КСК Белая Дача

Ну почему же нельзя? Можно! Это АП. Хотя кому надо, тот понял :wink:
Просто я подумала, а вдруг это она сама объявление поместила? А потом прочитает мой ответ... :oops:
 
Ну вообщето это я написала 8) , а я это я тоесть Н.К. :lol: .
А А.П. в инет вообще не ходит. :D
 
Ну и слава Богу, что не ходит!

Люди :help: !!! Поможите народ набрать в группы!!! Детская группа 400руб/мес :shock: ! Ну где еще найти такое? Рассказывайте знакомым, что ли :talk: .... Информации не хватает :rupor: , рекламы, продвижения!
Плиз!
 
Александра, ну наберете Вы людей... дальше что? На ком они будут ездить?
 
Александра, видела Ваше занятие в "Дадмале", очень понравилось!
Вы предлагали всем желающим попробовать, жалко в это время на коне была, очень хотелось...
Мне понравилось как Вы с ребятами занимались, мягко, спокойно, с юмором :D
 
to Gloria: Ну, во-первых, для начинающих много лошадей не надо. Вполне хватит тех, кто есть сейчас (планируется набрать ~ 15чел). И потом, если надо, АП дает своих лошадей детям прыгать. Тренером Филиппову Наталью Борисовну привлекли - думаете плохо?!
А на пони сейчас вообще группы только 3 раза в неделю => детей можно еще больше :wink: .
Если на все смотреть с пессимизмом и думать "как сейчас все ужасно... ничего хорошего не будет...", то так и будем сидеть...

to OlliSa: О-О-О-О-Очень приятно :oops: ! Спасибо за отзыв :D ! Раз в Дадмале не получилось позаниматься, приходите в гости на Белую Дачу! Тем более, если очень хотелось(хочется)...! У нас тут теплый манежище 8) В такую погоду в Дадмале, наверное, делать нечего...
 
Александра Е., а у вас в группе случайно девочка Соня не занимается?
 
подскажите кто там сейчас занимаеться? Я тренера от туда ищу! Антонова Наталья Валентиновна. отзовитесь кто ее знает, плизз.
 
А есть Троян (КМС привезет, вот только если передвигаться еще сможет) Я хорошо знаю этого коня. Гнедой, крупный, красивый и добрый. Он стоял в частной конюшне в Электроуглях году в2001-2002. Безотказный был... ни разу не было чтобы он отказался прыгнуть или не сделал элемент. Ему сйчас ,наверное, уже за 20 ? кстати, не его ли продают ? ЧТО С НИМ СЕЙЧАС ???
 
Z, вы про Трояна? да, ему где-то 20 или 21 год..... жив, здоров ( тьфу-тьфу-тьфу). езды бегает, побеждает. Вообще он умничка! :D его берегут, работает он мало, но делает всё с душой, старается :p :D :) :lol: Его НЕ продают....( насколько я знаю, но может и ошибаюсь :? ) Его все очень любят :p
 
Слушки на БЛ ползают со скоростью Конкорда, а не улитки. :rupor: Katy, если у вас есть его фотографии пришлите (у еня только 2 :( с дня города 2001 и и фото головы)
Вспомнила, Е.В.М. продала его в 2002 ему 14 было - значит сейчас 18...
 
фотки есть, но не мои.... взяла с сайта Матадора!вот :D
Триша...
242c6465a20d.jpg

23c815bae74a.jpg

Троян и Анна П.
2b121fe9b8ee.jpg

Z, это он? :)
 
mamaV
Наталья Валентиновна уехала еще в июне - июле.
Она, помойму, где-то в Домодедово сейчас.
 
Ну да он . Только постарел, по сравнению с тем каким был тогда. Кстати, :arrow: 18+5=23 года
 
ну эт понятно, что он постарел :wink: :wink: :wink: А вы на нём ездили? :p
 
Да. :arrow: И икогда не забуду быстрый старт от компании дачников, жевавших шашлык
 
Мариш,это вопрос относительный.Это не как у нас-весь клуб на ладони.Там больше конюшен,больше трениров,больше владельцев.Так что нужно звонить комуто и узнавать.
Белая Дача классный клуб! :shock: Мне дико понравился!Просто класс!Теперь взяла в аренду Алмаза и Графика.,правда только 2 раза в неделю,но все же,летом может полную аренду возьму :) Просто еще пока мало знаю этих коней,но первое впечатление весьма положительное! :D Гаврюша просто умничка!Красавчик!С Алмазиком завтра познакомлюсь поближе.Вобщем теперь я тоже с вами! :wink:
Uhovinnipuha Ты по каким дняб бываешь?Может познакомимся?И на Борусю посмотреть хоцца :) :)
 
Сверху