Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Фотосоревновательное :)

Антея-тор написал(а):
и ещё одна девушка на весёленьком гнедом зверике.

а это мы :roll:
Марина и Кентукки
принимайте в ПЧ :D
полетали знатно..
и извиняемся за коленку или куда мы там попали :oops:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

а это мы :roll:
Марина и Кентукки
принимайте в ПЧ :D
полетали знатно..
и извиняемся за коленку или куда мы там попали :oops:
Привет :) .
Вэлкам.
Коленка - фигня. Главное вовремя намазать ослячьим гелем))).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Добралась до конюшни сегодня очень поздно, около девяти часов. А всё почему? А всё потому, что пообещала некой личности отвести её за ручку к дохтуру))). В итоге с этой самой личностью мы бегали по Лиговскому туда-сюда с круглыми глазами и искали дом 94а. 96 - есть, 98 - есть, 94 кор.2 - есть, а вот 94а пропал. Испарился. Исчез. Пшшш!
В итоге Сашко таки дозвонилась в дохтурское логово и подробно расспросила, как к ним попасть ("только не сворачивайте во двор!" проницательно заявили на том конце телефона. А мы и не собирались. Мы же там были уже. Пару раз). И нам открылась истина! Надо. Было. Посмотреть. Выше. Там и номер дома особо крупно написан, и вывеска чуть ли не в целый этаж, и вывеска поскромнее, у дверей.

На Бартосе гордо перелезала маленькие крестики :). Непривычно, когда никто не комментирует процесс. Приходится думать :lol: . Однако, получила море удовольствия (да! Даже посадняк умудрилась проконтролировать:). И активно пыталась считать темпы до палки). Затыкнулись только перед барьеркой разик, ибо я ножки свесила, да зашла мегауродски. Для профилактики лошадку пнула, мозг себе поправила, прыгательные извилины протёрла и всё замечательно пошло. Хорррошая рыжая лошадь =))). Был захвален и закормлен конфетками.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

А какими конфетками вы кормитесь? Давно уже ищу подходящие конфетки, но кроме жевательного Ментоса ничего не вижу :(((((
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Sparta, мы (он меня на них подсадил, теперь вот объедаю лошадь :roll: ) кормимся "Рондо" (альтернативный вариант: "Привидение", бывает только с мятным вкусом, обнаруживается в магазинах с трудом), предпочтительно малиновым. Ещё Тик-Так можно скармливать, но он мелкий. Бартоса раздражает его во рту потом разыскивать =).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Антея-тор написал(а):
Sparta, мы (он меня на них подсадил, теперь вот объедаю лошадь :roll: ) кормимся "Рондо" (альтернативный вариант: "Привидение", бывает только с мятным вкусом, обнаруживается в магазинах с трудом), предпочтительно малиновым. Ещё Тик-Так можно скармливать, но он мелкий. Бартоса раздражает его во рту потом разыскивать =).

А чО, такое можно есть? Может и мне попробовать.. :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Diadema** написал(а):
А чО, такое можно есть? Может и мне попробовать.. :roll:
А чО нет то? :lol: Их же не килограммами скармливают.
Только, как показывает практика, не все едят. Одному зверю предложила, съел, ещё и продублировать попросил, а другой (другая, точнее) подержал во рту и презрительно выплюнул. Гурманы :).

П.С. хочу фотографировать. Фотографировать хочу. Хочу фотографировать. Шиложопие.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Я думаю, не едят те, кто не приучен. Некоторые вот сахар тоже не едят сначала. А если попредлагать, то все полюбят. Конфетки удобны - не пачкают руки и кармен, компактны.

Спасибо за наводку!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Пых тоже конфетки в своё время оценила...

А с клиникой не виноватая я, из нас двоих именно ты была в очках. Зато побегали по Лиговке с перекошенными лицами и с воплями "Зачем мне "Фемида", мне нужна "Даная!"" да народ посмешили =)

Кстати, мы теперь лы-ы-ы-ысые. Как вам? :mrgreen:

29251-7d6c1-33524229-m549x500.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Саша, вы теперь не только лысые, но и стоите на фоне какого-то прекрасного пейзажу:) Что за место?:)


П.С. хочу фотографировать. Фотографировать хочу. Хочу фотографировать. Шиложопие.
Яночка, очень тебя для этого жду. Жду для этого очень. Очень жду. Ага.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Кстати, мы теперь лы-ы-ы-ысые. Как вам? :mrgreen:
Клёва)
Без быдлочёлки она даже похожа на лошадь :lol: . Лицо сразу гораздо аккуратней стало выглядеть.
П.С. ну когда поедем то уже?

Это Сестрик. Залив, естессна.

Яночка, очень тебя для этого жду. Жду для этого очень. Очень жду. Ага.
Очень жду своего отпуска :) Очень-очень.
Может, кстати, буду в выходные свободна.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

Присоединюсь к комментариям,действительно без чёлки на много лучше :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... С ветерком :)

действительно без чёлки намного лучше

Вот и я с вами, товарищи, солидарна.


* * *
Уже больше года прошло. А кажется, будто всё было вчера.

Огромные сине-чёрные глаза укоряюще смотрят в мою сторону. С явным сомнением: выстрелит или нет? Я всё же не ведусь на провокацию и стреляю в коня...из пшикалки с кондиционером. Реакция Гончара предсказуема и неудивительна - улететь в противоположный конец денника и смотреть на горе-мамку с немым укором. Но я не виновата, у меня кончилось терпение. Сколько можно уже по полчаса плясать вокруг с щётками, поливая кондиционером их вместо лошади?

- Гоша-а-а-а, ну поклончик, пожалуйста...
- Морковку дашь?
- Посмотрим.
....
- Саша, ты до чего лошадь довела, он как тебя увидит, на колени падает!
- :shock:
- Ну на поклон, в смысле. Сама погляди, вон он, в левадке.
- Не виноватая я, всё дело в морковке :shock:

Первый или второй день аренды, так сразу и не вспомнишь. Я откровенно побаиваюсь коня, ведь мне столько всего про него наговорили.
Пытаемся изобразить рысь, я вцепляюсь в повод, как в спасительный круг. Следствие - носимся непонятным аллюром. Потом меня отпускает, начинаю действовать спокойнее и слаженнее, волнение уходит... Гончар бежит рысью. Достаточно спокойной и расслабленной. Подошедшие на манеж девушки из конюшни с удивлением спрашивают, что у меня за лошадь. Я отвечаю. Никто не верит. Я не настаиваю.
Пусть и дальше считают его неадекватным животным, мне это на руку


x_9ec10ccc.jpg


x_52b6233c.jpg


Даже лошади у нас с Янкой похожи :wink:
x_ecbdb50a.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Ностальжи, да.

Уже больше года прошло. А кажется, будто всё было вчера.
Мне, наоборот, кажется, что прошло много-много времени. Хотя я до сих пор помню где-какой шрам, крапинка, завиток, с какого места грива начинает падать на другую сторону, абсолютно чётко помню это среднее между "гу" и "фрр" и... понимаю, что я очень своевременно ушла.

Ирка, помнишь ту самую осень? Кажется, я до сих пор немного ей болею.
Сашка, ёлка в Павловском парке всё так же прекрасна и удивительна))).
Настя, не зря ж мы тебе наперебой кричали "бери Фифу".
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Ностальжи, да.

Доброго времени суток. Мой антивирус наконец-то сжалился и пустил меня на Прокони. Будем надеяться, что я не словлю здесь ещё парочку-другую троянов для полного комплекта :wink:

В субботу я таки собралась с силами, подцепила под локоток Янку и доехала до лошади. Там меня ожидал сюрприз.
Уздечка была заперта под замком. Никого с ключами по близости не обнаружилось... Пришлось скрутить из трёх ремешков альтернативу.

Кобыла уродилась, конечно, но в меру. Перемена места жительства однозначно пошла ей на пользу.

Повешу немного фоток. На мой внешний вид не смотрим, мои конные вещи тоже оказались вне досягаемости... Так что вот так, по-быдловски, в трениках и кроссовках.


Пых и серый Пыхоклон.

0_50412_e46aed53_XL


0_50413_d9f8ebbc_XL


0_50415_bcdfebac_XL


0_50416_5fc29b83_XL


0_50419_f7b34486_XL


0_5041f_11e7fb69_XL


0_5041d_db7e677f_XL


З.Ы. Пых с лысой гривой, конечно, куда милее, чем Пых обросший. Но как уши свои развесит, особенно в прыжке...ну осёл же, натуральный. :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Ностальжи, да.

Бартос. Вид из машинки.
Делает вид, что гордый и никого не замечает.
0_507d2_334dfaee_XL.jpg


Покушение на бартожопу. Вид из прохода.
Бр уже нифига не гордый, хочет в денничёк.
0_507d3_64f84e14_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки всякие)

А давайте дневник оживим что ль? :lol:

Фотозагадка вот.
Выбрала самый-пресамый понятный снимок.

Как вы думаете, что происходит? :lol:
Гусары, которые знают ТОЧНО - молчать!

0_50d61_bd7a6e43_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... А вот Was ist das? :)

Лошадка бежит за машиной? :) Работается так :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... А вот Was ist das? :)

Лошадка бежит за машиной? :) Работается так :roll:
Нет. Не работается)
"Лошадка бежит за машиной" - это просто очень. Поэтому и спросила что происходит :lol: .

Вы пока проявите тут фантазию, а я потом в красках обрисую, как домой приду.
 
Сверху