КСК Белая Дача

нет, подняли не сильно. 25 тыс в основной, 27 в новой конюшне
про очередь - звоните зоотехнику базы
 
Всем доброго времени суток)))за плечами 3 года хорошей езды,упорных тренировок)))очень интересует ДЮСШ)))мечтаю(во сне и на яву) :lol: заниматься выездкой!Но :arrow: средств, однако не так много)))) :roll: Интересует вот.что действительно ДЮСШ бесплатная(узнала на сайте) :oops: .?..или тогда сколько в месяц платят??? :lol:
и как попасть в группу где начинают азы выездки???вообще,возможно ли попасть??? :lol:
 
понятия не имею, я ЧВ, школой не интересуюсь.
берите родителей, езжайте разговаривать с руководством ДЮСШ.
 
Shurochka21, в прошлом году была нехватка денег на постой лошадей (все финансируется засчет района) и спрашивали в начале учебного года сумму, но чисто символическую. И когда всадник приходит, его просят купить всякую мелочёвку - недоуздок, корду.
Насчёт попасть в группу по выездке - думаю, возможно, если ваш возраст меньше 16 лет. Когда я пришла туда в 14 в начальную группу (от начальной до группы выездки 2 года учиться) на меня посмотрели очень странно, потому что азы выездки - это детская езда, а я бы уже не смогла участвовать в ней, как спортсмен, только как любитель. А вообще, я думаю, стоит попробовать ;)
 
Спасибо!!! :lol: Ну мне 15 (в июле стукнет)=)Азы представляю...пробывала иногда делать принимание :oops: не,ну по недоуздку или ещё чего-нибудь ..это конечно мелочи...даже с удовольствием :lol: спасибо за ценную информацию...а вот добираться...ээ...стрёмно???ну в плане глухая ли дорога до конюшни ???а то много всяких "веселых" дяденек ,"хороших" тётенек бродит???вообще удобно добираться ли своим ходом???? :lol: :D
 
474 маршрутка едет до поворота (от кузьминок), от этого поворота по прямой минут 7 пешком. Вокруг, конечно, деревня, но ничего страшного, дорога освещена, указатели показывают, как идти в КСК Белая дача. Подозрительных людей не встречала, да и в принципе в любое время кто-то идет-едет-возвращается домой из конного клуба. :D
 
Не за что. удачи с поступлением в выездковую группу ;)
кстати, из Люберец проезд проще, я просто не написала, потому что не знаю откуда вы ездите.
 
Спасибо,постараюсь)))а проезд от Люберец всмысле ,каким транспортом????я вроде слышала ,что туда ещё можно на электричке))))а автобусы туда ходят,ну,кроме маршруток????? :D просто ,так получается ,что мне на автобусе выгоднее :lol:
 
От Люберец (от станции электрички) идет 26 автобус, в летнее время, когда автобус заезжает на карьер, подвозит вас прямо к клубу
 
Спасибо)))а вот на Хорсах написано,там конечно не всегда правильно и достоверно написано,но всё же)))автобус №347????он подходит? :oops: :D
 
не знаю, если честно.. :oops: я сама из Люберец, а из Кузьминок ездила только раз - показать КСК человеку
 
Ещё интересующий меня вопрос)) :oops: а запись когда??и как она проходит??в смысле,может вроде какого-то экзамена на лошади сдают,смотрят как ездят и определяют в какую группу??? :D
 
(495) 380-34-02 Позвоните по телефону.
Знаю точно, что приём летом, как в обычную школу. Тк в конце августа уже проходит родительское собрание (да-да, как в школе) Но учитывая, что вы хотите в выездковую группу, скорее всего, если прием туда возможен, вас попросят подъехать к ним показать свои умения :)

А теперь напишу что-нибуль по теме: клуб хороший, прекрасные условия для лошадей любой специализации: для выездки плац с приятным грунтом, для конкура свой большой плац, для хоббиков лес со специально оборудованными песчаными освещёнными дорожками. Правда один минус - если приехать в неудачное время (особенно на выходных) я уж молчу про то, чтобы приехать зимой - в манеже огромная толкучка =(
 
Ещё раз здравствуйте!Вопрос такой:с выше всем мною сказанным,можно ли поступить в Белку по выездке?уже в спорт группу,но уже с недавно исполнившимися 16 годами ?При этом 4 года езды за плечами в том числе и азов выездки? Очень хочется в спорт, и выездкой серьезно заниматься)Строго ли до 15 лет берут детей в Белку?)Заранее спасибо за ответ.
 
В этой теме на 9 странице упоминался конь Троян и приводились его фото. Никто не знает что с ним сейчас? Наверное он уже умер (его подготовил мой дедушка в моем далеком детстве и лошади так много явно не живут). Сейчас случайно нашла в поисковике, заранее буду очень благодарна за любую инфу.
 
Здравствуйте! Расскажите сведущие люди что и как сейчас там с постоем,кормешкой,занятиями с тренером(выездка),вообще обустройством...Сколько стоит постой.Интересуюсь как ЧК на предмет переезда лошади на ПМЖ.Спасибо.
 
:)
постой в белковской конюшне (это которая слева с крохотными денниками, плесенью по стенам и сыростью) 24тыс.
в основной, которая с часами 27тыс. в зеленой (напротив манежа) не знаю, но там говорят, сыро и холодно. хотя выглядят деннички красиво.
и в конюшне между манежем и предманежником 30тыс. это самая приличная конюшня с теплой мойкой и большими денниками. из минусов - низкие потолки, одна из лошадей пробила башкой потолок, когда на свечку встала. вмятина есть до сих пор :)
была на конюшне пару недель назад, лошади в основной конюшне показались мне худыми,некоторые с торчащими моклаками. про овес не знаю, а сено всегда было очень хорошего качества.
еще есть летники, с дверьми прямо на улицу и какие-то небольшие козематы по разным частям территории, там тоже стоят какие-то лошади.

сейчас строится (а может уже достроилась) еще одна конюшня, так что в манеже будет тесно.

тренеры по выездке есть, очень хорошего уровня.

лично меня не устроило отсутствие выгула в левадах и внешний вид лошадей, а также маленькие денники везде, кроме конюшни с манежем(30т).

еще из минусов, общих раздевалок нет, нужно снимать комнату, а это еще 3тыс. можно, конечно, с кем-нить из знакомых объедениться, кто там стоит).
 
Сверху