КСК Планерная

ОУСЦ Планерная портит "своих" людей, причем очень сильно. На своем опыте испытала. За три месяца из хорошего человека, доброго такого, подруга стала выпендрежной, грубой и жутким "умником". Стоит не походить туда около месяца - опять тот самый прежний человек, начинает ходить снова - все возобновляется.
 
А как там с постоем сейчас- никто не знает? С кем вообще можно связаться по этому поводу?
 
protégé_moi, почему портит? Я, например, не замечала ничего такого. За собой в том числе(а занимаюсь там уже давно).
 
Добрый день!
Ищу тренера + лошадь для занятий ВЕ именно на Планерной.
1-2 раза в неделю (в зависимости от стоимости).
 
Добрый день!
Ищу тренера + лошадь для занятий ВЕ именно на Планерной.
1-2 раза в неделю (в зависимости от стоимости).
Присоединяюсь к поиску.
И я посмотрю что могут предложить.
Могу порекомендовать Колесникову Александру. Толковый тренер,мне нравится. Организация Fairtale Horse
В инстаграме есть их аккаунт. Фризы, клайдесдаль,вестфалец, УВП. Чего душа желает,в общем.
 
Здравствуйте.
Предлагаем индивидуальные занятия на Планерной по конкуру и троеборью.
Есть возможность аренды лошади, сдача на разряд, повышение уровня своей подготовки. Гибкое время тренировок.
Звоните 89169500784 Любовь
 
Опытный тренер приглашает к сотрудничеству пары всадник-лошадь. Опыт работы более 35 лет. Спортивная выездка на классической основе до БП. Базовая подготовка конкурных лошадей. Подготовка к соревнованиям. Грамотный, гибкий, мягкий и нефорсированный подход. Работа со сложными лошадьми, работа с фризами. Опыт тренерской работы со всадниками разных уровней, в том числе с нуля. Корректировка посадки и взаимодействия с лошадью. Опыт работы зарубежом. Индивидуальный подход к каждому ученику и лошади.
Преимущественно север Москвы и области. Остальные направления по договорённости.
Тренирую на ОУСЦ Планерная.
Подробности по телефону и whatsapp +79636944407 Судакова Елена Владимировна
 
Также рекомендую Колесникову Александру, отличный тренер, очень ей благодарна. Здорово ставит посадку и учит чувствовать лошадь, никаких бессмысленных катаний по кругу. Специализация выездка.
 
Также рекомендую Колесникову Александру, отличный тренер, очень ей благодарна. Здорово ставит посадку и учит чувствовать лошадь, никаких бессмысленных катаний по кругу. Специализация выездка.
Добрый вечер!
Не подскажите, лошади какого уровня используются на тренировках по выездке? Спасибо!
 
Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу. Интересуют индивидуальные занятия выездкой на Планерной.
 
Сверху