько твоему кролику лет?какие с ним проблемы?
 
И у меня тоже кролики есть. :) Очень классные животные. Только покупайте пожалуйста у заводчиков, ни в коем случае ни на раынке ни в магазине. Там вам могут продать больного, слишком маленького да и вообще непойми какого кролика. Такие случаи только учащаются, к сожалению. :( Так же будьте осторожны с кормлением крольчонка, маленького нужно кормить определенным образом.
Мои зайцы:
i-14.jpg

i-169.jpg

i-9.jpg
 
Celeste классные зайцы!!!!!у меня тоже самец вислоухий баран :)

да,покупать надо очень осторожно!я один раз купила в переходе в метро,маленького крольченка.домой принесла а он плохо ел.через неделю умер:(((больного продали :cry:
 
ну что ж,кролика мы все таки не рискнули купить...но по-прежнему очень хотим..Если уж покупать,то хорошего,точно здорового,у заводчиков..только кролиководов я не знаю... :lol: Может посоветуете кого-нибудь? :wink:
 
Malina, а крольчонок по ссылке вам не нравится? Породист и, самое главное, здоров :) И очень нуждается в новом хорошем хозяине.
 
ой,ссылку не заметила..кролик классный!!понравился :wink:
а сколько ему?я бы забрала,да вот только мы в Питере.. :lol:
 
Зайдите на форум Krolik.pp.ru там очень много заводчиков. Создайте темку что вы хотите купить крольчонка вам предложат кто сейчас есть в продаже. Люди там проверенные и опытные. :wink:
 
можно еще посмотреть обьявления в газете из рук в руки :) там много кроликов предлагают.
 
Malina написал(а):
ой,ссылку не заметила..кролик классный!!понравился :wink:
а сколько ему?я бы забрала,да вот только мы в Питере.. :lol:

Malina, к сожалению, я про кроля знаю не больше вашего. Напишите/позвоните девушке, у которой он сейчас, может, она его согласится в Питер отправить. У кроля, насколько я поняла, золотой характер, а это немаловажно, ведь он некастрированный.
 
Сверху