Крымнаш.Морские коньки;)

У нас уже лето...
Днём на пляже уже народу дофига)))
А вот вечерком ещё есть шанс предоставить нашим копытным их любимое развлечение;)
Посмотрела плещущихся коней! Надо сделать аппарат для быстрой транспортировки на несколько тысяч км и хотя бы минут на 10-15. У нас снежок сегодня :).
 
Это конюшня наполняется потихоньку, или просто собирается хороший коллектив?
 
О а вот она пежина о которой речь шла) с пополнением!)

Спасибо,Машунь!Скажи немного вашу пегашку напоминает?;)

Посмотрела плещущихся коней! Надо сделать аппарат для быстрой транспортировки на несколько тысяч км и хотя бы минут на 10-15. У нас снежок сегодня :).

Надо надо!!!У нас лето!:)

Это конюшня наполняется потихоньку, или просто собирается хороший коллектив?

Это конюшня уже переполняется потихоньку:)Коллектив у нас тоже отличный,но пегашка таки наша теперь)Не то,чтобы мы страстно хотели третью лошадь,откровенно говоря я очень радовалась,что Византия не приносит жеребят,но у Луны умерла хозяйка,замечательная была женщина,у которой в своё время многие нынешние коневладельцы научились и любви и заботе о лошадях...Луну она вырастила и очень хотела,чтобы лошадка была в хороших руках.Я эту лошадь знала много лет и мои друзья тоже,поэтому на общем совете было решено что хорошие руки-это наши)
Надеюсь ей у нас действительно будет хорошо;)
 
Перегоняли Луну домой с другой стороны города.(это км 20-25)Полпути вела её в поводу,она тяжело уходила от своей подружки,с которой прожила всю жизнь,да и жалко было,она сильно похудела,стрессует из-за потери хозяйки...Она всегда как бомбовозик была,а сейчас половина Луны...Потом меня встретили мои друзья и любимый на наших лошадях и Луняша приободрилась,домой дошла резвенько;)Знакомилась со всеми не как уставшая лошадка,ноги летали только так,особенно в кобыл:)

Но и молодому жеребцу сразу показала,что она НЕ ТАКАЯ!:)



Хотя на деле оказалась ещё какая ТАКАЯ:) Шестой день уже в жесточайшей охоте,мужиков всех с ума посводила)))





Мотя влюбился с первого взгляда)))

Ах!Какая женщина,мне б такую!))))

На жеребцов,даже таких маленьких,кобыла сразу реагировала кокетливо;)

А вдруХ пригодится))))





Быбы её либо не интересовали вообще,либо она в них ногами швыряла,сразу дав понять,что хоть и маленькая,но в обиду себя не даст;)













В Гамбию так мотыльнула,что сама чуть не упала,дурёха,жаль фотик не успел поймать момент)))Мы смеялись))))
 
Последнее редактирование:
Мужиков,даже меренов,восприняла более благосклонно;)







Вот такая у нас теперь есть бурёнка)

Непривычно,глаз об неё на пастбище спотыкается)))Яркая она по сравнению с нашими всеми однотонными:)
 
Смотрите, ваш Мотя как-нибудь с собой на пастбище лестницу прихватит. Или Луна ее возьмет.
 
Смотрите, ваш Мотя как-нибудь с собой на пастбище лестницу прихватит. Или Луна ее возьмет.
Тут же вспомнилась старая конная быль про любовь поня и тяжихи - понь при этом сидел на крыше опилочника, забравшись туда по лестнице, как козёл :eek:

...Смех смехом, не надорвались бы вы, ребята. Хотя и по-другому нельзя было...
 
Надо надо!!!У нас лето!:)
Черёмуха зацвела :)
les.jpg
 
Очень такая себе ладненькая дама) И похоже что на нашу пежину не тол ко внешне похожа но и по характеру)
 
Моя вот тоже ведёт себя постыднее всех на конюшне, это, видимо, пятнышки во всём виноваты

Слушай,это жееесть!Я такой озабоченной барышни ещё никогда не встречала)))Жеребец на неё уже 0 внимания,подойдёт понюхает и спокойно уходит пастись,а эта дурочка вообще не пасётся,орёт,ногой гребёт и бегает весь день!СекаСу требует:)

Смотрите, ваш Мотя как-нибудь с собой на пастбище лестницу прихватит. Или Луна ее возьмет.

Все лестницы попрятали)))

Смех смехом, не надорвались бы вы, ребята. Хотя и по-другому нельзя было..

Да вот как то так...Само пришло;)

И похоже что на нашу пежину не тол ко внешне похожа но и по характеру

Характер у нашей пежины свойственный ЧК,вспыльчивая и активная к лошадям,хотя к людям добрая.

Вот не согласная я - это не бабулька, это самый расцвет, типа "45 - баба ягодка опять

Да ей и не дашь 17,подвижная,активная,всё ей надо,Виза моя подорванная по сравнению с ней просто тихоня)
 
Сверху