Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу...

ой,это же Бр!!!!! :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Что-то я жива очень условно. С конюшни слилась сегодня оперативно - печально мне было: голова приходами болела, одиночные предметы попарно виделись, по этому поводу даже не высунулась посмотреть на новоприбывших. Приехав в город, вроде, ожила, даже прогулялась. А как пришла домой, градусник сообщил, что печально то не просто так. Отпаиваюсь всякими таблеточками, ибо завтра на работу, да и поучиться бы сходить... Здравствуй, зима! Холод, снег, темнота, ветер и простуда. Буду теперь на правах болезной ходить и ворчать :) .

Вчера вышли с мыслью о том, что сделаем только рысь, но потом всё же поскОкали галопом и попрыгали. Палки перескакиваем приходами очень даже достойно, а приходами - отвратительно. Надо как-то стабилизировать это дело в лучшую сторону.

Сегодня весь смысл поездки в Медитацию вообще свёлся к тому, что бы почистить Бартоса, посмотреть с него (мирно стоящего), как прыгают другие, и покормить. День халявы, видимо :) . У обоих.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Мирта* написал(а):
Снег ? :wow:
Везет :?
НЕ везёт.
Вот когда он выпадет в таком количестве, в котором его можно будет грунтом назвать, тогда да, а сейчас ни то, ни сё. Всё-равно к выходным следующим обещают потепление до +3.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Ездили в лес. Смотрели на ёлки. Таранили ёлки. Пытались увезти ёлки с собой.

Мороз, нет солнца.
День чудесный.
Навстречу ёлка.
Всё. Трындец.


111.jpg



П.С. господа, кто может мне до понедельника помочь решить некоторое количество задачек по гражданскому праву? :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Любите ли вы снег? Метель? В лицо? Да при этом бегая с фотоаппаратом или сидя на осле. А раз в лицо, значит ещё и ветер присутствует! Так что, вы любите снег? = )))

Медитацию почти весь день заметало. Я благополучно побегала с фотиком, зверски замёрзла, отогрелась в раздевалке, вытащила осла на улицу, повторно зверски замёрзла, взгромоздилась на Бартоломея и попыталась покатаццо. Осёл подумал-подумал, побегал-побегал и... встал. В знак протеста. Грунт ему не нравится. А мне что, нравится?! Дальше осла всячески бодрила не только я (у меня то из орудий бодрения был только скоромный хилый шенкель - 2шт. и палка-погонялка), но и все окружающие. Увлекательно так :D .

С галопом я показательно уродилась...

Для сугрева попрыгали маленькие палочки: крестики так ничегооо были, даже с посадняком не косячила (кто-то вот до барьера считает в уме "раз-два-три", а я это заменила на "сиди-сиди-сиди" под темп), а вот на параллелках произошёл затык. Скачем мы на них галопом, скачем, в повороте я ловлю глюк, Бартос переходит в рысь. Снова скачем, снова глюк... В общем, ничего не знаю, во всём виноват грунт. Грунт виноват. Точка! И глюк. А я так, мимо пробегала :). Прыгнули один раз связку из двух барьеров, но на второй я попала чудом, ибо как в потёмках особо не разглядела - вырулила по памяти.

Зверь был вознаграждён конфеткой Рондо, впоследствии дышал на меня мятой :) .

Такие приличные-приличные:

0_24123_6d7f0c55_XL.jpg


Собакса. Лапками опирается на стенку денника. Всячески приставала оттуда к мимопроходящим.

0_24102_d342489f_XL.jpg


Вот такой красивый жЭнЩин с загадочным именем у нас образовался.

0_240fb_e1d67c07_XL.jpg


0_240fc_8229a76c_XL.jpg


Заснеженный Бартоломейка :) . В ожидании постановки в гараж.

0_24104_e721f3ec_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

до чего же я люблю рыжиков... :p
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Не, ну лошадки конечно ничего, и девочка тоже, но собакса проооооосто аааафигенская!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

sconda, надо будет специально для тебя нафотографировать Тринити :) . И каверзно показывать фотографии, как ты мне показываешь фотки китайчиков! Воооот.

Amber, рыжие... это рыжие :). Зэ бэст.

Сижу, учусь, рисую картинки в перерывах...

8476c6d3.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Со мной ещё вот такими раритетами поделились (весна этого года вроде бы).
Соревнования по выездке как бы. И мы такие все неспортивные портим вид :lol: .

x_ac173eba.jpg


x_403abf6f.jpg


И про настоящее:

(кобыла под своим более-менее постоянным всадником)

x_a39488f6.jpg


0_3ba31_4cc26870_L.jpg


0_3b7da_1b5a47f2_L.jpg


0_3b9b6_a1ec3834_L.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

мдя.. старайся поменьше об этом думать ... ты же не пойдешь обратно в Генетику?! Значит надо забыть...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Я и не думаю. Право слово, какой в этом смысл? Фотки скинули - вспомнилось. На самом деле у меня такое ощущение, что это всё было давно-давно-давно.

В "Генетику" - шиш :) . Я сейчас на все 100% довольна тем, что есть (тьфу*3).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Специально для Сашки :)
Мне продолжают поступать картинки от коллег по фотоаппарату.

0_3b40a_692128d_L.jpg


0_3b40b_6e34f683_L.jpg


0_3b40c_321398c8_L.jpg


Бай Екатерина Андреева.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Задача бегающей лашатки та? Фиг знает :) Вообще у них там езда была, может, Гоша настолько просветился, что теперь бегает езды сам, без всадника? Но, быть может, банально загоняли табун.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Занесло.

Про ослов.
Совершала между зачётами партизанскую вылазку в Медитацию - слабовольное Янко :lol: . Снег лежит в нереальных количествах: ослов повыше в левадках видно на 2/3, ослов пониже - ровно наполовину.
Барто строит царственные лица, жмёт губки, но бегать хочет. В воскресенье с улыбкой до ушей рассекала на нём по манежу: зверь махал лапами, пыхтел и периодически вяз в сугробах.
Мы даже перескочили раза с пятого аццкую барьерку, состоящую из крестовины и "дорожного блока" перед ней. Пришла к выводу, что мне отлично прыгается в темноте по снегу.

Про НГ.
Про новогоднее настроение писать не буду, сами догадаетесь ;).

Про итоги.
Поскольку форум конный, буду подводить итоги только в этой сфере. А итоги, меж тем, отличнейшие :) (тьфу*3). По аналогии с "лучше гор могут быть только горы" - "лучше Медитации может быть только Медитация" = ))).


c53d6127f99a.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Занесло.

Яна, С Новым Годом!
Успехов тебе!

 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Занесло.

с Новым Годом!!!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Занесло.

Спасибо за поздравления :).


У нас тут на днях был аццкий минус двадцать. А я куда? Я в конюшню, правильно. Прокопавшись, первым делом прилипла к печке, да так там и просидела около часа.

Бр встретил меня выпученными глазами и, наверное, если бы мог, покрутил бы копытом у виска. На морде отчётливо читалось: "куда, сумасшедшая?! Там же ХОЛОДНО!".

Отбегали две рыси. Заталкивала рыжего зверя в углы, ибо ему гораздо больше нравилось бегать по вытоптанной колее, потом крутились по двум вольтам и нарезали восьмёрки. Лошадь был крайне мил :) .
Всё вообще было бы отлично, если бы у меня руки не дрожали от холода х_Х.

Бартошея :).
Пыталась хоть как-то облагородить фотки мерзкого качества.

11111.png
 
Сверху