КСК "Эвентер"как там сейчас

Это моя первая конюшня.Пришла туда в 2001.Правда сейчас занимаюсь в другом месте.Сама живу недалеко от ВВЦ.Могу свозить,показать как добираться.А лошади там действительно оч хорошие))))Рыжий,Чижик,Кузька,Аргошка...Да там моё детство прошло!И меня многому научили.Так что ,девчонки,если ещё надо туда-пишите в личку:)
 
Я там занимаюсь. С нового года цены подняли. Теперь разовое занятие стоит 700 рублей. :cry: По-прежнему, тентовый манеж и плац. А вот лошадок с 2004 года много новых появилось.
 
Drakonessa Tsi написал(а):
Я там занимаюсь. С нового года цены подняли. Теперь разовое занятие стоит 700 рублей. :cry: По-прежнему, тентовый манеж и плац. А вот лошадок с 2004 года много новых появилось.

А Чижик, моя первая лубофф, там еще? Поцелуйте в нос, пожалста!!! :)
 
А Чижик, моя первая лубофф, там еще? Поцелуйте в нос, пожалста!!!
Sara
Да, там! Он все такой же классный, чувствительный, совкий и послушный! У меня он тоже любимая лошадь. Правда, поездить на нем удается не часто, так как он в основном детишек и начинающих катает. :cry:
 
занимаюсь там 2 раза в неделю, в основном на Бамсике! Цена за занятие (1час) - 700 руб. Тренера отличные. В остальном ниччего не изменилось. Правда народа очень много, записываюсь почти за неделю ;-) У меня было 3 варианта выбора конюшни: 1- на ВВЦ; 2-Сокольники; 3-Лосиный остров, выбрала на ВВЦ и не жалею и менять не хочу.
 
Замечательная конюшня! Все покажут, расскажут. Занимаются как новички, так и опытные всадники. Лошади сытые, довольные. Разного уровня. Есть прыгающие.
Не мало важная часть- это манеж. Он достаточно большой, освещаемый.
Плац огромнейший! Есть комплект препятствий.
Бесплатно выдают краги, шлем и хлыст.
Тренеры квалифицированные,тренирует хорошо. Отношение к людям и лошадям оставляет исключтельно положительные эмоции.
Вообщем это конюшня находка и для тех кто пришел провести приятно свободное время, и для тех кто поишел серьезно заниматься спортом. Приходите! Не пожалеете!
 
Сверху