КСК "Матадор"

Notka, спасибо за рассказ!
Кажется, для меня самым актуальным вопросом становится поиск соарендаторов. С апреля я, похоже, одна с Фактом остаюсь.
 
На сайте Матадора форум как-то не пользовался успехом, может теперь все изменится?..
А вот критику, даже конструктивную Сергей Евгеньевич, по-моему, вряд ли захочет видеть :? и мне кажется это правильно – все-таки сайт несет и рекламную функцию, а критика и так может в форуме появиться и не только конструктивная :evil:
 
Вика! Какой потрясающий Гвидон!!! Обязательно распечатаю его для своей подруги, она будет счастлива, т.к. в инете она почти не бывает. Спасибо! :D
 
Тень, ты погоди, это точная информация - насчет соарендаторов? Или ты на всякий случай переживаешь? Им есть на кого пересаживаться?

Кстати, никого нового не купили? Насмотревшись на Паренька в субботу, оч-ч-чень интересно, какое у нас будет следующее приобретение :wink: .
 
Notka, выздоравливайте!
Лазурный, информация точная, если, конечно, девчонки не передумают. Но вряд ли. Им нет смысла арендовать лошадь, которая прыгать уже точно не будет.
Может, все-таки присоединишься?
 
Alice V написал(а):
Notka, спасибо большое за содержательный ответ. Но вот меня лично мучает вопрос, ты пишешь: "Действительно ли вы готовы работать с одной лошадью или все-таки лучше еще позаниматься на разных? " и в то же время: "Уровень езды повышается гораздо быстрее." Хочу понять для себя, какого уровня всаднику, по-твоему, стоит начинать арендовать одну лошадь, для того чтобы это было на пользу? Ведь с одной стороны действительно полезно заниматься на разных, а с другой – когда лошадь в аренде "Вы присиживаетесь к своей лошади. И начинаете РАБОТАТЬ с ней и над с собой, катание закончилось, так как вы тратите иные силы и деньги на арендованную лошадь, то вам становиться просто обидно «халявить». Ей богу требование бросить стремена при аренде воспринимается иначе."

Да, действительно есть некая взаимоисключаемость идей.

На самом деле точка отсчета - когда уже пора пересаживаться на одну лошадь очень индивидуальна. Некоторые так до нее не доходят, но они и счастливы в прокате и не грузятся этим.

На самом деле когда вы почуствуете, что легко справляететсь с любой лошадью на посыл и управление (читай Частуха, Линда двигаются, Баград не носит и все управляются вами от шенкеля и корпуса, а не ручонками туда-сюда :eek: ) вам можно пересаживаться и работать с одной. Иначе все проблемы потянутся за вами на ноаую лошадку.
 
Тень написал(а):
Notka, спасибо за рассказ!
Кажется, для меня самым актуальным вопросом становится поиск соарендаторов. С апреля я, похоже, одна с Фактом остаюсь.

Ну вот о чем я и говорила! За что и не люблю спортсменов.
Как только оказывается, что лошадка больше не будет прыгать спортсмены-арендаторы "рассасываются" с горизонта.

Факт - прекрасная лошадь, помимо того, что он очень красив, он прекрасно выезжен и очень многому может научить. По выезженности моя Нотка (с которой я выездкой занимаюсь уже 3 года) отдыхает, как не противном не об это говорить :)

Тень, вы обзательно найдете кого-нибудь, потом еще и отбиваться будете от желающих :D

Повесьте объявление в клубе, что ищете соарендатора на Факта и координаты свои.
 
Тень, да тут не только от меня зависит. И нагрузка сейчас нереальная, добавить к этому соаренду - я спать перестану вовсе! Вон я в субботу отъездила, а в воскресенье отменилась: дел невпроворот. Какой из меня арендатор?
А самое главное, решение мое - это полдела. У нас есть Сергей, и его мнение в данном случае неплохо бы спросить :wink: . И о коне, и обо мне, и т.д. Я с ним на эту тему пока не заикалась, ибо...ибо...Ибо самое главное, что не уверена в себе в ближайшие 2 месяца. Хотя конь мне очень нравится. Я вся обзавидовалась его арендаторам, когда он появился. Если сейчас упущу такую возможность - потом все локти искусаю!
Если в субботу увидимся - поговорим.
 
Спасибо, Notka, благодаря твоим ответам, кое-что для меня начало проясняться... :) Тоже желаю вам скорейшего выздоровления!
 
Alice V написал(а):
Спасибо, Notka, благодаря твоим ответам, кое-что для меня начало проясняться... :) Тоже желаю вам скорейшего выздоровления!

Пожалуйста, рада, что смогла помочь!

Спасибо, будем стараться!!!
 
Здравствуйте, все! Только-только начала заниматься в Матадоре (было только 5 занятий), готова вести дневник. Киньте ссылочку где это делается. Лучше, конечно же на сайте самого Матадора.
Вообще появились сомнения в себе. Мало что получается. Дневник явно поможет разобраться. :wink:
 
Здравствуйте! :)
Дневник можно завести прямо здесь на форуме "Дневники". На сайте Матадора, по-моему, пока нельзя :?
 
Вот, хочу пожаловаться на отвратительное поведение Ноты. Я скоро на неё разозлюсь и буду выпускать только в маленькую левадку, потому что из большой она выбирается, не смотря ни на какие предосторожности. растягивает верёвку, отодвигает заложение и никакие воспитательные беседы не оказывают на неё положительного влияния.

Паренёк просто душка. берёт в зубы всё что видит и до чего можно дотянуться. недавно кот чудом избежал этой участи. Крокодильчик, конечно, очень балованый, но совсем не злой.
 
Alice V, ну тогда сюда буду писать, а потом скопирую на сайт Матадора. Спасибо за ответ. :D
 
Не гоните коней :lol: Дайте доделать сайт Матадора и всё будет. Работаем в поте лица. Обещаем, что откроем к 28-29 марта. И тогда милости просим :writer:
 
Ждем, ждем сайт, как соловей лета :wink: ! Хорошо задуман, но как-то подзаброшен. Зайдешь, бывало, новости почитать, а они месячной давности. Обидно же :cry: !
А характеристики лошадей - просто супер! Так могут писать только люди, давно знающие и любящие наших зверей. Очень хочется почитать про остальных. Те же Линда, Частуха, Гвидон - да про них наверняка роман написать можно! :lol: .
 
Нелля написал(а):
Вот, хочу пожаловаться на отвратительное поведение Ноты. Я скоро на неё разозлюсь и буду выпускать только в маленькую левадку, потому что из большой она выбирается, не смотря ни на какие предосторожности. растягивает верёвку, отодвигает заложение и никакие воспитательные беседы не оказывают на неё положительного влияния.

Неля не обижайся, Нота стерва, но добрая!
Не знаю чего это на нее находит.

А в маленькой леваде она дерево грызет :?
 
Sinica, по поводу сайта.
Только что вычитала в описании буденовской породы (Реверс, Батист): "Крупная верховая лошадь (высота в холке 20-21 см.)".

МАЛОВАТО БУДЕТ :wink:! Может, заодно и поправите при переделке?
 
Лазурный написал(а):
Sinica, по поводу сайта.
Только что вычитала в описании буденовской породы (Реверс, Батист): "Крупная верховая лошадь (высота в холке 20-21 см.)".

МАЛОВАТО БУДЕТ :wink:! Может, заодно и поправите при переделке?


Терпение, терпение... Конечно, переделаем. И, кстати, будем очень признательны, если посетители сайта будут сообщать нам об ошибках. Сами понимаете, за всем не уследишь :sleepy:
 
Сверху