КСК Битца

Лакки, не, можно куппить лошадь за 1000 долларов, а содержать за 10000 рублей...
 
Чертяка, лучше цены смотреть тут: http://www.kskbitsa.ru/price.htm
Тренера выбираешь сама, либо записываешься к тому у кого есть место свободное. Лошадь тебе дадут)
Аренда...аренда идет только в СДЮШОР, поэтому пока лучше без аренды тебе) Есть Вип-прокат (Будешь ездить на лошади одна, а если не каждый день, то как она двигаться будет?) за 40000....
а лучше звони по телефону 318-61-88
 
теффи большое спасибо.а вот можно еще вопрос ты сама занимаешься в битце?чем?и как?я просто хочу заниматься индивидуально а мне сказали что индивид.занятий щас нет!это так?
 
Чертяка, да, я знаимаюсь в прокате у Антугановой Е.Е. по вс на 14 и 15) в понедельник я звоню и записываюсь на вс)
Мы там шагаем, рысим, в конце 15-10-5 минут галопим) и т.д.))
навреное нету..просто может не быть мест...если сказали то наверное правда)
а ты хочешь специализацией (выездка, конкур) или просто?)
 
А во сколько первое занятие начинается? в 9:00 или раньше?
Много народу в манеже по утрам?
 
теффи я хочу по специализвции.но хочу сначала позаниматься индивидуально.но моя мечтаэто конкур!!!а ты просто или по спец?
 
mario2008, кажется с 9...но на самом деле как ваш тренер будет работать. Не все по некоторым дням работают с 9...
Я думаю немного... Хотя скажу, что по выходным народу меньше, чем по будням вообще.. Правда как попадешь...

Чертяка, я просто - в прокате) хотя потом хочу заняться выездкой.
я могу завтра спросить про индивидуалки. только тогда скажи тебе надо по бкдням или по выходным?)
можешь еще раз позвонить, каждый день сидят разные методисты, каждый знает что-то, чего другой не знает)
 
теффи я спрашивала не у методиста а у тренера.ну если не трудно спроси еще разок.мне по выходным.а кстате ты на ком ездиешь?и у какого тренера?
 
Чертяка, окей)
Я у Антугановой Е.Е.) на 14 и на 15) Раньше лошадок заказывала на 2 занятия, а щас только на одно) Ездила на:
Сверстник
Тандем
Фигаро
Кавказ
Баффин
Заря
Иртыш
Риск
Вроде все :roll:
 
эх, дети, дети.. любите ж вы говорить, лишь бы сказать.
полуаренда в Битце есть. Туда входят 3 занятия в неделю, два обычных, одна специализация. Конкретный тренер и конкретная лошадь.
Индивидуальные занятия тоже есть. Их, по крайней мере, я видела собственными глазами.
В будни днем и утром гораздо меньше народу, чем в выходные (за редким исключением).
 
ЧертякаАнтуганова ведет хорошо,но есть и другие тренера отличные в пример идет:БЫлова,БЕлова,Воропаева,Федорович,Пискунова.Я лично занимаюсь 1 год и 3 месяца у Кати Антугановой.
Пы.Сы. Попробуй у БЫловой,она очень хорошая и требовательная.А то все к Антугановой..Может хватит?Попробуй у Кати конечно,но не в ВС а понедельник можно или в среду..Кстати,она ведет по средам конкур,воть..
Извиняйте,если что не так..Надо-же и других тренеров протежировать!
 
Как мило, детская ревность :lol:
Причем к одному из неособо востребовнных тренеров (по статистике) :secret: Уж у кого-кого, а у нее всегда были и есть места, вот к Быловой фиг пробьешься))

Вопрос к тем, кто часто бывает последний месяц :
как там Элегант поживает ? сколько раз в неделю он прыгает ?
 
всем большое спасибо.и если я спросила про тренера то не значит что я буду у нее заниматься!!!!!я просто поинтересовалась :!: :!: :!:
 
Чертяка, спросила, мне сказали, что смотря у какого тренера, а так есть индивидуалки)
 
URSUS!! а можно про полуаренду поподробней??? сколько стоит?? и это надо с тренером договариваться или как??
 
Сверху