Кск Южный - проблемы и решения

Да, я помню эту историю. Вас тогда администрация клуба искала достаточно долго. Вы помниться около полугода не платили за постой этих лошадей, вас очень просили их забрать, писали письма , звонили, даже домой к вам ездили. При мне хозяйка клуба просила Александра забрать лошадей.
Не знаю куда они потом делись, но странно что тогда вам лошади были не нужны а сейчас понадобились.
 
У моего тренера есть чеки подтверждающие оплату в сентябре , коней увезли через месяц , она попала в больницу и не смогла платить это верно ,я лично занималась на Интере с арендаторам и несла 15000 и еще один человек на нем ездил и нес 8000 ,но нам запретили дальше это делать и нести хоть какой то плюс . Мой тренер 2 года выкарапкивался с того света ,синдром Лейлла связанный не с медикаментозным лечением а со стрессом . Напомню , аренда денника это ответственное хранение и в случае не уплаты аренды арендодатель может пользоваться этим имуществом в рамках получения прибыли ,но продавать это имущество может только по решению суда .Мой тренер не претендует на свое имущество и если бы этого он хотел ,был бы подан заведомо выигрышный иск .Мой тренер хочет узнать как живут ее лошади ,увидеть их ,пообщаться с хозяевами ,вот и все .
 
Конечно времени не мало прошло. может вам стоит связаться с Натальей Борисовной, не думаю что она откажется рассказать о их дальнейшей судьбе.
 
Мы уже связывались , она отказала нам , просто Иван Местный прав и Неумивакину Наташу тоже я знаю ,все встало на свои места. Просто человек в этих коней душу вкладывал ,терпел лишения ,экономил и все перечеркнуто в одно мгновение . Он имеет право знать что с ними ,все могут попасть в тяжелую жизненную ситуацию .
 
Поиски не прекращались ни на минуту ,но по тихому ,по тому как были угрозы в адрес лошадей ,сейчас идем во банк так как терять уже не чего .
 
Насколько я знаю лошади до декабря стояли в летнике, а потом, когда похолодало лошади были перевезены в более дешёвую конюшню и оплачивались Натальей там, пока не были розданы бесплатно по рукам.и все это время никто их не искал. Через год звонили и говорили что передали деньги Ирине , но Ирина их так и не довезла до Натальи. Мало того Влада, которая поручалась за них и которой владельцы тоже должны денег , до сих пор стоит в южном.почему бы у нее не спросить. А так создается впечатление что вам на форуме пофлудить хочется больше, чем лошадей искать.
 
Люди добрые кто хочет бесплатно таких лошадей ааааа ,где постановление суда ,вот вам и весь ответ .Я увидела эту тему и прочла посты Ивана , и мне жаль что такие ситуации еще случаются в Южном ,не дай бог ни кому такой беды .Где кони ,кому раздали и как оформлялись купли продажи ,доки все у тренера сохранились .
 
Иван, он же Дмитрий Романов и Татьяна Радченко в одном лице, были выгнагэны из клуба за пьянство и нарушения техники безопасности при работе с детьми. Как и еще с 4 баз помимо Южного.плохой он вас союзник.
 
Александр просил отдать лошадей в аренду ,Интера отдали под Яровицкую он себя окупал полностью это после того как его забрали из нашей аренды .Вот правильно ,Влада стоит, ей проблемы не нужны ,ее я вообще сюда ввязывать не хочу ,ни каких денег Ира Владе не должна .А какие деньги Ире передали ,не пойму?
 
Кстати ,Александр был на связи и когда приехал и просил показать коней ,ему отказали ,а он приехал отдать аренду . Очень мутная эта история ,заметьте ,почему если все как описывает Н.Б. она не подала в суд ,она бы его выиграла ,если все что она говорит была бы правда , но здесь есть большое но . Есть показания Н.Б с вашей стороны и есть абсолютно противоположные показания моего тренера ,кто то врет ,но кто . И почему нельзя сказать где лошади ,может все да ки они были не совсем подарены :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Иван, он же Дмитрий Романов и Татьяна Радченко в одном лице, были выгнагэны из клуба за пьянство и нарушения техники безопасности при работе с детьми. Как и еще с 4 баз помимо Южного . плохой он вас союзник.
Ну что поделаешь , бизнес по русски .Помнится мне , что девушку с большим рыжим дончаком выгнали за то что она намекнула НБ ,хорошо бы еще одну мойку сделать уличную а то очередь большая , а зимняя мойка закрыта была ,съехала одним днем .По поводу пьянства ,там пьют все и есть даже специальные места для этого ,4 базы не показатель ,просто люди могут не смирятся с бардаком ,а бардака у нас на базах хватает .
 
Вы же не были на базе 4 года, с чего такая уверенность?
 
Была ,год назад ,хотела встать обратно ,но не судьба . Честно , я нормально отношусь к досугу с алкоголем , по этому меня вообще это не смущает и я на это точно жаловаться не буду ,пусть пьют ,колются ,главное меня это бы не касалось .
 
Не знаю ситуации совсем, но срача для :): закон на стороне неплательщиков, пока ХК обладает человечностью не выгнать / выпустить коней за дверь КСК. А дальше цыгане их заберут или на мясо отловят - ХК просто скажет, да, убежали, да искали, да, не нашли. Все, никакой компенсации по суду владельцам не положено, если имущество было незастраховано. А когда ХК жалеет лошадей, за свой счет перевозит их на конюшню дешевле, пристраивает в добрые руки - да, это нарушение закона. А когда люди по полгода за постой не платят - это в порядке вещей. А потом хотят через суд чего-то добиваться. Сложная жизненная ситуация и тяжелые болезни бывают у всех, но если ты понимаешь, что полгода, а может и дальше у тебя не будет денег, отдай коней, продай по мясной цене, но в хорошие руки. У всех есть друзья, знакомые, которым можно дать доверенность на продажу / передачу, и кто может этим заняться, пока ты в больнице. Да тому же ХК, если ты ей доверяешь. А попытка подвесить ситуацию, мол, пускай пока постоят, а там посмотрим - это нечестно по отношению к тем, кто должен платить за содержание твоей собственности, которую ты потом можешь придти и истребовать через суд. Месяц-два - все в положение войдут и подождут, но полгода - это слишком. Повторюсь, ничего не знаю, про КСК Южный, его начкона, владельца коней и "они там все бухают", но когда я вижу посты, мол, 3 коня из конюшни пропали, ай-яй-яй, первая мысль - о длительной не оплате постоя.
 
На базе 2 года как сухой закон, ибо новый управляющий не пьет. Спросил у Натальи , она сказала звонил Александр и угрожал судом... это так вы интересуетесь про судьбу лошадок.
 
бНи кто ни хочет вернуть себе коней она хочет знать где они ,и как видно это не простые лошадки хоббики .Ну и лодненько ,сухой так сухой ,это ваши личные дела.
 
Последнее редактирование:
Не знаю ситуации совсем, но срача для :): закон на стороне неплательщиков, пока ХК обладает человечностью не выгнать / выпустить коней за дверь КСК. А дальше цыгане их заберут или на мясо отловят - ХК просто скажет, да, убежали, да искали, да, не нашли. Все, никакой компенсации по суду владельцам не положено, если имущество было незастраховано. А когда ХК жалеет лошадей, за свой счет перевозит их на конюшню дешевле, пристраивает в добрые руки - да, это нарушение закона. А когда люди по полгода за постой не платят - это в порядке вещей. А потом хотят через суд чего-то добиваться. Сложная жизненная ситуация и тяжелые болезни бывают у всех, но если ты понимаешь, что полгода, а может и дальше у тебя не будет денег, отдай коней, продай по мясной цене, но в хорошие руки. У всех есть друзья, знакомые, которым можно дать доверенность на продажу / передачу, и кто может этим заняться, пока ты в больнице. Да тому же ХК, если ты ей доверяешь. А попытка подвесить ситуацию, мол, пускай пока постоят, а там посмотрим - это нечестно по отношению к тем, кто должен платить за содержание твоей собственности, которую ты потом можешь придти и истребовать через суд. Месяц-два - все в положение войдут и подождут, но полгода - это слишком. Повторюсь, ничего не знаю, про КСК Южный, его начкона, владельца коней и "они там все бухают", но когда я вижу посты, мол, 3 коня из конюшни пропали, ай-яй-яй, первая мысль - о длительной не оплате постоя.
Ну радуйтесь что вас это не коснулось и нет дыма без огня ,все чеки сохранены , задолженность не пол года а месяц ,эти лошади ее жизнь ,почему в суд не обратились то ,проще простого и опять же кони могли нести деньги ,по каким то причинам этому препятствовали .Да ,что она не отдала коней в конезавод это ее промах ,но нельзя же судить человека из за того что до последнего она верила что справится со сложившейся ситуацией. Дело темное ,я вам говорю и я не верю больше в добрую волю НБ ,слишком много но всплывает в моей памяти. А когда я увидела пост Ивана про отжатие лошадей , меня как водой холодной окатило .Столько людей не могут врать.
 
Последнее редактирование:
Сверху