КСК и Миниотель на берегу моря в Крыму

кстати, сколько времени занимает дорога из аэропорта?
 
Дорога от аэропорта Симферополь до Усадьбы занимает 2 часа на машине и трансфер мы предоставляем.
 
Дорогие господа! Позвольте заступиться!
Уж отзывы то точно не проплаченые! Я отдыхала у Татьяны с Сергеем в прошлом году в августе! Да, не дёшево, но соотношение цена-качество соответствует самым взыскательным запросам. Шикарные номера (причём правда шикарные, а не иллюзорно-никарные, как это любят делать в отелях повсеместно на территории бывшего СССР, никакой поганой фанеры и пластикового псевдо-камня), грамотные тренера, домашняя кухня, да и атмосфера вцелом, лошади замечательные: добрые, выезженные, ухоженные и всеми любимые, конюшня уютная, небольшая и чистая с которой не хочется уходить (ароматное свежее сено, солома в денниках в качестве подстилки и как следствие этого полное отсутствие пыли), огромнейшая левада для выгула, отличный плац с еврогрунтом, которому могли бы позавидовать весьма именитые базы Москвы и области. Нас встретили с аэропорта, довезли и окружили безумным комфортом, тёплой семейной атмосферой и это было офигительно!
За время отдыха тренер Саша помог мне изгнать целое стадо тараканов из моей головы, вылечить проблемы, которые терзали меня целые пол года. (В принципе этот отдых я изначально планировала как конную стажировку именно с этой целью, но и не думала, что оно настолько эффективно получится). Сразу подчеркну, что изгнанные тараканы по возвращению в родной КСК старательно полезли обратно изо всех щелей, но теперь я знаю, что с ними делать, за что ещё раз спасибо тренеру Александру, и стойко держу оборону.
А впечатления об отдыхе вцелом до сих пор просто великолепные: периодически вспоминаю, как хозяева усадьбы, работники и отдыхающие все вместе смотрели звездопад. Мы легли на лежаках вокруг бассейна, вооружившись бокалами с напитками и наслаждались великолепным спектаклем самой природы.То небо до сих пор стоит перед глазами. На городского жителя было не то что необычно, сколько просто нереально поверить в то, что Млечный путь НАСТОЛЬКО может быть виден. А походы на море с лошадьми! Ах! Незабываемо! В общем впечатлений просто море и они все первосортные.
 
Хотела добавить фото, но они у меня почему то не захотели грузиться. Так что да не проклянёт меня модератор-администратор форума: вот https://vk.com/photo12212329_337618269
ссыль на мои фотки (на альбом с поездкой в агусте 2014) в ВК, можете сами там полистать и составить собственные впечатления по ним.
Пока пыталась загрузить фото, накрыли воспоминания и опять захотелось поехать туда. :D
 
ТС, не обращайте внимания. Вы имеете право указывать такую цену, какую считаете обоснованной. Люди имеют право выбирать ехать к вам за вашими условиями и вашим уровнем услуг по такой цене или нет.
Никто ж насильно не тащит.)))
Меня указание цены в долларах в условиях нынешнего кризиса немного коробит, потому, что в этот кризис, как ни странно, очень многие, как сговорились, и держат рублевые цены, ну хоть как-то стараются. Это вот сейчас просто, как хороший тон, что ли. Теряют при этом, но понимают, что у людей з/п в рублях и они тоже очень много теряют, у многих и рублевые з/п урезаются.
С другой стороны, понимаю, что люди в Крыму привыкли все в долларах фиксировать, доллары никуда из сознания не уходили.
Но еще раз повторюсь, что это Ваше дело, какую цену ставить и вам судить о том, как именно для вас будет выгодно работать.
Кстати, для меня удаленность от курортных городов - это просто неимоверно огрооооомный такой плюс. :D
С удовольствием бы приехала отдохнуть с лошадью, но не понятно, как добираться, да и перевозка туда-сюда на такое расстояние и ожидание парома лошади выйдет огромным стрессом.
А так, было бы здорово, конечно.)) Представляю, как у вас здорово, какой воздух!
 
ronul написал(а):
Постой в конюшне за 18 тыс- полное надувательство. За эти деньги в условиях Моск. обл. можно выбрать клуб с манежем крытым отапливаемым и в радиусе 30 км от МКАД.
Вот об этом можно поподробней. О постое имею ввиду.
 
А вы уверены что это необходимо в данной теме?
Мне кажется что нет.
Но чтобы не быть голословным, могу только сказать что по роду деятельности часто бываю на большом числе конюшен Подмосковья, поверьте, что могу назвать не одно место удовлетворяющее именно заявленным требованиям. В том числе и клуб где стоят мои лошади.
 
О каком постое вообще идет речь?
Никто не забыл про переправа, переправа, берег левый, берег правый. Снег шершавый, кромка льда...

Далее по тексту, трое суток в шторм никто с лошадкой на паром постоять не хочет?

Предвижу 33 отзыва как прекрасно туда ехать и никаких очередей на паром нет.
Но новости по центральным каналам говорят о другом, так что предпринимательская деятельность ограничится покатушками, ой занятиями на арендованном плацу за полторы тысячи в час. ))))
 
Да что далеко ходить, и ждать летнего сезона, клиентка моя отправилась в романтическое путешествие на машине в крым на новогодние праздники, в собственный дом. Так простояла на переправе 30 часов, и это не в сезон.
Официальная такса за проезд без очереди 5000 рублей. Тогда всего 2 часа.
И так в обе стороны.
Что может сделать лошадь за 30 часов в коневозке без движения я себе прекрасно представляю. Так что если до поездки на море реабилитация ей возможно и не была нужна ,то после простоя на переправе будет необходима на 100%.
 
Сюда можно съездить и без своего животного, тащить лошадь за тридевять земель всегда будет тяжело, долго и дорого - вне зависимости от направления. Хотя в том году и с коневозкой на две головы люди из Москвы приезжали, привезли двух коней, отдыхали и уезжать не хотели, даже кажется на лишнюю неделю остались.В Усадьбе есть свои лошади, так что без тренировок не останетесь.
 
Симпатичный отель, неплохие условия, есть чем себя занять, цены вполне гуманные, если конечно все соответствует увиденному и написанному. Не понимаю в чем весь сыр бор, это же не монополист на тур. рынке Крыма. Не нравится цена/качество - забронируйте другой отель.
Однако если уж придираться, то не совсем грамотно составлено предложение: не указано цена за номер или за человека, не нашла стоимость за одноместное размещение, что входит в стоимость проживания, тип питания (меню, шведский стол), какие именно напитки включены в стоимость, скидки на детей ну и если уж вы указываете цены в валюте, то укажите курс по которому считаете( ЦБ, ЦБ+% или фиксированный курс).
Удачи! :D
 
Дорогие друзья! У нас очень маленький номерной фонд - всего 10 номеров и мы все равно не можем пригласить всех желающих, поэтому нет предмета спора. Ехать к нам далеко, но для тех кто везет лошадь на реабилитацию на море мы договорились с ФКСК о преимущественном проезде с коневозами через Паром.
Разница в постое у нас и постое в подмосковном клубе такая же как если вы живете в арендованной квартире в Москве или едите отдыхать на море и арендуете жилье. У нас лошади не стоят постоянно а приезжают на 2-3 месяца летом покупаться в море и подышать морским воздухом. Это для тех хозяев которые могут и хотят себе это позволить. А для тех кто просто хочет отдохнуть на море и одновременно тренироваться или просто ездить верхом не отходя от пляжа - наша Усадьба именно то что нужно. С уважением Татьяна Савостина!!!
 
а что у вас есть для маленьких (3-5 лет) детей? я там выше задавал вопрос про анимацию. на сайте это не отражено вообще. и, кстати, много детей приезжает?
 
Для детей у нас есть -
детский бассейн-джакузи с теплой водой
Детский Домик горка с качелями
Батут-Замок - как в парках-атракционов ( большой и веселый )
Игровые аппараты Гонки и Аэрохоккей
Машинки на аккумуляторах (Джип и паровоз)
Детские велоспеды
Всякая мелочь для игры в бассейне типа мячики нарукавники И так далее
Это все бесплатно

Платно -
катание на пони
Няня по договоренности
Поездки в аквапарк (Евпатория) - дорога занимает 40 минут
Поездки в Дельфинарий (Тарханкут) - дорога занимает 20 минут
В Черноморском много детских развлечений типа Аттракционов И так далее
 
Последнее редактирование:
а много детей в сезон?
и - территория закрытая? то есть ребенок может гулять там один, без постоянного присмотра родителей?
 
Тоже рассматривали это место в качестве отдыха,я Крым очень люблю. отказались как раз по причине неадекватности цен относительно других мест, где есть что посмотреть, и не за три девять земель. а мы любители поездить-посмотреть города и достопримечательности. Близ той же Ялты достаточно мест с аналогичными ценами за проживание, но развлечений и возможностей куда больше.
 
Уважаемые гости!

Для того чтобы получить актуальные цены и информацию об услугах нашей Усадьбы прошу Вас перейти на Сайт http://savostin-beach-club.ru

Данная Тема была начата более года назад - во времена когда Крым менял свой политический статус! Поэтому некоторое время цены указывались в Долларах. Уже очень давно мы котируем все наши услуги ТОЛЬКО в Рублях!!! А доллары в этой теме я использовала лишь для сравнения.

У нас нет одноместных номеров - поэтому цена указана за номер! На Ваш выбор Вы можете жить один в номере 37м2 или в Мансарде ВИП 150м2

У нас действительно так красиво, как на картинках, но конечно же основная специфика отдыха у нас это Лошади и Море!!! Для обычного пляжного отдыха мы все-таки рекомендуем выбирать курортные зоны Крыма - такие как Ялта Алушта или Коктыбель. Мы ближе к Зеленому Туризму ( хотя и со всеми условиями ) чем к отдыху на Курорте.

Если Вы устали от Города, не ищите Дискотек и ночных клубов, любите лошадей но не имеете возможности и времени общаться с ними - тогда наша Усадьба для Вас!! Самое чистое море, безлюдные пляжи, тишина и покой, ну и тренировки по вашему желанию ( не нужно ехать за три-девть земель и заранее записываться к тренеру)

Детям у нас очень здорово, но оставлять их без присмотра мы не рекомендуем даже на территории Усадьбы (бассейн, конюшни, пристройки) все это требует внимания и сопровождения взрослых.

Надеемся что Вам у нас понравится!
С уважением
Татьяна Савостина
 
Мы отдыхали в мини-отеле летом 2014 года. Мы нашли его в интернете, связались с хозяевами и решили поехать. Скажем сразу, мы искали место подальше от городской суеты и поближе к морю, чтобы отдохнуть душой и телом, и сбросить стресс соленую воду :D Когда мы приехали на место, оно превзошло все наши ожидания. Это не просто мини-отель. Это настоящее царство неги и удовольствия! Татьяна и Сергей оказались по-настоящему гостеприимными и, как сейчас модно говорить, "клиентоориентированными"! Такой заботы мы не ощущали никогда! Очень приятно видеть, что и ко всем обитателям дома они относятся с не меньшей любовью, чем к своим гостям. Это относится и к горничным, и управляющим, и животным! Какие там потрясные лошади! Холеные! И что за чудесные инструкторы: чуткие, юморные! Вся наша семья с удовольствием каталась на лошадях, в том числе и дочь семи лет, которая не просто каталась, но целыми днями пропадала на конюшне. Хотя для детей там предусмотрен целый парк развлечений: батут, бассейн, игровые автоматы! Но животные победили :D Было очень здорово! Это единственный отдых, который мы вспоминаем очень часто. И все это не дороже денег! Мы получили гораздо больше впечатлений, удовольствия и приятных знакомств, чем рассчитывали!
 
Дорогие Гости и Завсегдатаи!!!
Со свойственным нам радушием приглашаем Всех на сезон 2016 года. Номера на июнь и частично на июль пока есть.
Планируем как обычно провести Три Этапа Нашего Ежегодного Турнира по Конкуру в Мае Июле и Сентябре.
В остальном все как обычно- Море, солнце, лошади, камины, шашлыки и Плов, фрукты и Крымское вино)))

В общем,
Добро Пожаловать!!
http://savostin-beach-club.ru

15dc1cfba6cd.jpg
 
Товарищи, перестаньте завидовать и изливать всякую чушь. Не нравится вам предложенная услуга - закрыли и пошли дальше. Нет у вас денег - закрыли, помечтали и пошли дальше. Красивое место, дорого сделанное, видно, что вложено не три копейки, есть любые забавы и даже лошади. Вы думали, что ЭТО все будет вровень по ценам с санаториями с савдеповскими кривыми кроватями и дырчатыми покрывалами? Нормальная цена, за красивый отдых.

Татьяна, приятно смотреть на вашу Усадьбу. Процветания Вам и много клиентов. К вам приедут истинные ценители, чему и стоит радоваться.
 
Сверху