КСК Драйв

"Занимаюсь" - громко сказано...Так, прихожу, беру лошадку, езжу одна..Там тренера-то нет (если не считать конюхов-чурок=). Да и вапще конюшня специализируется больше на частниках, нежели на прокате..Я лично ездила только на Гудзоне и на Моцарте..
 
400 рэ. Будешь ездить на Моцарте, конь хороший, но "запрокаченный", лучше приезжать на буднях, в выходные там аншлаг...Тренера нет, только нерусский конюх будет рядом "околачиваться"...=) Ну а я привыкла одна ездить..А! Хоть места там очень живописные, но в поля только "своих" берут 8) :D
 
Окэ. Ну в принципе, в Драйве неплохо...Правда отсутствие тренера меня не особо радует...
 
Добрый день! Кто стоит в этой конюшне, подскажите, как обстоят дела с кормами, опилками, прививками т.д. и т.п. Сколько сейчас постой? А если есть телефон конюшни буду очень признательна))
 
Конюшня находится в пос. Черкизовский, ехать 20-25 мин. от м.Медведково на маршрутке № 581 до конечной (ходят очень часто), или электричкой до ст.Тарасовка. От остановки маршрутки идти пешком еще минут 20 через дачный поселок по асфальтированной дороге, вечером к конюшне можно местного таксиста вызвать, чтоб подбросил до остановки :wink: .
Мирамис, написала в личку. :writer:
 
Добрый день! Кто стоит в этой конюшне, подскажите, как обстоят дела с кормами, опилками, прививками т.д. и т.п. Сколько сейчас постой? А если есть телефон конюшни буду очень признательна))

я, собственно, присоединяюсь к вопросу. расскажите мне тоже, пожалуйста :D
 
Есть один денник нормальный, один маленький. Стоит 9500 рублей в месяц. 8-903-130-37-90 Виктория
 
Сверху