Крымнаш.Морские коньки;)

Как жалко дельфинов:(
Очень(((((Но стихия-это такая сила и мощь неуправляемая,что справится с ней иногда не под силу даже её обитателям...Таким сильным и быстрым...Что же говорить о нас,людях...чувствуешь себя песчинкой,когда смотришь на шторм...
 
"ОЙ! Я Вас умоляю"(с одесским выговором:))
Хомячки-это неприкосновенно:)Это ж надо ПОСМЕТЬ хомячка ОТОРВАТЬ от еды,увести его(её) от других хомячкоФ (нанести психическую травму:))Потом ещё на царственную спину,привыкшую к ничего не деланию,или,в крайнем случае к выстиранным вальтрапчикам и удобной амуниции водрузить какой то холопский мешок!
Что Вы такое говорите,у меня ТАКОЕ даже в голову не придёт:eek:
 
Ой, да ладно мешок, можно ж и тележку.:p
Да Вы просто монстр:))Как такое подумать можно,таких верховых,таких аристрократичных,таких,таких...и в телегу?!
Уму не постижимо))))
На самом деле,как мне кажется,они примерно так и думают:)
Можно по пальцам одной руки пересчитать разы,когда я посмела на лошадке что то вести,даже если это что то для самой лошадки:)
Наверное мы больные всё таки,коневладельцы;)
 
Ну, я про пони, вообще-то.)) С верховыми просто неудобно будет. Они высоковаты. А пони в тележку самое то.
 
Ну, я про пони, вообще-то.)) С верховыми просто неудобно будет. Они высоковаты. А пони в тележку самое то.
А пони у нас вообще ни для чего и они прекрасно об этом знают:)В прошлом году,когда Мотя стал жеребцевать как дурак,отрывая мне руки,я ему пообещала,что куплю ему тележку,козлу такому,и будет он в ней ходить и траву возить и детей катать.Мотя жеребцевать и руки отрывать перестал:)Тележку так и не купили:D
На самом деле мне эта трава нафиг не сдалась,это просто жадность(хозяйственность) во мне говорит.Лошади весь световой день на отличных пастбищах,домой идут с такими пузяками,что смотреть страшно и если им на ночь ещё косить траву,то она,как правило,будет тщательно перемешана с дерьмом и опилками.Проверено;)
 
Уже совсем высокая травка у вас, да?
Посмотрела фотки с предыдущей странички, да. уже прямо лето, пришлите нам чуточку, а то мы сегодня первый день без ветра и холода.
 
ну обычной и я могу(люблю) но та шо на конюшне разболтана в хлам и никто ее до ума доводить не сбираетси. так шо мой удел это серп. А свою кровную на конюшню везти не хотса, бо там серп иногда пропадает, чтож о косе то говорить..
 
@Strela Травка у нас да,в этом году высокая и много,сказывается обилие осадков,надеюсь дождики не забудут про нас и летом!;)Прислать можем пока только на фото:)Но думаю и до вас скоро дойдёт весна и тепло,хотя весны как то вроде и не было,задержалась где то)Наверное сразу лето придёт:)

@Алтын серпом я тоже люблю,даже не знаю чем больше:)И серп с собой носить везде удобно и точить-отбивать не надо!;)
 
На следующий день после шторма мы поехали промять своих вечно жрущих хомячков:)
Вот разве скажешь,что ещё вчера тут ревело и бушевало море так,что не было видно пляжа?;)

Водичка,конечно,ещё мутная от песка,но волны уже маленькие...



Кое где волны бурые из-за вырванных штормом водорослей

Заюн;)

Красавец муЩЩина!Не скажешь,что коню 16 лет и он "мясо" со спорта;)

Гроша занимается любимым делом;)

Вжих...и уже на другом конце пляжика:)

И обратно)

А вчера под этими навесами были волны;)

Подвела Визу к мёртвому дельфину.Виза молодец,Визе пофиг,обычно лошади их боятся.

На волнорезах тоже уже почти спокойно;)

Ну разве что чуть побольше волны













Ещё один морской житель,не справившийся со стихией...:( Много их повыбрасывало в этот шторм(((Мы проехали только пол пляжа,насчитали 7 штук....Жалко....((((
 
Последнее редактирование:
Речку переезжать не стали,она как то подозрительно бурлила,не понятно что туда нанесло течением и набило волнами,за лошадкины ножки страшно;)

Вот место,где Бельбек впадает в море;)

Византии,наконец,дали погребсти ножкой)))

Она так любит это делать именно под седлом)Подозреваю ей нравится что я тоже мокну:)Потому что когда она сама купается,она так интенсивно редко гребёт))))





Живот:)))Кобыла НЕ жеребая,на минуточку))))

Когда нас фоткают с седла,кажется что я сижу на пони))))



Порям понь-огонь:)















Коротконожка моя)))



Как кентавр получился)
 
Последнее редактирование:
Виза в тот день даже выгребла ,решила строить из себя великого арабского скакуна,не спрашивая меня.Даже посвечила раза три,чем очень меня удивила и себя,наверное,тоже:)Весна даже на бабку-арабку действует,однако:)
Получила,пошагала,успокоилась,а потом уж,когда я захочу,тогда и поскакали;)



Бесит её,видите ли,что Гроша скачет,а я ей не даю)))



Ругались,потом шагали)))Потом отдали фотик Иришке с Заей и тогда уже поскакали;)





















Как она смешно старается Грошку перегнать,пыхтит,рвётся)))Заводная бабулька и азартная:)Иногда Марик Грошку придерживает,чтоб она почувствовала себя победительницей:)





Но если Грошу не держать,то тогда,конечно,пыхти не пыхти))))


 
Даже если Грошка идёт ровно,не особо разгоняясь,Виза всё равно его догнать не может,хотя очень старается,я её не подгоняю,ей самой очень хочется и очень обижается,расстраивается,если не получается,может даже крыситься на него,хотя она крайне редко вообще на кого либо "крысу" показывает)















Дети позвонят как всегда вовремя:)


 
Как же у вас там хо-ро-шо! И так классно, что вы делитесь такой красотищей здесь! Много много спасиииибооо))))
 
Ну извините)))))Заюн пытался ускакать в след.Эт я еще фильтровала базар,могла и матюкнуться)))
- мне кажется Лена Стрела имела ввиду звук самолета;)
А почему, кстати Зайца не пускаете погонять с остальными лошадками? Вроде на свободе он зажигает:rolleyes: Под седлом не так адекватен, как хотелось бы?
 
Сверху