КСК Лаголово

Гостырка

Новичок
Скажите кто что знает про этот клуб. Плюсы и минусы. Стоит ли туда вставать. Срочно, пишите все кто что знает
 
В том поселке живет мой бывший парень,по-утрам видели лошадей под окном,зима,холод,лошади все в инем,хотелось в квартиру впустить,но сами понимаете.Незнаю может это какие-то другие лошади,но что видела,то видела,а летом там хорошие луга поля
 
+
симпатичная конюшня, поля рядом, недорогой постой

-
далеко от города, 1 левада на большое количество лошадей, сложный характер хозяйки конюшни и, по-моему, ограничение по времени приезда к лошади (чего-то до 21-00 что ли). Но по последнему пункту моу заблуждаться.

Я бы не встала. С Женей очень тяжело. :roll:
 
Спасибо за ответы. А почему с Женей тяжело. Слушайте весь город блин уже объездила, и кроме лаголово ничего хорошего больше не видела. Так внешне меня почти всё устраивает. И мест там много свободных.И цена, и конюшня, только вот с дорогой тяжеловато (я сама с севера).
Еще жду отзывов, и может предложения о постое
 
pal-ma написал(а):
по-утрам видели лошадей под окном
:shock: Э....., простите, под каким окном? Там домов-то рядом нет. Хотя... :roll: по-утрам, наверное, много чего увидеть можно!
 
Гостырка написал(а):
Спасибо за ответы. А почему с Женей тяжело. Слушайте весь город блин уже объездила, и кроме лаголово ничего хорошего больше не видела. Так внешне меня почти всё устраивает. И мест там много свободных.И цена, и конюшня, только вот с дорогой тяжеловато (я сама с севера).
Еще жду отзывов, и может предложения о постое

А может вопрос стоит задать по-другому?
Почему мест много свободных? :wink:
Тогда получите ответ, почему с Женей тяжело? Человек такой!

А ничего хорошего по питеру Вы не увидели, потому что там, где все хорошо (Осинка, Гера и т.д.), мест попросту нет - не съезжает никто. :wink:
 
Bravada

Мест там много так как лошадей продаёт в Эстонию.

А ничего хорошего по питеру Вы не увидели, потому что там, где все хорошо (Осинка, Гера и т.д.),
Ну а куда тогда вставать ????
 
недалече от лаголово,есть п.ф.Русско-высоцкое..Крытый манеж и отличная конюшня.И цена всего 5000..
не рекламирую(отношения никакого не имею к хозяевам),просто вы спросили КУДА..
 
Гостырка написал(а):
Ну а куда тогда вставать ????

Вы у МЕНЯ спрашиваете?
Я ж не знаю, что именно Вам нужно. Я конюшню, которая меня устраивает уже нашла.
Вы моего мнения спросили по поводу Лаголово - я ответила честно, что не встала бы хотя бы из-за характера хозяйки, потому что знаю, что не смогла бы с таким человеком под одной крышей... Может Вы как раз и найдете с ней общий язык. Все относительно...

Если б у меня сейчас встала проблема поиска постоя, то я бы встала в дорогое место со всеми условиями, но чтоб поближе к дому/работе.
А если Вы ищете что подешевле, то да, наверное, Лаголово вполне ничего..
 
chuni
Не далеко от Лаголово этов какую сторону, и как до туда доехать и контакт для связи.
Bravada
Я бы с удовольствием встала в хорошую конюшню. Но только дома у меня не стоит печатный станок (очень обидно).
 
Была там, когда постой искала.
Больше всего мне не понравилось ЖЕСТКОЕ ЛИМИТИРОВАНИЕ СЕНА :? Т.е. даже за дополнительную плату с моей стороны.
Ну и хозяйка явно не приветствует появление частников после 19.00. А я, думаю, как и многие тут, работаю. Значит, к кобыле буду приезжать именно в 19-19.30.

Мы встали в Новополье. Довольны. Правда, цена постоя там выше, чем в Лаголово.
Гостырка, а какой ценовой диапазон вас устроил бы? Ну и оптимальная география?
 
Лиска
меня устраивает до 6000.,ну может + 500 рексов.
география конечно север., но в моём районе я нашла пока только Гермес (жду отзывов по этому клубу кто что знает). А как до Новополья доехать???
 
Гостырка написал(а):
но в моём районе я нашла пока только Гермес (жду отзывов по этому клубу кто что знает).

Вы знаете, уж лучше Лаголово! Поверьте! :roll:
В Лаголово будет плохо Вам, а в "Гермесе" Вашей лошади.
 
Гостырка, Новополье за Стрельной. 25 мин. на маршрутке от пр. Ветеранов. Постой от 8500 до 9000
Спросите у Bravada про места в Репризе

Настя, не согласна
В Лаголово будет плохо Вам, а в "Гермесе" Вашей лошади.
Жесткое лимитирование и без того низкой нормы сена - не есть гуд для лошади. Опять же... Приезжаешь поздно - хозяйка не довольна (Женя мне сказала, что ужин у них в 20.00). Не приезжаешь - лошади плохо.
 
Лиска написал(а):
Спросите у Bravada про места в Репризе

Увы, у нас уже все занято. В лучшем случае будут два денника не раньше чем под новый год и на те уже есть очередь.
 
Ну да... и это не удивляет (очередь к вам и отсутствие свободных мест). У вас очень уютно и приятно. Ну и большой плюс - ваша Таня!
 
Bravada, а почему в Гермесе будет плохо. Внешне меня там всё устроило.

Лиска
8500 я не потяну.Мне не нужен крытый манеж, мне не нужно 5 левад. Я просто хочу спокойное местечко с хорошим отношением к лошадям.

мартини
я посмотрела и вам ответила
 
Гостырка написал(а):
Bravada, а почему в Гермесе будет плохо. Внешне меня там всё устроило.

Как правило по зиме у лошадей недокорм. Когда я там была, отвратительно отбивались денники. И еще куча нюансов.
 
Про Лаголово можно почитать на Эквестриане.
Русско-Высоцкое в ту же сторону на 15-20 мин. (на машине) дальше. Но с севера туда ездить - рехнуться можно будет. Разве что только по выходным приезжать.
Поближе к городу есть Санино, Эфа, Иннолово... Всё и не вспомнить.
Гостырка, поищите на Эквестриане что-то подходящее. Отзывов там тоже хватает.
 
Сверху