КСК "Генетика" (СПб).

Танюшик написал(а):
Может кому еще кого-то выложить?
Вот и я думаю, надо поехать с фотоаппаратом и
сделать фотки всех наших... К тому же 30-ого соревнования - будет что поснимать. :hop:
 
Танюшик, спасибо большое ) Если до 30-го сдам экзамены - приеду со своим фотиком и то ж поснимаю. Примете? :wink:
 
Вставьте,пожалуйста,фотки Чубарика!
А пони-клуб у вас сейчас работает? Какие там пони?
 
Белоснежка, Бабочка, Исхан, Фея, Филипп, Тамерлан, Гита (Кнопку, думаю, можно не считать).Вроде никого не забыла...
Приезжай в ЛенЭкспо-увидишь и Чубарика, и всех поней.
 
Как поняла в Ленэкспо вход в коноюшню свободный. Так что поней всех там увидите.
МЭF а откуда такая увереннность, что там будет Чубарик?
 
Танюшик написал(а):
МЭF а откуда такая увереннность, что там будет Чубарик?
А кого же по-твоему будут показывать в разделе "наши ганновера"? :lol:
Шутка :D На самом деле я буду рада, если наше фигурное стадо
не будет там участвовать.
 
Тамерланчик на самом деле ведет себя прилично, я от него такого даже не ожидала.
Сегодня вечером подъехали "остатки" поней т из лошадей приехали: Философ, ФАльконе, Фейхоа, Архона, Приамбула. Завтра они будут участвовать в выводке.
 
Попрошу не поняшКИ родили, а Фея. Между прочем девочку красивую и пегонькую. Прям вся в папашу.
Самое плохое, что скорее всего в следующем номере журнала Невзорова будет куча всякой гадости про КСК "Генетика".
 
Кстати совсем забыла. Сегодня наши лошади проходили бонитировку по экстерьеру.
Между прочим судьям лошади понравились :lol: . Очень понравилось плечо Архоны. Экстерьером Приамбулы они долго восхищались и в итоге решили, что не могут поставить 10 и решили немного снизить оценку. :evil:
Жаль, что все наши лошади полетят на оценке двигательных качеств( ну кроме Тамерлана конечно, хотя вобщем-то он пони :wink:)
 
Почему сейчас отвечу:
1. Я не помню, застала ли ты Приамбулу, если дато поймешь, если нет, то объясняю: экстерьерно она судьям очень понравилась у нее там чуть ли не все 9 были,НО вместо хороших широкихдвижений она ужастно мелтешит.
Фейхоа занизили сильно экстерьер, не знаю, что было на двигательных качествах, т.к. меня сегодня не было в ЛенЭкспо.
К Философу придрались на экстерьере из-за его провисшей спины, а так впечатление вроде было нормальное, НО когда дело дошло до движений сами знаете как он бегает на своих костыликах.
2. Объясняю. В ЛенЭкспо был стенд Невзорова. Всем кто со стендами и кто с лошадьми выдают бэйджики, абсолютно одинаковые. Они обеспечивают беспрепятственный проход по всему павильону, в том числе и в конюшню. А как известно земля слухами полнится. Вполне возможно, что стенд снимался специально, для того чтобы ходить в конюшню и снимать все, что захочется, а потом вешать в журнале, с некомпетентными подписями, подрисованной на компьютере кровью и придуманными историями.

Хочу всех порадовать в выводке пород немецкого корня Фальконе занял 3 место, а Архона заняла 2 место. Наших обошла только кобыла из ф/х Маланичевых. Поздравляю на ших лошадок с хорошим результатом!!!!!!!!! :lol:
 
Приму застала, но к сожалению под верхом видела её всего один раз. К поздравлению лошадок присоединяюсь и очень сожалею, что в ЛенЭкспо не попала (по состоянию здоровья :( ). Про товарища Невзорова промолчу :wink: , а то забанят.
 
С этим ЛенЭкспо совсем забыли. Канта просила фотки Чубарика. Вот единственные фотки Чубарика, которые я у себя нашла:
i-63.jpg


i-64.jpg
 
На этот раз Невзорову ни чего придумывать или пририсовывать не придётся. Или вы, девушки, считаете, что НОРМАЛЬНО тащить на выставку кобылу на сносях?
 
Возможно я не так поняла, но в этом "девушки" есть что - то пренебрежительно-оскорбительное :wink:. Так вот, я НЕ считаю, что это нормально, однако СМЫСЛА замечать этот факт я НЕ увидела, что сделано, то уже сделано.
Про товарища Невзорова промолчу, а то забанят
Отношение к конкретному человеку вне зависимости от этой ситуации.
 
ЭтоЯ я абсолютно не считаю это нормальным, но пока вы стояли в Генетике вы могли бы заметить, что нашему руководству объяснять чего-то не возможно. Если они что-то решили, то их не переубедишь. :(
Antea-tor я с тобой согласна, что сделано, то сделано.
А вообще всегда есть, что пририсовать и приписать особенно у Невзорова. :evil:
Кстати как вы себя в "Детскосельском" чуствуете?
 
Сверху