КСК Битца

Помогите найти Хорошего Тренера в Битце

Кто у кого занимался в Битце? Больше интересны положительные отзывы, чем отрицательные, т.к. ищу там хорошего тренера, возможно - частника. Заранее большое спасибо!
 
Niacris, спасибо большое, очень ценная информация по ссылке,я думаю, что пока ее мне будет вполне достаточно :)
 
Я бы посоветовала Белову-помягче характером, для начинающего-самое оно, Телегину - добивается от всадника своего, И БЫлову - тоже добивается, но крику много. Вобщем, если на вас пока не накричишь - не поймете - тренер ваш!
 
Дорогая Natalia08!
То Вы выдаёте нам вот такой шедевр (напомню, речь шла о наказаниях):
...битца уже давно "славится" такими методами и даже если кто-то не бьет, то на него смотрят как на ненормального, слабого и бесперспективного ...

Потом Вы рассказываете, что Былова, оказывается, КРИЧИТ! Интеллигентнейший человек, который вообще голос повышает очень редко.
Уж извините, на личности переходить не хочется, конечно, но подобные сказки заставляют задуматься о человеке, который их тут пишет.
Честное слово, в Битце достаточно минусов. Я и сама не люблю многое в этом комплексе, но писать заведомую ложь - это либо некрасиво, либо просто глупо.
 
Natalia08, по-моему, у вас слабое представление о битцевских тренерах. Не стоит украшать их домыслами.
 
О чем спорить? - кому что удобно - Битца или что-то другое, а минусы - они везде имеют место. Так что давайте и правда не переходить на личности, тем более что часто тренер кричит по делу и очень правильно делает, что кричит
Что касается вопроса, для чего я ищу тренера. Не знаю, можно ли меня назвать начинающей. В возрасте 11-14 лет (т.е. лет 10 назад) занималась регулярно 1-2 раза в неделю, правда в обычном прокате. Так что шаг-рысь-галоп вроде как освоены. Один раз за это время повезло - появился неплохой тренер, молодая девушка, которая начала учить меня прыгать. Но скоро она уволилась, и на этом собственно все и закончилось, остальные не были заинтересованы учить, им проще было обеспечить освоение основных аллюров и катать людей в полях. После этого немного занималась в ТСХА, не очень понравилось...
Далее был долгий перерыв до лета 2005 года, сейчас хочу заниматься регулярно и более серьезно. Так что тренер мне нужен такой, чтобы "добивался соего", выжимал все соки и реально УЧИЛ. Девушка я не строптивая и вроде как понятливая, готова работать над собой :wink:
 
Да уж...
Былова Ольга Владимировна один из наиболее квалифицированных, ответственных и небезразличных тренеров. И человек, в общении приятный.
 
Gellar написал(а):
тем более что часто тренер кричит по делу и очень правильно делает, что кричит

Да кто бы спорил. Просто вот ведь в чём фигня - не кричит этот тренер.
 
Ну ведь это же так субъективно - простое повышение тренером голоса из соображений "чтобы смене было слышно" кем-то нервным может восприниматься как истошный крик, а кем-то вполне адекватно... Все дело в восприятии. Я это все к тому, что давайте не будем спорить, все равно каждый останется при ссвоем мнении

:) а? :roll:
 
Если вы хотите серьезно заниматься,то я вам посоветываю: Харламыву,Былову,Ястребову,вот эти три тренера очень много дают и добиваются!!! :) Попробуйте каждого,потому что у них у всех разный подход,но сильный!!! :) :lol:
 
Natalia08, я очень трепетно отношусь к выбору тренера, потому что у меня идет всё из рук вон плохо, если тренер повышает на меня голос, в ВЕ для меня кричащий тренер и нормальное занятие - несовместимы, у О.В.Быловой я занимаюсь с октября. Она ни разу на меня не кричала, только повышала голос, когда я на сотое ее замечание никак не реагировала, как же не закричишь тут? А иногда в конных занятиях прикринуть просто нужно, так что я категоричски с Вами не согласна по поводу того, что О.В.Былова кричит... :?
 
Очень советую Харламову Татьяну Васильевну.Я у нее и на конкур хожу и на выездку!! :!: !!!!Тренер замечательный!!! :!: !Крикнула на меня только один раз :!: !
:!: Поэтому очень советую! :D :!:
 
Советую Харламову Татьяну Васильевну!!!!!!Самый лучший тренер!!!!!!!!!Я у нее и на конкур и на выездку хожу!!!!
 
Сверху