КСК "Измайлово".

Да, ДЮСШ на старты не ездит, кроме избранных, правда как туда попасть в состав этих избранных не очень понятно. Причем оттуда по детям выступает только одна девочка причем на двух лошадях одновременно. Что там действительно больше некого взять из детей?
А по юниорам две-три девочки.
Занимается с ними молодая тренер, симпатичная такая девушка, может кто знает как зовут?
Хотя лошади, которые ездят на соревнованиях у них прекрасные! Странная система отбора.
Так что для детей там только если разряд получить. На соревнования им не попасть.... Им это не очень интересно плюс эта обязаловка с дежурствами, как народ пишет по 4 часа это тяжеловато. ..
Из тренеров там мне понравилась Новикова Светлана, хотя кто что про нее пишет. Но если она видит, что человек действительно чемуто хочет научится. начинает очень внимательно заниматся.
А характер.... у кого он ровный....
 
зераб написал(а):
Что там действительно больше некого взять из детей?
А по юниорам две-три девочки.
Занимается с ними молодая тренер, симпатичная такая девушка, может кто знает как зовут?
Хотя лошади, которые ездят на соревнованиях у них прекрасные!
Тренера зовут Ирина Сергеевна Смирнова. А лошади, что на соревнования ездят, на сколько я знаю (могу ошибаться),это частичная аренда, не дюсш.
А из детей может и есть кого взять, да и лошади уж предварительный-то детский всяко пробегут, да только видимо руководство измайловское это не интересует. На счёт конкура не знаю. Но выше детских езд там тренироваться сложно, ибо конюшня всё-таки ориентированна на прокат (он больше платит), а не на серьёзные занятия и хорошо умеющие делать элементы лошади, на которых реально можно учиться, в группы попадают отнюдь не всегда.
 
Подскажите, а Новикова еще работает в Измайлово? Если да, то как с ней можно связаться?
 
Спасибо большое!

Позвоню завтра! Это мой оооооооочень давнейшний тренер - я с ней начала знакомство с ВЕ. Лет этак 15 назад.
 
По выездке советую к Смирновой Ирине Сергеевне. Она Мастер Спорта по выездке и знает своё дело. Занимаюсь у неё два года и очень довольна. Лошади очень хорошие, но есть такие, над которыми надо попотеть. Сразу говорю, если что, не берите коня по кличке*Вежливый*. В рысь поднять ОЧЕНЬ сложно. Мне нравится Хеннеси и Дарт Вейдер. КСК очень хороший. Занятия дороговаты, но стоят того. Вот ссылка сайта http://www.kskizmailovo.ru/
Полазайте по сайту и можно найти всё. Хожу по понедельникам и средам, манеж пустой. Лошади добрые и отзывчивые. Советую.
:like:
 
Дорогой постой(( проще доплатить пару тысяч и поставить в битцу или прадар. Условия - земля и небо, а цена практически одинаковая.
 
Lunam написал(а):
Дорогой постой(( проще доплатить пару тысяч и поставить в битцу или прадар. Условия - земля и небо, а цена практически одинаковая.

Вы что такое пишете-то? :shock:
Вы, видимо, совершенно не осведомлены о ценах на постой и их разнице по этим комплексам. Да и про условия - "на порядок" - сильно сказано.
 
Evanescent написал(а):
Lunam написал(а):
Дорогой постой(( проще доплатить пару тысяч и поставить в битцу или прадар. Условия - земля и небо, а цена практически одинаковая.

Вы что такое пишете-то? :shock:
Вы, видимо, совершенно не осведомлены о ценах на постой и их разнице по этим комплексам. Да и про условия - "на порядок" - сильно сказано.

Ну постой в Битце 44000р(вместе местом для амуниции) - денники побольше (3х4), манеж значительно больше + предманежник. Да и сами конюшни посимпатичнее будут. Территория большая.
Постой в Измайлово - 38500 (был этой зимой) - маленький манежик. Темные денники 3х3 и меньше. Запах очень сильный. Не знаю как в Битце с вентиляцией и уборкой, но в Измайлово средненько, не смогла рассмотреть чистоту денников - очень темно, хоть и все лампочки горят. Попасти лошадь в Измайлово негде, разве что топать за территорию искать полянку.
Большой плюс для меня - 10 минут от дома и 15 от работы. Возможно стану на осенне-весенний период, если в сокоросе действительно не фонтан - как пишут.
С прадаром согласна - погорячилась... цены смотрела давно, сейчас от 50т.р.
 
Оказалось,что это ближайший кск к моему новому месту жительства. Подскажите,пожалуйста,как там сейчас с точки зрения проката/аренды? Стоит съездить или нет?(Можно в личку) Может кто-нибудь из частников проводит индивидуальные занятия?
 
Была там весной в качестве проката. Ну... прокат как прокат. Лошади так себе, средней выезженности, есть откровенно плохо выезженные. Манеж очень маленький и на нем может находится как 5 так и 15 всадников. Конкур только для частников и арендаторов (тренер оплачивается отдельно, частникам проводить занятия запрещено). Постой там около 40 тысяч, так что пол аренды как минимум 20+тренерские.
Почему-то запрещают тренерам садиться на лошадей во время занятия, чтобы продемонстрировать что-то...
 
Как прокат - наверно, что-то среднее, лошади разные, на лучших - запись заранее, с предоплатой. Лошадей под специализацию фактически нет, хотя в прейскуранте она заявлена).
Частникам разовые занятия проводить запрещено.
Я арендовала лошадь у ЧВ на протяжении полутора лет. Вот как частнику и арендатору нам там очень нравилось. Да, есть объективные недостатки - денники сильно разной площади, есть откровенно маленькие. Небольшой манеж, но к чести тренеского состава - на этом манеже делается все для соблюдения порядка и спокойствия. Все остальное - очень комфортно, организовано по уму, несмотря на массовый прокат и детский спорт. До этого сменили несколько больших конюшен, Измайлово понравилось больше всех.
 
Последнее редактирование:
Как прокат - наверно, что-то среднее, лошади разные, на лучших - запись заранее, с предоплатой. Лошадей под специализацию фактически нет, хотя в прейскуранте она заявлена).
Частникам разовые занятия проводить запрещено.
Я арендовала лошадь у ЧВ на протяжении полутора лет. Вот как частнику и арендатору нам там очень нравилось. Да, есть объективные недостатки - денники сильно разной площади, есть откровенно маленькие. Небольшой манеж, но к чести тренеского состава - на этом манеже делается все для соблюдения порядка и спокойствия. Все остальное - очень комфортно, организовано по уму, несмотря на массовый прокат и детский спорт. До этого сменили несколько больших конюшен, Измайлово понравилось больше всех.
 
Здравствуйте! Подскажите, взять хорошую лошадь для разового занятия выездкой там возможно? Или предполагается только аренда? И если аренда, то какого уровня подготовки лошади, для каких езд? Много вопросов. Хотелось бы так же узнать можно ли там сдать на разряд по выездке возрастному всаднику?
 
смотря какой уровень вас интересует.
Заниматься выездкой с первого занятия и на клубных лошадях с вами никто не будет.
 
Я прицельно интересовалась у тренера, на ком можно взять занятия по специализации. Из проката - ни на ком.
Лошадь с ППЮ в аренду ... Врать не буду, но на слуху не попадалась.
Сходите в прокат к Екатерине Жадкевич, например, потом поговорите с ней про перспективы. Вдруг что-то есть.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за совет. Меня интересует уровень Малого приза для сдачи на 1 разряд. К Екатерине Жадкевич подойду обязательно.
 
Маловероятно, что занимаясь в Измайлово Вы сдадите на разряд. У моей знакомой там занималась дочка на протяжении 5ти лет, с претензией на большой спорт. Нет там лошадей хорошего уровня, даже на разряд девочка не наехала. Сейчас занимается в другом КСК, получила разряд.
 
Скажите пожалуйста, а где реально можно сдать на разряд в Москве?
 
Сверху