Крымнаш.Морские коньки;)

Ооооой, как красивоооо! Сколько маков, обалдеть, такие огромные. Модели тоже очень красивые :rolleyes:
 
@HelenaD# да ну!Это немного,так,полянка.;)Маки вообще целыми полями у нас растут,огромными и густо густо,просто эти рядом,по дороге на пляж;)Спасибо за комплимент;)Ну Шаня то понятно,она всегда звезда :D а я вот удивительно,что хорошо получилась)После того,как оформила детвору в лагерь,получила штамп в паспорте о разводе,который год назад произошёл,на минуточку)))я себя красавицей вообще не чувствовала,приехала домой полудохлая)))Ненавижу все эти справки,оформления,очереди и непонятки.Пойди туда не знаю куда,принеси то,не знаю что)))
Но природа действительно исцеляет;)
 
Дак Луна - пони, как и моя коровка :). Хорошо твои фотографии смотреть, тоже релаксирую.
 
Сидим мы тут в Мещере, с неба временами поливает, спины у коней не просыхают, тоска... А тут - фотосессия офигительной женщины в маках и закат в Черное море! Когнитивный диссонанс. В общем, Сетка - зло. Ты просила про потомков орлово-ростопчинцев? По силуэту это РВ-хи, классический образец которых девять лет портил мне жизнь. Дедушка Парфенов, Царствие ему Небесное, пхал в породу всё, что годилось по экстерьеру. А создатели УВП с похожим генетическим материалом взяли курс на народную породу, ну, и получилась вариация на тему тракена, откуда изредка лезет исходный тип... У вас ИМХО - такой случай.

UPD. Распогодилось, проехал на Мелком вдоль Мещерской магистрали, среди строевых сосен. Вспоминал ваш лес по дороге к морю... Мелкий, конечно, скотина, но с реальностью примерил.
 
Ой,ой,давно не заходила,а здесь столько красоты,столько новостей!Какая симпатичная лошадка у вас появилась!Сама маленькая,но какая самоуверенность в глазах и действиях:)Разбавила цветовую гамму вашего табуна:D
 
Да, у нас такой восторг от фоток, а вы живете в такой красоте...) Потрясающе!
 
повелительница Закатных Грозовых Туч!!!!
Офигенно красивое небо!!!
Спасибо Светик!;)Да,небо после дождей просто необыкновенное!

Дак Луна - пони, как и моя коровка :). Хорошо твои фотографии смотреть, тоже релаксирую.
Пони пони)))И характерец такой же как у пони)Имела всех ввиду:)
Рада что фотки нравятся;)Получается не зря фотик иногда с собой беру;)

. А тут - фотосессия офигительной женщины в маках и закат в Черное море! Когнитивный диссонанс. В общем, Сетка - зло.
Распогодилось, проехал на Мелком вдоль Мещерской магистрали, среди строевых сосен. Вспоминал ваш лес по дороге к морю...

Ну вот же!Вот!;)Не зло,получается?:)Зато когда мы будем изнывать от жары,у вас будут упоительные летние вечера;)
За офигительную-спасибо;)

ААА!! Какие маки!! Получается они цветут во второй половине мая?
Маки обычно зацветают на 9 мая.У нас всегда говорят,что это память о погибших в ВОВ,особенно много их на местах сражений...Может и правда...;)Мне так ещё бабушка говорила и я,в свою очередь рассказываю так своим детям.Пусть память о Великой Победе живёт и в их сердцах...

Ой,ой,давно не заходила,а здесь столько красоты,столько новостей!Какая симпатичная лошадка у вас появилась!Сама маленькая,но какая самоуверенность в глазах и действиях:)Разбавила цветовую гамму вашего табуна:D

Вот ты права на все 100:) Самоуверенности там хоть отбавляй;)Папаша Кумир(ЧК) довольно известный в Крыму)Наплодил паразитов самоуверенных))))

Да, у нас такой восторг от фоток, а вы живете в такой красоте...) Потрясающе!

Спасибо!Приятно,что нравятся фото!Да,мы живём в очень красивом месте,сама всё время удивляюсь и радуюсь!Чтобы увидеть красоту даже не обязательно куда то ехать,можно просто вывести утром лошадок на пастбище и любоваться....;)
































 
Последнее редактирование:
Просто мои бурёнки на пастбище;)

























Цветёт белая акация и одуряюще пахнет:)



Ну и маки,красивы в любую погоду,хоть солнечную,хоть пасмурную...;)








 
В солнечные дни лошадки ползают по пастбищу как сонные мухи,жарко уже,днём до +30...
А вот в пасмурные деньки они вполне бодры:)

Правда Византия всё таки предпочитает еЗть,как и в любые другие дни)))По моему она скоро лопнет)))Люди уже начинают спрашивать,скоро ли лошадка родит:)))









Зато блондинкО неугомонная бегает,нет бы кушать поправляться!






















 
Луна красавица.Стройная как статуэтка и выражение её моськи далеко не как у буренки:)
 
Ох так не честно!)Такая красота у вас там давно я не видела маков.Фотку обалденные особенно там где виза и луна в камеру смотрят у них полоски на мордахе одинаковые и цвет похож как буд то специально для фотосессии подберали) Очень приятно смотреть твои фотки всегда поитив такох)Курочка просто блеск глас радует!
 
Лошади, море, собаки, травы... Слов не хватает, чтобы в полной мере описать восторг от Ваших фото, от Ваших питомцев, от Вашей семьи и природы вокруг Вас! Счастливые люди)
Смотрю фото и отдыхаю (+ мечтаю об умении телепортироваться). Очень атмосферные фотографии!
Теперь буду Вашим постоянным читателем)

Пы.Сы. Даешь больше моря!! :rolleyes:
 
Маки красивишные)

А лошадки?;)

Луна красавица.Стройная как статуэтка и выражение её моськи далеко не как у буренки:)

Да не стройная она,а худовата:( И,с её темпераментом,она вряд ли быстро поправится:(Сейчас уже и жара вступает в свои права,сегодня,например,в 9 утра уже +29 было:cool: Стараюсь её в тенёк привязывать,чтоб хорошо паслась,ну и на ночь ячмень+отруби и сено.К утру ячмень съеден,на сено накаканО:)

Ох так не честно!)Такая красота у вас там давно я не видела маков.Фотку обалденные особенно там где виза и луна в камеру смотрят у них полоски на мордахе одинаковые и цвет похож как буд то специально для фотосессии подберали) Очень приятно смотреть твои фотки всегда поитив такох)Курочка просто блеск глас радует!

Машунь!Рада что нравятся фотки;)Я на твои тоже всегда смотрю с удовольствием,в них всегда много добра и тепла!ДеФки да,как то даже похожи подобрались:)Видать неспроста Луна у нас оказалась;)

Лошади, море, собаки, травы... Слов не хватает, чтобы в полной мере описать восторг от Ваших фото, от Ваших питомцев, от Вашей семьи и природы вокруг Вас! Счастливые люди)
Смотрю фото и отдыхаю (+ мечтаю об умении телепортироваться). Очень атмосферные фотографии!
Теперь буду Вашим постоянным читателем)

Пы.Сы. Даешь больше моря!! :rolleyes:

Спасибо большое,приятно!Меня,кстати,можно на ты;)Я-Ксюша,приятно познакомится:)Телепортироваться-это вряд ли,хотя иногда сама об этом мечтаю;)А вот приехать в Крым и самим увидеть красоту-это уже более реально;)Так что если будете у нас на Колыме,добро пожаловать в гости;)
А вот больше моря пока вряд ли,всё таки сезон начался,людей на пляжах уже много,не все рады видеть в море лошадок,уже пару раз ругались с борцами за чистоту и стерильность:)Лето только начинается,а я уже тихо ненавижу людей;)Не всех,конечно,но особо мерзких,которые считают что планета ТОЛЬКО для людей:mad:
Так что фото моря с лошадками в ближайшие 3-4 месяца будут редки,уж не обессудьте;)Зато потом,осень,зима,весна-море всё наше!:rolleyes:
Но,наверное,специально для Вас,завалялись несколько фото с моря,пару недель назад фоткались;)Людей на пляжах ещё не было и была возможность прокатиться;)
На Византии девушка Ирина,которая 6 лет не сидела в седле(беременность,ребёнок,дела) а тут решила порадовать себя.Столько восторга и эмоций я давно не видела:) ,мне прям приятно стало,что мои лошади могут кому то подарить столько радости;)Ну а мы с Луняшей в сопровождении,приучаем Луну к прогулкам на свободе,а не в городе;)Для неё всё в новинку-водоросли на песке,волны,просторы.Она 16 лет прожила в центре города и привыкла совсем к другому-спокойно ходит по лесенкам,пешеходным переходам,не боится машин,троллейбусов и скопления людей,а у нас всё наоборот,приходится ей привыкать.;)
















А уж когда Виза её галопчиком по пляжу прокатила,вообще счасстью не было предела!;)


















 
Луняша тоже зажглась,глядя на Визу,рванула галопом,но не тут то было,это ж песочек,тут натренированными надо быть,поэтому Луна быстро завяла;)

































А вот погребсти ножкой в море с удовольствием погребла;)Хотя по началу испугалась волн,но,глядя на Византийку,тоже решилась:)




 
Красота и позитив невероятные! Душа радуется)))Как лошадям и людям у вас хорошо, просто сказка!
 
Я-Ксюша,приятно познакомится:)
Я - Маргарита. Можно Марго или Рита) так же, очень приятно :)
А вот приехать в Крым и самим увидеть красоту-это уже более реально;)Так что если будете у нас на Колыме,добро пожаловать в гости;)
Спасибо за приглашение! Надеюсь, такая возможность появится)
Мы с мужем в прошлом году отдыхали на Фиоленте. Эх, если б я знала о наличии под боком таких тискательно-целовательно-обнимательных коней - прискакала бы не раздумывая))
B2hR3yjr2Jo.jpg
GxUtuQx_w2E.jpg

наверное,специально для Вас,завалялись несколько фото с моря,пару недель назад фоткались;)
Ко мне, кстати, тоже на "ты" ;)
И... ФОТО!! Море!! ЛОШАДИ! у меня опять улыбка до ушей) Спасибо! Радуюсь за Ирину, за Византию, за Луну, за тебя... Эх, как же все-таки хорошо у вас там! :rolleyes:
 
Сверху