КСК "Эльф"

Народ!я туда скоро встану со своим конем))Расскажите как там с прокатом, много ли народу, ходят ли они на часную конюшню, холодно ли зимой в манеже!вобщем кто там стоит опишите все + и -)))
Буду очень признательна))
 
Толстый Бяшик, полистайте пожалуйста тему. На многие ваши вопросы есть вполне исчерпывающие ответы. Народу прилично, но на частную конюшню не ходят. Да, в манеже зимой холодно, до тех пор, пока не включат маленький кондиционер. Есть большой довольно просторный плац, летом там очень хорошо.
 
Только Ольвия не в прокате а в выездке...ее могут иногда дать под умеющих потому что работать некоуому а коба застаивается...а так она вам за 5 минут все элементы выездки сделает....у меня она вместо осановки пируэт на галопе сделала!!(у меня выезд на голопе и отановка)
 
Ребята, почитала тему, но если кто-нибудь резюмирует, было бы отлично ;)
Меня интересуют занятия выездкой с перспективой выступлений и сдачей на разряд. Уровень юношеских езд сейчас. Напишите, пожалуйста, есть ли лошади под выездку и с кем об этом лучше поговорить.
 
Сколько постой?И есть ли места или освободятся ли в ближайшее время?
 
а рядом с вами есть какая-нибудь природа? возможны ли выезды в поля/леса??
 
Нет, никаких полей-лесов нету, откуда они в Москве? Только парк, но туда прокат не ездит. ВОзможно, частники какие-то...Хотя они все обычно в манеже ездят.
 
Ulibochka-fairytale, спасибо. :) А там на любое время (естественно, в течение рабочего дня) можно записаться или есть строго отведенные часы? А когда днем бывает кто-нить из тренеров, чтобы лично подойти и поговорить?
а тренер Татьяна Николаевна она случайно не работала учителем в 109 школе? Такая небольшого роста, худенькая.
 
Не за что. Нет, для проката есть отведённые часы. Думаю, можно подойти часа в 4-5, кто-нибудь точно будет. Татьяна Николаевна работала и сейчас работает.
 
Ещё вопросик. А скока там градусов в манеже, ну хотяб приблизительно? Отапливается он как-нить или нет? В какой одежде, вернее даже обуви ездите, сейчас, например?
 
Приблизительно 10 градусов,может меньше. Маленькая печка есть, но отапливает сосем чуть-чуть. Ездием мы в куртках, иногда в свитере можно, обувь - сейчас лучше всего сапоги.
 
Сверху